Отзывы об интернет провайдере Мегафон (СЗКТИ)

Мегафон (СЗКТИ)

Скорость боле менее,но иногда отключается полностью,Служба поддержки отсутствует.зато отключают во время.

Отвратительно!

Нас где-то сотня бедолаг в деревне под Северодвинском, которая мучается с этим провайдером. А альтернативы нет для Интернет-соединений и этим Мегафон беззастенчиво пользуется.
11 апреля 2014 года что-то сломалось на вышке с их аппаратурой и с того момента скорость в Интернете с 1 Мб/с упала до считанных единиц Кб/с. С тех пор, кроме гольных отписок на наши жалобы, ничего положительного (для нас, пользователей) не произошло. - Бойтесь Мегафона! Подключайтесь (если есть возможность) к другим провайдерам!

Мегафон

Мегафон. Есть у мегафона свойство деньгу рубить ( Оно впринципе понятно , все денег хотят ) Сам по себе интернет (по ивановской обл ) достаточно популярен (хоть и самый дорогой в области ). При полной шкале телефона аж до мегабита ( в 4g сети до 13 на вход (я даже был шокирован )) Стабильная сеть , стабильные торренты с телефона (когда еду на несколько дней в поездку ). В принципе, на момент написания описания (24.01.15) самый быстрый (проверено на 4 операторах и 1 телефоне в черте города и в области ) Единственный минус - СП. Что бы дозвониться до людей ( не до автомата ) нужно совершить ряд танцев с бубном

stebalso
24.01.2015 в 09:19
г. Иваново

Полностью согласен с АЛЕКСАНДРОМ
За месяц с небольшим уже успел подписаться на три таких подписки!!!!!! Девушка оператор обещала прислать смс на которое я должен ответить чтоб их прикрыли на 3 месяца но так и не прислала!!! К тому же стоит ограничение на исходящую скорость не более 320кб из за чего пинг не опускается ниже 90(место положение Юго-запад СПб 3 км от кад в сторону области) Если есть аналог не берите мегафон

Девушка здесь не кто не истерит кроме вас! Вы так ловко перетасовали факты что у меня складывается впечатление что вы работник этой компании! А теперь специально для вас РАЗБОР 1)Работа операторов call центра и консультантов в торговом зале ОТЛИЧНАЯ! 2)Мобильная связь оператора ОТЛИЧНАЯ 3)Личным кабинетом не пользовался. 4)Скорость мобильного интернета а конкретно скорость приема у меня на первом этаже 500кб.с на втором 1-1.3мб.с на чердаке скачки до 4мб.с а скорость передачи данных не меняется как была 300кб.с на первом этаже так и остается 300 на чердаке а вместе с ней и пинг не опускается ниже 90м.сек. Делаю вывод что скорость Передачи данных имеет ограничения!!!!! (сим карта вставлена в модем а не в планшет)
5)Мобильные подписки!!! Оператор списывает деньги со счета не запрашивая подтверждения!!!
И это странно! Все переводы идут с подтверждением, даже когда ты бонусные балы у мегафона обналичиваешь девушка электронным голосом тебя спрашивает точно вы хотите это сделать если да то нажмите 1))) А тут хлоп и списали 20ку а че ты же сам куда то зашел Но даже Милые девушки call центра не знают куда заходить нельзя! А мне что делать ведь у меня такие шаловливые пальчики так и гляди щелкнут на новою ссылку и тут же мегафон спишет с меня 20ку А чё он же самый лояльный оператор!
И если нет у оператора запрета на отключение этих подписок значит он в этом заинтересован!
У меня нет времени и желания регулярно общаться с такими милыми сотрудниками компании на тему отключения подписок и тут же пополнять счет на 20р. А также я не хочу лагать в онлайн играть. ДЕЛАЮ ВЫВОД ЧТО МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИИ МЕГАФОН ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПОДХОДИТ!!!

Мегафон (СЗКТИ)

Уважаемые! Если Вы не умеете пользоваться личным кабинетом (мобильные подписки) это еще не значит что личный кабинет плохой! Не умение пользоваться услугами Ваша проблема! Если Вам что то не понятно Вы что не можете подойти в салон и задать интересующие Вас вопросы не истеря? Там все покажут и расскажут! У меня никогда проблем не было! Вежливые консультанты, на все вопросы отвечают! Если маленькая скорость интернета на смартфоне это еще не значит что оператор режет скорость, это значит надо проверить пропускную способность самого аппарата!

Такое иной раз возникает чувство (прочитав комменты), что оператор специально все подключает и специально портит о себе впечатление дабы не продавать свои услуги связи! Операторы абсолютно все заинтересованы в продаже своих услуг на рынке! И если у Вас руки не из того места растут и Вы себе что то там наподключали своими пальчиками случайно нажав на любопытный сайт разве это проблема оператора? Они Вам отказывают в отключении услуг? НЕТ! Они препятствуют возврату денежных средств за те платные мобильные подписки которые Вы наподключали? НЕТ! Компания Мегафон самая лояльная компания из всех операторов! Я довольна их работой!

