Отзывы об интернет провайдере Макснет

Все отлично

Скорость входящая/исходящая соответствуют заявленной в тарифном плане до 100 мб/с. Очень доволен предоставляемой услугой IPTV - отличное наполнение телеканалов, много спортивных и HD. Сбои случаются крайне редко, что не может не радовать. Рекомендую данного провайдера!

Отлично

После подключения Макснет забыл что такое обрывы связи и низкая скорость. Тех. поддержка на высоте, за долгое время пользования пришлось позвонить им 2 раза, в обоих случаях быстро ответили на вопрос и решили проблему. Рекомендую. (Пересел с Ростелекома, больше туда ни ногой)

До 100 ведь...

Макснет... Что я могу сказать по поводу этого провайдера? Он был хорош, хочу подчеркнуть слово "БЫЛ". Сейчас же он скатился в пропасть. Плачу по тарифу за скорость ДО 100 мб/c. Самое интересное то, что если написано, что скорость ДО 100 мб/с, т.е. она может быть и 10 мб/c и 5 мб/c. Ну вот раньше, годика так полтора назад, на этом же тарифе скорость была 50 - 70 мб/c. Я был в принципе доволен. Но сейчас скорость не превышает 15 мб/c. Да даже и 15 мб/c это редкость, почти постоянно скорость от 5 мб/c до 7 мб/c. Если так подумать, то к ним не предраться, повторюсь же, они ведь обещают ДО 100 мб/c. Постоянные вылеты интернета уже просто бесят. Один раз они выключили интернет в связи с тех. работами, нет, это еще было бы нормально, ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО НЕ ВО ВТОРНИК ПО СРЕДИ ДНЯ. Может у кого то работа связана с интернетом, но им же всё равно. Сначала они обещали, что включат завтра. Звоню на следующий день, а они говорят, мол включат еще через день. Звони на третий день и... Меня перекидывает на автоответчик и он говорит, мол ждите около 10 минут и к вам подключиться оператор и после этого же СРАЗУ сбрасуют. Ну не наглость ведь.
ВЫВОД: Скотился наш дорогой "Макснет"

Скатывается в хлам

макснет был нормальным провайдером, за 1.5 года попортил нервы порядочно, тп несет редкосный бред благо хоть мастера нормальные. В общем скатывается.

Raz
13.08.2015 в 20:42
Макснет

дуже плохой провайдер связатиси із службою підтримки дуже важко оператори хами і дуже наглі одного разу операторка мене послала.
А нащот скорості у мене підключино 100мбит/с а при перевірці у мене скорость передачі 87мбит/с скорость получения 87мбит/с але буває іще менше.

maxnet харьков

Макснет работает без проблем.пользуюсь лет пять.Техподдержка круглосуточная.неполадки устраняются практически на второй день.я доволен.

Макснет - хороший провайдер

Меня устраивает цена - семьдесят пять гривен за 40 на 40 мегабит. Плюс есть IPTV. Техническая поддержка на четыре с плюсом. За год подключения была всего одна проблема, но связаны была с вандализмом в соседнем подъезде.

Отличная работа

Переключился с Триолан и больше не имею проблем со скоростью.Хорошая работа техподдержки!Советую всем!

Макснет ухудшил услуги.

Осенью 2014 Макснет отменил услугу IPTV (была возможность на экране монитора компьютера смотреть больше сотни телеканалов из Интернета без услуги кабельного телевидения)для базового пакета. С 1 февраля поднял цены на пакеты, а скорость на самом дешевом пакете упала. Пора переходить к другому провайдеру, например, в "Домашний интернет" от Киевстара. Там цена хоть и на 5 гривен выше, но все оплаченные деньги можно перевести себе в качестве бонусов на мобильный телефон.

Юрий
14.02.2015 в 06:55
Плохо работаете!

Хотела написать много, но зачем? Все равно будет так как будет. Хреново работаете, отношение к клиентам отвратительное. Я из за Вас потеряла очень много, потому,что вовремя не сообщили о подорожании и я два дня была без интернета. Если Вы от этого что то выиграли, тогда я рада!?

Елена
03.02.2015 в 09:31