Отзывы об интернет провайдере Марьино.net

600Mb/s!!!

Вообще меня у Марьино.net все устраивать. Сегодня прислал SMS что пора платить (я плачу сразу вперед, и потому редко). Решил узнать какой тытнче тариф. Оказалось, что мои 60 Mb/s еще подешевели. Что-то около 300 рублей в месяц. Правда выделенный IP -- подорожал (мне он нужен). Но все равно вместе дешевле стало.

Удивило, что Марьино.net собирают заявки на подключение по скорости 600Mb/s! Какое-то безумство!! Скоро интернет будет работать со скоростью жесткого диска!

Из минусов Марьино.net: Раз-два в месяц, что-то между 4:00 и 5:00 проводят профилактику. Интернет отваливается на несколько минут в самый ответственный момент. Обычно, почему-то во время отладки каких-нибудь удаленных процедур или запросов к БД...

Sergei
05.12.2015 в 01:52
Отсталая, бедная компания....(((

Скорость как в 2010 году, максимум 14 Мбит, тоскливо. ОнЛайм летает 100!!! Я впервые такое вижу, в течении 2-х часов замерял и всё время 100 Мбит! В сравнении с ним, Марьино-это 19 век)

19.11.2015 в 01:47
Провайдер Марьино.нет

Добрый день. Хочу рассказать о своем провайдере Марьино.нет.
Я с ним очень очень давно познакомилась, когда он только пришел в наш район. Все конечно же переметнулись потому как других то и не было. И все бы ничего, если бы наука стояла на месте. Прошло уже много лет, а Марьино нет как начинал со скорости 15 мб/с за не маленькие уже деньги, так и продолжает! Все теже 15 мб/с. И совсем не хочет ничего менять. Когда как конкуренты которые собрали вокруг, то что осталось от клиентов давно предлагают более выгодные условия. Марьино.нет не шевелится! Он цифр.телевиденье то включил в свои услуги только месяц назад! О каких тарифах тогда говорить? Все те же что и 5 лет назад! Зато стабильный)

Елена
30.10.2015 в 07:01
Не связываться

Больше года с марьино нэт.
Нив коем случае не связываться, скорость постоянно падает, бывают моменты, что просто музыка вконтакте не грузится , при чём случается это не по вечерам , когда все можно скосить на большую загруженность- все пришли с работы и юзают инет и все дела. Происходит это и днем и поздней ночью. Крайне нестабильное интернет соединение предлагает своим клиентам марьино нэт

Благодарность

Хочу поблагодарить сотрудников Марьино.net за отличную работу с клиентами. Техническая поддержка на высоте. Несколько раз обращалась за помощью и ребята не подкачали! Внимательность, вежливость, компетентность, оперативность и терпеливость - вот основные качества сотрудников. На протяжении многих лет являюсь клиентом этой компании и не собираюсь менять их услуги на чьи-то другие!
Спасибо вам, ребята!)))))

Ирина
24.07.2015 в 12:49
Марьино.net
10 лет не единого разрыва :)

Провайдер с которым никогда небыло проблем, учитывая внушительное время пользования. Регулярно повышает скорости на тарифах, адекватные монтажники, администрация. Был курьезный случай когда соседи срезали мой провод считая что он установлен незаконно. Решение вопроса взяла на себя целиком администрация.

Павел
20.07.2015 в 16:11
отличные ребята)

хочется сказать спасибо)я пользуюсь данным провайдером уже около 7 лет и ни разу ребята не подводили)по любому поводу всегда помогут, всегда на связи и вообще молодцы) так держать!

Соединение стабильное

1) Стабильный коннект
2) Вменяемая техподдержка
3) Скорость никакая

ОООчень сильно порезали скорость спустя пару месяцев после подключения.
В квартире 6 различных устройств требующих подключение к интернету. Ноутбук, моноблок, смарт тв, андроид стик, два смартфона разных производителей. В момент подключения средняя скорость загрузки по статистике взятой со всех устройств составляла 20-25 Мбит/с. Спустя два месяца скорость упала до 5-15 Мбит/с. С учетом того, что тариф 50 Мбит/с.
Роутер не менялся, настройки не изменялись.
Вот так вот.
Не понятно за что берут деньги...

Марьино.net

Пользуюсь услугами этого провайдера почти 10 лет.Раньше все было нормально,где-то с весны 2013 года скорость упала до "ниже некуда". При заявленной 100мбит/с получаю уже год вход.8-9мбит, исх.4-5мбит/с.Это просто огромный минус. Что-то доказывать - себе дороже, ссылаются на комп. Пробовали подключать другой - та же низкая скорость. Качать что-то из инета не так уж и быстро при такой скорости. Единственное, за что могу похвалить своего провайдера, это стабильность соединения, сбоев в работе практически нет,тех.поддержка работает круглосуточно и дозвониться всегда можно.

Марьино.net
Все отлично,у кого проблемы чистите свою карму :))

Почитал я отзывы..И скажу вам,что тут большинство собралось нытиков с роутерами Dlink,которые им режут скорость,а винят в этом провайдера.Либо же просто руки не из того места растут )) Сам пользуюсь с 2004,скрость всегда соответствует,разрывы происходят максимум раз,в год,и то по причине ЖЭКа.Не знаю,может скорость всегда в норме,потому что тариф всегда стоит,какой может вытянуть роутер :))) А то тут сидят плачут,тариф у них 100мб,и скорость не более 14мб,люди,вы технические хар-ки почитайте ваших роутеров,потом плачьте...Либо выкиньте их,раз они режут скорость.
Марьино нэт в отличии от других крупных провайдеров,работает на клиента,а не ради кол-ва.
И кто то тут писал про их древнее оборудование,то скажу вам там аналогичное оборудование,крупных провайдеров.Никто вам на дом из других провайдеров не ставит cisco,там везде dlink и edge core.

Noname77
20.12.2013 в 06:25