Отзывы об интернет провайдере Мегафон (СЗКТИ)

Абонент ВСЕГДА НЕ ПРАВ!

Дорогой мегафон.Во всех смыслах.Сотрудники мягко говоря не совсем компетентны в вопросах интернет трафика.Свежий прикол:скорость 0.2-0.3 Мб/сек является хорошей для 3G!Совсем сбрендили,нубы малолетние.Срок рассмотрения заявки 60 дней-наверное надеются на забывчивость клиента.Отстой полный,договор расторгну обязательно.Постоянно отсылают на 2ip.ru для теста,хочется знать-они здесь о себе отзывы читают или неграмотные?

Юрий
06.02.2014 в 15:31
г. Тверь
Мегафон (СЗКТИ)
4G-modem + МегаФон Санкт-Петербург = LTE работает!

Имею 4G-modem Huawei 150 Мбит/с,купленный в МегаФоне СПб. С конца января наконец-то включили 4G (LTE)! Теперь никаких перебоев с интернетом нет! Качество сигнала всегда на максимальном уровне и тип подключения всегда LTE! Скорость реально увеличилась в разы!!! Насколько я понял, это связано с тем, что LTE имеет свои отдельные частоты и поэтому такое высокое качество связи и скорость интернета! Ура!)

Мегафон (СЗКТИ)

Скорости нет вообще! Даже страницу бывает совсем не открывает! Звоню в контактный центр, постоянно! Вместе пытались что то изменить, но ничего не меняется! Вообщем намучилась я с этим мегафоном!

мегафон Спб 4g

Установлен на планшет.Ужасно медленно. Сеть постоянно скачет то 4g то E. Просто одно разочарование.Нормально работает только в самом центре города. Хотя на сайте заявлено что зона охвата намного больше

Мегафон (СЗКТИ)
не выберайте этого провайдера!

Не оправданное сочетание оплаты и предоставляемой услуги. Постоянно технические работы, срывы в соединении, скорость отвратительная, а чтобы дозвониться до службы поддержки нужно иметь неджую выдержку, прочем и выдержка не всегда помогает - просто пройдя по бесконечным " нажмите 2, 18, 38,99... 15 минут бодрой музыки, в ожидании соединения со специалистом... и все... звонок окончен - начинай сначала. Если ваш бизнез зависит от интернет-соединения, то Мегафон подведет в самый неподходяший момент

ДОСТАЛИ!!!!

Сказать что предоставляемые услуги плохие - это значит вообще промолчать. Связь ужасна и прирывиста, скорость интернета почти отсутствует. Про контактный центр могу сказать только одно - СОЗДАН ДЛЯ ВЕШАНЬЯ ЛАПШИ НА УШИ АБОНЕНТАМ. Я уже на изусть выучил их все возможные ответы, когда и что они мне скажут или напишут.Кстати вот и их ответ на мои притензии: "От: Контактный центр
Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей Компании и возникли сомнения в компетентности специалистов Контактного Центра. Информация была передана техническим специалистам и была учтена при дальнейшем планировании сети. Спасибо." И так каждый божий день!!! ЗАБОЛБАЛИ!!!! Они даже текст не меняют. Вариантов ответа 4 всего. Толи от скудоумия, то ли от лени что-то менять. Я решил подать заявление в прокуратуру, роспотребнадзор, отдел по провам потребителя и суд. СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСТУПИТЬ ТАК ЖЕ!!!!!!!!! Моя оценка компании минус 1000.

о работе мегафон модема

Две недели назад приобрела мегафон-модем. Работает чудовищно, связь ловит в одном месте из всей квартиры, скорость далека от заявленной, в службе поддержки с 7!!!! раза определили почему не работает модем, оказалось просто связь не ловит. Живу в городе не в чистом поле. Очень разочарована качеством связи

Хуже не бывает

Купила скоростной модем и тариф на 50 Гб.
За неделю ПОПЫТОК использования, скорость не поднялась выше 0,08 Мбит/с, а в среднем 0,03 Мбит/с.
Качественная оценка: чтобы измерить скорость убила 30 минут (неудачные и длительные попытки открыть страницу сайта)
Модем нормальный, качество услуги плохое.
Моя ОС и ПО в порядке тому доказательство - скорость интернет БиЛайн до 5 Мбит/с на том же оборудовании в том же месте, почти в то же время.

Татьяна
17.01.2014 в 09:09
г. Тверь
Есть подводные камни .

Естественно есть и не достатки и прочие хитрости .
Но самое главное у операторов всегда и причем у каждого оператора в недостатках обрывах снятия средств со счета вина обонента и не их не в коем случае . пример почему скорости ну ни какой нет то есть скорость не привышает 10-20 кб.с а заявлена в сотни раз больше . их ответ вы далеко от вышки не устойчивый сигнал и так далеее им говориш вышку в окно видно она в километре тут молчание и ответ сейчас я вас переключю специалисту которого не дождаться и если ответит то просто в ближайшее время вопрос будет решен.

Мегафон (СЗКТИ)

сидел за 390 руб. перешол на 700 руб - скорость не изменилась. скачка 1 гига 7-8 часов. на все вопросы - сеть у них загружена- много абонентов- выбирайте время.