Отзывы об интернет провайдере МТС Россия 3G(HSdpa)

Исходящая скорость

1)Очень плохая исходящая скорость.
2)Специальное понижают скорость, если скорость с безлимитном 2мбит/c, то скорость с турбо-кнопкой максимальная(от модема).
Любителям онлайн игр не советую брать мтс.

Конкуренция отсутствует.

В нашем районе всего лишь один провайдер проводного интернета и 3 мобильные. В селах интернет только с мобильника или ЮСБ модема. "Ростелеком" в села тянуть интернет не собирается. Сотовые операторы норм. постоянное соединение обеспечить не могут. Ссылаются на загруженность сети. Если бы появилась у нас еще парочка проводных или Wi-Fi провайдеров, ситуация улучшилась бы однозначно.

Очень плохая связь

Перешел, на МТС, и очень пожалел. В Тарифе заявлено что ограничений нет по скорости. Но скорость не подымается выше 300 кб. Пинг вообще не определяется. Очень недоволен...

Иван
12.04.2012 в 16:50
г. Шахты
3G модем МТС

живу в селе, по нашей местности скажу: Билайн-это полный отстой...не смог даже проверять почту,звонки в техподдержку-ну там все стандартно "ограничений у вас нет, попробуйте переустановить винду, переставить модем и т.д и т.п..." короче лапша от полосатых достала, пришлось на них забить, подключил мтс, несомненно лучше, но не всегда...сейчас я опять не могу проверить почту как на билайне...),все тормозит,сейчас EDGE красный свет горит на модеме, а днем иногда бывает синий HSDPA, удается даже послушать музыку, с видео чуть сложнее, но возможно...качать удается, но опять же не всегда, ребята из мтс часто жульничают, иногда просто не дают докачать, связь просто пропадает или загорается красный свет как на светофоре...) чтоб жизнь малиной не казалась, мне даже смешно, когда я читал тут отзывы, что люди надеятся на 3,5 и даже 7 Мбит...) люди опуститесь на землю,даже в Москве и СПБ нет таких скоростей на симочных модемах, я сам в СПБ прожил некоторое время, там даже YOTA не везде пашет как надо и максимум 2Мбит все потолок...

СК
02.04.2012 в 22:26
г. Ставрополь
аноним

хорошо работал где-то с год в 30 марта 12
случилась беда скорость с 4 мигабайт 3g(хотя должно быть 7.2) упала до 32 байт может знает кто-нибудь что случилась у них там

Скорость маленькая

Надеялся на хорошую скорость -ведь в Кизилюрте логит отлично и скорость бывает достигает 2 Мбит/сек. В Махачкале (троллейбусное кольцо) очень разочаровала скорость.

МТС Россия 3G(HSdpa)
из мобильных провайдеров в нашем городе лучший

Конечно мтсу трудновато тягаться с проводным инетом, но тем не менее его вполне хватает, чтобы комфортно посещать сайты. Когда ограничений нет, скорость до 4 мбит/с, когда ограничение - 128 кбит/с. Если что-то нужно скачать я подключаю турбокнопку за 75 р на 6 часов, можно скачать 4-5 гб. Дороговато, но у меня лучшего выбора нету

Г...

Раньше висел на ЮТК (частный сектор, особо не выберешь). Связь постоянно срывало, до тех.поддержки не дозвониться по несколько суток.
На МТС чуть меньше года. Скорость ни разу не превысила 275 кб.сек. Чтобы смотреть видео онлайн необходимо подзагрузить его в режиме паузы, иначе тормозит. Просмотр лишь при самом низком качестве.
Для работы же хватало. Относительно. Последние три дня работать невозможно. Инет стоит колом. Работать начинает лишь после двух-трёх часов ночи. Сегодня заработал в пять, чем воспользовался чтобы почитать отзывы о других провайдерах и подобрать себе что-нить другое.

МТС рулит

Пользуюсь уже полгода - жалоб никаких. Незнаю почему у всех такое негативное отношение к сотовому оператору МТС,но даже у нас в Бавтугае!!! (уверен Вы даже не догадываетесь где это :) можете взглянуть в Googlemap.ru ) скорость ограничена скоростью модема и составляет свыше 3 Mb/s. Сейчас возьму у знакомого 3.5G модем и затестирую, у него вроде скорость рассчитана до 14 Mb/s. Или я ошибаюсь!?

МТС Россия 3G(HSdpa)

интернет от МТС полный отстой скорость маленькая,только ночью иногда поднимается и то до заявленных 7,2мбит\с не дотягивает. дурят народ.

alex
25.02.2012 в 09:27