Мошенники.

Для читающих данный отзыв, сразу призываю обратить внимание на то, что упреки в мошенничестве, а именно, в навязывании "мобильных подписок", появляются в большом количестве и даже купленные данной компанией отзывы аля "НЕВЕРОЯТНО ПОТРЯСАЮЩИЙ И ЛУЧШИЙ ОПЕРАТОР" не успевают перебивать негативную критику.

Если вкратце описать моё сотрудничество с данным оператором связи, то выглядеть это будет так:

1) Связь - ни чем не отличается от остальных операторов.

2) Качество интернета, то же самое, ничем не лучше. Возможно, чуть больше зона покрытия.

3) Уровень наплевательского отношения - максимальный. Такое впечатление складывается, что это прописано в политике компании.

Ну, а теперь подробнее:

"Мобильные подписки" - бесполезная, фиктивная услуга, которая подключается Вам, как абоненту, при никому не известных обстоятельствах и списывает деньги с Вашего лицевого счета. В среднем, списывает 20 рублей в день. Попытки отказа от таких дополнительных услуг невозможны по определению. Максимум, что Вы можете сделать, это установить "Запрет на подключение мобильных подписок" на три месяца. Почему на три? Да просто так. Чтобы, если Вы забудете об этом, через три месяца снова подключить Вам пару ненужных услуг и списать с Вас денег.

Для тех, кто думает, что достаточно просто позвонить и потребовать от мегафона отключить эти услуги и больше их не подключать, приведу классическую схему диалога с тех. поддержкой мегафона:

1) 5-25 минут ожидания. 2) Вас соединяет, Вы описываете свою проблему со списанием денег со счета. 3) Девушка из тех. поддержки рассказывает Вам, что к сожалению, Вы подписались на услуги N, стоимостью N р./день, когда перешли на платный сайт. Вы в недоумении. 4) Придя в себя, после столь шокирующей новости, Вы задаете вполне логичные вопросы: "Скажите, что же это за сайт, скажите где можно узнать список этих сайтов, как вообще понять, что Вы попали на платный сайт?". К огромному сожалению Девушки из тех. поддержки, всей компании мегафон, и, возможно даже, к сожалению Ивана Владимировича Таврина лично, такая информация им недоступна. Они могут видеть только Названия Ваших подписок, их стоимость, а так же причину их подключения. Причина, как уже упоминалось, всегда одна: переход на неведомый никому платный сайт. Вообщем, максимум чем Вас порадует Девушка из тех. поддержки, это отключение действующих подписок и расскажет, куда отправить смс, чтобы установить запрет на их подключение аж на три месяца. Да да, я не опечатался, тех. поддержка не имеет всей власти над треклятыми "мобильными подписками" и не может им запретить подключаться. Это можете сделать только Вы, отправив специальную СМС.

Стоит так же отметить, что запрет подключения, на самом деле, ничего не запрещает. По крайней мере на заявленное время. Именно это, кстати, и заставило написать меня первый в моей жизни отрицательный отзыв. Запрет установлен месяц назад, но у меня опять каким-то образом подключилась "подписка".

Пару слов о Личном кабинете мегафона. Сделан он только ради того, чтобы говорить абонентам и писать на своем сайте, что, мол, Вы можете делать все в "личном кабинет". На деле, самый неудобный, нелепый и бесполезный сервис для абонентов, который я только видел. Угадаете первое, с чем данный "кабинет" Вам не поможет? Именно! С мобильными подписками.

В заключении:

Если у Вас есть возможность, не связывайтесь с этой компанией, которая занимается чистой воды мошенничеством. Прочитайте больше отзывов и поймете, что их не просто так столько. Я, к сожалению, этого не сделал...

Мегафон (СЗКТИ)

Отвратительнейший провайдер, сплошной обман, не рекомендую никому, даже своим врагам, так как это издевательство над своими клиентами.

Алексей
10.01.2015 в 18:29
г. Кемь
Мегафон (СЗКТИ)

Пользовался достаточно продолжительное время, ушел потому что начались проблемы с сетью, скорость на совпадает с заявленной, на звонки провайдер кормит оправданиями, если у вас не первый звонок то перестают отвечать и вообще весь день не дозвониться. Раньше был доволен, незнаю что там у них поменялось, но я бы не советовал переходить, т.к. качество обслуживания не удовлетворяет вышепоставленному мною слову.

Мегафон (СЗКТИ)

Никогда не берите мегафон!!!!!Им по фиг на своих клиентов!!!У нас сломалась их вышка,а они делать не хотят!!!Говорят мало клиентов в этой зоне!Реально народ не советую мегафон брать!

Отвратительное качество услуги!

Постоянные поломки на линии, скорости вообще нет, до саппотрта не дозвониться, какие-то нелепые "плановые работы на линии" 4 января.
Никому не рекомендую связываться.