Отзывы об интернет провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Скорость

Это просто высший класс!!! У НИХ ОПЯТЬ ПРОБЛЕМЫ на магистральном канале в Москве. По крайней мере, так мне сказали в саппорте. Конечно, лучше спихнуть все внутренние проблемы на Москву, нежели решать их в отсутсвии настоящих специалистов, которых по определению меньше, чем МЕНЕДЖЕРОВ!!! Тем, кто разбирается в работе интернета становится уже просто смешно!!

Исходящая скорость!!!

На входящую скорость не жалуюсь, единственное в последнее время лагало инет, и он переодически отваливался. Но главной проблемой является низкая исходящая скорость, так при входящей в 1 мегабит исходящая всего 0,5!!! с торрентами проблема из-за этого с рейтингом. И в подтверждение всего описанного у меня только что произошел дисконект!!!

Это чистый ппц

Уже который раз за этот месяц лагает и отключается нет (4 или 3), реорганизацию ЦТС и КОМСТАР нах, т.к. до сего момента у ЦТС пропал их козырь - СТАБИЛЬНОСТЬ. Теперь это САМЫЙ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР у нас в городе, просто некоторые не могут получит доступ к другим. Перерасчет они делать не собираются, так что я думаю, что надо обращаться в Комитет по защите прав потребителя. Всех недовольных тоже приглашаю, т.к. чем дольше будет заявлений, тем лучше.

просто ужас

Сижу на ЦТСе около 2х лет. Ребята, не верьте всем, кто что-то пытается вякнуть, что это хороший интернет, это не так! Я геймерша, но в последнее время поиграть не получается из-за НЕСТАБИЛЬНОСТИ подключения! Постоянно интернет падает, меня даже с серверов кикает из-за того, что очень долго идет подключение к серверу, т.к. его в данный момент нет!
Я б с удовольствием подключила бы себе спарк или что-то НУ ХОТЬ ЧТО-ТО, но не могу, я живу в частном секторе. Хочется взять их всех в кучу и растрелять! Всех, без исключения... дозвониться в тех.поддержку нереально (особенно если у них что-то там случилось). Никто тебе не поможет, сиди и смотри на потухший значек мониторчиков внизу экрана!
Не знаю что делать =( Это печально.

ЦТС - Опять Воруют Скорость

У меня тариф оптимальный и должна быть скорость 2048:8 = 256 кбайт в секунду, а у меня 208-216 Кбайт в секунду, теперь их услуга после 2 часов ночи скорость увеличивается в 2 раза, а почему же тогда у меня скорость не 512 кбайт в секунду (4096 kbit\ps) а всего лишь 350-420 кбайт в секунду,
Теперь что касается их услуги турбокнопка то чистой воды кидалово и мошенничество, после внедрения данной услуги, у меня да и у многих каждый день стали появляться проблемы с интернетом, то на час то на 3 часа отключается, а когда звонишь их заранее подготовленная реч компьютером, проблемы на магистраьном канале, это значит что если кто-то активирует турбокнопку, то у кого-то обязательно отключится интернет!

ЦТС, Придумали Новый Вид Мошенничества

Не так давно у ЦТС появился новый вид услуги, любой желающий за 50 рублей может включить Турбокнопку и его скорость увеличится в несколько раз, в последствии цтс снизила стоимость до 20 рублей, видно от клиентов нет отбоя, но самое странное то, что после выхода данной услуги у половины пользователей начал отключатся интернет каждый день, то на час, то на 2 часа, а дело в том, что цтс сделало маленькую хитрость, если кто-то например я запущу у себя турбокнопку то у кого-то отключится интернет на час, проверено независимыми экспертами!

Об отзывающихся

Нормально в принципе всё, нормальный провайдер, были постоянные обрывы, пока не скачал с цтс сайта программку автодозвона родную, по поводу висты ноут так и не смог подсоединить не помогла не служба поддержки ни кто, на компе к висте не смог подключить джет-тв пришлось сносить ставить хр,
пс. умилияют отзывы некоторых явно из конкурирующих структур, на файлобменнике пиратский винд, ай-ай-ай куда милиция смотрит, сказал бы я куда, причет-то тут цтс и их работа непонятно.

ЦТС vs ЮТК

Чего вы тут ругаете ЦТС, вы наверное ЮТК не пользовались! )))
У меня вот нет техн.возможности использовать ЦТС, приходится использовать ДОРОГОЙ и низкоскоростной интернет от ЮТК. Техн.поддержка у них ужастная... всего пару инженеров кот. что-то соображают, с которыми поговорить очень сложно, т.к. клиентский отдел (кот.ничего не соображает) на них редко переключают.(((

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Снижают тарифы только после того, как какой-нибудь другой оператор снизит. Очень плохое качество обслуживание, работают непрофессионально, элементарно на официальном сайте даже не исправляют информацию ("каналы Джет-ТВ по состоянию на весну" уже весну пережили), отсылают всё время на разные номера (один раз пришлось 5 разных номеров обзвонить, потом когда номера закончились всё пошло по кругу). Когда подключал Джет-ТВ были сильные перебои, сказали что линия повреждена, починят в течении недели, получается если бы не подключил Джет-ТВ линию не починили бы? Но всё равно было плохое качество, картинка сыпалась и прочее, пришлось оборудование вернуть, деньги возвращали с неохотой, придирались к каждой царапинки, создаётся впечатление, что это не городской оператор, а какой-то дешёвый региональный, перешёл бы на другого, но живу в малоэтажном старом центре, других операторов здесь нет (жду WiMAX). Из-за непрофессиональности компании и плохого отношения к клиентам отключусь при первой же возможности!!!

Неважнецкий провайдер.
Блин, у него на анлиме ЗА ТАКИЕ ЦЕНЫ такое, простите гамно.

Неужели нельзя поднять скорость хотя бы на ФО?
На анлиме 122 КБ\с ?!
Этож что вообще?

Да кому нахрен нужен этот галимый фо, на котором толком ничего нет кроме порнухи(.

Уж промолчу про техподдержку.