Отзывы об интернет провайдере Марьино.net

Бронислав

очень хороший провайдер. Нет никогда проблем со связью, всегда работает в отличие от других. как например Акадо, я очень доволен. цена пока тоже адекватная.

Меня все устраивает.

Переехал Люблино в 2006 году и подключил себе местного провайдера Maryno. net. Интернет пропадал всего пару-тройку раз и это случалось в первые два года использования. В дальнейшем и по сей день проблем не возникало. Сегодня интернет пропадает только если он не оплачен, но сайт Maryno.net доступен всегда и в личном кабинете можно оформить отложенный платеж. который активирует интернет спустя пару минут! Существует система накопления баллов, а так же скидки у партнеров (не за тридевять земель, а прямо «на районе»). Широкая линейка цен на любой вкус и цвет. Служба поддержки исправно работает в любое время дня и ночи. Акция пригласи друга, когда он указывает кто ему посоветовал, номер договора, и на мой счёт падает сумма за пару месяцев оплаты интернета. Лично у меня нет нареканий к моему интернету! Лишь однажды, когда интернет проводили у подруги они рабочие которые прокладывали кабель, сделали не слишком эстетичную скрутку, подруге без разницы было, а меня не было дома, так что сделали так как сами посчитали нужным… После одного звонка пришли и исправили.

21.10.2018 в 17:47
Обманутые ожидания

В рекламе обещано сохранение нерастраченных гигов и минут, что влечет ожидания, что все непотраченные гига и минуты будут сохранены. Но, НЕТ! Все это обман.
В реале сохраняются ТОЛЬКО ТЕ НАКОПЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ С ПРОШЛОГО МЕСЯЦА!!! А все, что «старше» прошлого месяца, сгорает!!!
Я положил 1000 рублей, в расчете, что к лету накопится некий объем запасов, чтобы на даче пользоваться. И сейчас выяснил, что меня просто развели на привычной невнимательности зрителя «мобильных дел мастеров «кручу-верчу». Как говориться: кручу-верчу… где ваши гига? Нет, не здесь, и не здесь… А они… А они тю-тю!
Совок остался совком — как разводили невнимательных лохов, вроде меня, так и разводят.
И это ведь еще не все!
В карте покрытия указана моя дача, как «хорошо покрытая» (Рядом с Электроуглями — в ближайшем Подмосковье), а в реале связь постоянно пропадает, словно вышка качается на ветру. То есть, то нет связи, то есть. В течение 5 минут может запросто дважды пропасть интернет. И то я на это смиренно согласился. Интернет-то нужен.
Но вместе с обманом о сохранении накопленных ресурсов, которые, как оказалось, вовсе и не копятся, это уже ни в какие ворота не лезет.
Отвратительно это!
Так что, имейте в виду все сказанное: накоплений вы не сделаете, а качество связи заявленное на картинке, этой картинке соответствовать будет вовсе не везде и не всегда. ::) Слава великой и могучей ::)

Мостер
27.04.2018 в 01:39

Здравствуйте!

В нашей компании предоставляется только безлимитный домашний интернет и безлимитный интернет для сегмента юридических лиц.

Относительно "В рекламе обещано сохранение нерастраченных гигов и минут, что влечет ожидания, что все непотраченные гига и минуты будут сохранены. Но, НЕТ! Все это обман." - непонятно что Вы имели в виду, т.к. подобной рекламы у нас нет, как на сайте, так и на физических носителях информации - буклеты, листовки и т.д.

Относительно "В карте покрытия указана моя дача, как «хорошо покрытая» (Рядом с Электроуглями — в ближайшем Подмосковье), а в реале связь постоянно пропадает, словно вышка качается на ветру. То есть, то нет связи, то есть. В течение 5 минут может запросто дважды пропасть интернет. И то я на это смиренно согласился. Интернет-то нужен." - Мы предоставляем услуги связи по следующим районам Москвы: Марьино, Люблино, Братиславская, Капотня, Печатники, а также некоторые районы на севере Москвы.

За пределами Москвы мы услуги связи к сожалению не предоставляем, так же как и мобильную связь.

Возможность подключения по тому или иному адресу Вы можете проверить на нашем официальном сайте - http://www.maryno.net в разделе "Услуги" - "Интернет".

Мы проверили информацию по Вашему обращению - адресов, относящихся к ближайшему Подмосковью в списке нет.

Если это возможно - напишите номер Вашего лицевого счета, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей

Крутой интернет

Очень доволен данным интернетом
Дешевая цена
Нет перебоев в работе вообще
Дарям каждый месяц бонусами 2-3 дня бесплатно
Уведомляют о том, что деньги закончились и пара платить
Хорошая тех поддержка
Деньги не воруют !

Все очень нравится Марьино топ

Хороший инет без перебоев
Отличная цена
Копятся бонусы которые дают 2-3 дня в месяц дополнительно
Норм тех поддержка
Удобный короче подключил и забыл о проблемах с инетом

28.02.2018 в 21:11
Марьино.net
Не выдают заявленную и оплачиваемую скорость

Не выдают заявленную и оплачиваемую скорость. Занижают скорость почти вдвое. Надоело. Хотя пользуюсь с 2005 года. Буду менять провайдера!

19.12.2017 в 18:42
Всё отлично

Я четыре года у этого провайдера, и нет никакого желания что-либо менять. Удобная линейка тарифов, разумные цены и высокая надежность сети - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? :)

Марьино.net

Пользуюсь услугами уже 3 года. Все устраивает: и скорость и цена. И работает бесперебойно. Радует возможность обещанного платежа

Максим
25.08.2017 в 01:03
Марьино.net
Неплохо, но могло быть и лучше

Режут скорость на 10 мигобит, бывают сбои, но за пол дня сново в инет, так то норм, подрубайтесь!
Смотрел видео в 4К в инете за 500р, сто мегабит много!) Норм

30.07.2017 в 10:43
Скорость интернета

При моем тарифном плане, придусмотренно 200 мб.в сек, а выдается из 200 мб, выдает 89 мб в сек

Уважаимый провайдер, выдавайите скорость интернета, которая придусмотрена в договоре

Артём
13.06.2017 в 14:32