Отзывы об интернет провайдере Мортон Телеком

Это просто отвратительно!!!

Это просто лютый и полный мрак.

Мкр. Сакраменто рядом с Балашихой. Протянута оптика. И когда работает все норм. Но вот в мае месяце 2014 пошли проблемы. Просто падает связь и все. Первый раз на больше чем неделю!!! Работаю часто из дома (ха, сейчас это становится не возможно из-за Мортон Телекома). Пока не не нашел телефон одного из руководителей Мортон Телекома (выложен был у них на сайте, после моего звонка они все убрали с сайта) - никакой реакции на мои звонки в тех. поддержку не было.

Технической поддержки у данного провайдера как таковой по телефону нет. Дозвонится до них можно только в ночное время. Так как между технической поддержкой и клиентом находится прекрасный call-center. Звоним в саппорт и нас сначала переводит на call центра, где кроме как вякать заученные фразы в микрофон не могут и со специалистом саппорта вам не поговорить НИКАК!!!
Вы не можете узнать ни в чем проблема, ни когда ее устранят и вам остается только молится и пойти заняться другими делами ибо то, что вам надо срочно сайт обновить или еще какие дела в сети (хорошо, что я не трейдер - тогда можно сразу переезжать в другой р-н!).

Вот сейчас опять идет постоянная потеря пакетов и разрыв соединения с высокой частотой - работать просто невозможно, сервера просто банят за превышение лимита попыток подключения. И так уже второй день. Но в Мортон Телеком всем просто плевать на мои проблемы. Да и какого черта я должен им что-то объяснять?! Я заплатил деньги и хочу, чтобы у меня просто нормально и стабильно работал интернет!

Это реально просто самый отвратный провайдер услугам которого я пользовался. К сожалению район новый и других нет просто. Я очень жалею об этом. Если у Вас есть возможность выбора, то лично я Мортон Телеком Вам крайне не советую:
- постоянные аварии
- наплевательское отношение к клиентам
- очень большие сроки устранения неполадок
- некомпетентные сотрудники call центра (там просто биороботы-идиоты работают похоже)

Мортон Телеком выживает похоже только за счет монополии в новый районах которые строит застройщик Мортон. Так бы просто они бы давно бы уже канули в лету. Туда им честно говоря и дорога.

Вася
22.06.2014 в 15:00
г. Балашиха
Мортон Телеком
Частые разрывы соединения, бывает подолгу нет интернета

Обещанной скорости нет и близко, частые разрывы связи, минут на 15, бывает, скорость падает до 2 мбит/сек
Если интернет пропадает- дня на 2, а то и на 3. Провайдером не доволен.

Скорость не соответствует заявленной

Интернет провайдер - мортон телеком, честно сказать, самый отвратительный провайдер из всех, чьими услугами мне приходилось пользоваться. Заявленная скорость - 12мб/с, учитывая стоимость - 750р. Причем из этих 12 заявленных мб реально поднимается скорость только максимум до 2х, да и то не всегда. Нахожусь в Лобне, микрорайон Катюшки и тут, к сожалению, ничего с этим не поделать, ибо монополия от застройщика. Даже в Москве цены на интернет в разы ниже с реально высокой заявленной скоростью. Техническая поддержка - так я вообще молчу, в общем - ужасный провайдер. Жду когда введут все таки закон о невозможности монополизации в районах.

Алексей
17.05.2014 в 13:36
г. Лобня
Нормально все.

Вы че раскудахтались, а? Нормальный провайдер, ни одного сбоя и скорость соответствует заявленной - в Солнцево Парк уж точно. Так что, не нойте, мальчики. У нас тут у всех выделенка, мб у вас модемы без WAN порта, а? Поставили нормальный инет, не жалейте денег и на нормальный модем от 3к рублей. Главное, чтобы был WAN порт и модем не резал скорость, ПОЭТОМУ КУПИТЕ ZYXEL и не нойте, как девочки.

Krieger
24.04.2014 в 11:00
ужас

Отвратительный провайдер! Перебои по нескольку раз в неделю! Оставленные заявки в тех. поддержке игнорируют напроч! Плачу за тариф 30 Мбит/с, реальна я же скорость в лучшие времена 5-7, а периодами падает ниже 1Мбит/с!!!! И ничего с этим не делают!

25.12.2013 в 22:42
Мортон Телеком
Работает хорошо, проблем нет и все нравится. Вот так.

не могу сказать, что долго пользуюсь данным провайдером... Но сразу после подключения обнаружил, что все работает очень быстро. Замеры раз за разом показывают от 15 до 25 мбит/с. Это при тарифе с максимальной в 10 мбит/с (что меня удивляет).
Перебоев, отключений, проблем с зачислением - не было.
Не совру, если скажу, что очень доволен.
А вот негативу в отзывах - был удивлен.

Lucius
27.11.2013 в 04:35
Мортон телеком

Самый отстойный провайдер которого я знаю. интернет ничего не тянет да и телевизор практически не показывает . цифровые каналы смотреть невозможно

Павел
24.11.2013 в 17:17
Мортон Телеком
Хуже некуда, 3G и то быстрее!

Отвратительный провайдер! Перебои по нескольку раз в неделю! Оставленные заявки в тех. поддержке игнорируют напроч! Плачу за тариф 50 Мбит/с, реальна я же скорость в лучшие времена 5-7, а периодами падает ниже 1Мбит/с!!!! И ничего с этим не делают!

Если есть выбор, никогда, НИКОГДА не подключайте МОРТОН ТЕЛЕКОМ!

Очень не стабильно

Отвратительный интернет, если есть возможность не пользоваться им, лучше не стоит. Постоянно перебои и скорость падает до таких низин, что раньше на модеме было быстрее.

Денис
10.11.2013 в 15:47
Мортон Телеком
Самый худший провайдер из тех которыми я пользовался

Пишу тут потому как реально накипело, постоянные дисконекты, неадекватная техподдерка у которой только один ответ про какие то "работы на линии" скорость не дотягивает даже до трети заявленной, клипы на ютубе тормозят на 720HD про 1080 вообще можно забыть. Раньше пользовался билайном и горя не знал. Когда же у меня в доме появится нормальный провайдер, что бы уйти от них и забыть как страшный сон.

08.11.2013 в 18:13