Отзывы об интернет провайдерах (Московский)

SpeedyLine LTD

Плачу 1500 а скорость не соответствует. Пропустишь оплату на день, выключают. Как то мелочно, несерьезно. И дорого

SpeedyLine LTD

плачу по тарифу 750 руб. за обещанную скорость 25 мбит/c. но к сожалению скорость не дотягивает и до 10мбит/c. а ночью вообще падает до 3,2,и даже до 1мбит/с. судите сами!

SpeedyLine LTD

Достаточно хороший провайдер. На одном и том-же тарифе поднимал скорость в два раза и более, точно. Ни единого разрыва не было! Кредит 3 дня. Сотрудники адекватные. В общем я доволен. Пользуюсь давным-давно.

Телекоммуникационная компания ТЕЛ
Высокоскоростной интернет.

очень доволен этой компанией. вот только с локальными ресурсами слабовато. действительная скорость соответствует заявленной. рекомендую всем!

SpeedyLine LTD

В соотношении цена/качество качество с запасом перекрывает цену, заявленная в договоре скорость отдается, обрывы редки. Недовольным советую обновить /dev/hands, а то и /dev/head.

Плохой провайдер

Я пользуюсь этим провайдером уже где-то года 2 и за это время у меня сложилось ужасное мнение об этом провайдере.
Начнем с того что скорость за которую я плачу далеко не совпадает с тем какой она является. Конечно бывает что скорость отличная но такое последний раз было наверно месяца 2 назад. А с 25 декабря по сей день скорость выше 300кб/с не поднимается. Также очень частые сбои. В месяц как минимум раза 2-3 интернет отключают на длительное время.
Ни раз сталкивался с такой проблемой как, не компетентность сотрудников офиса. Бывали случаи когда звонил для того что бы узнать почему отключен интернет в ответ слышал фразы "ну я даже не знаю в чем собственно проблема" и тому подобное .Я не знаю с чем это связанно но компания в нашем районе НИКОГДА не выполняет свои общения! С 1 января 2011 года обещали поднять скорость на некоторые тарифы включая мой,но вместо этого 2 января интернет отключили якобы из-за проблем,а с 3 января скорость на столько стала низко что даже самые маленькие страницы грузились по секунд 30 как минимум!
В общем я считаю что соотношение цена/качество большой и жирный минус Т. к. большую часть денег мы платим в пустую. Если бы был в нашем местности еще один провайдер то спиди-лайн потеряло бы всех своих клиентов.

Скорость меньше заявленной

Скорость на много меньше заявленной оператором мобильной связи Мегафон.Только подключил пакет «Безлимитный Интернет Лайт»,скорость снизилась до 40 Kбит/сек ,а на сайте мегафона указано что в начале скорость будет до 150 Kбит/сек,а это очень большая разница 40 и 150,а без подключенного этого пакета скорость была даже больше чем 150 Kбит/сек.Так что мегафон врет или обманывает,сообщаю для тех кто собирается подключить этот пакет и для мегафона,пока что уважаемый оператор Мегафон добавьте мне скорости!

Нормально.

Думаю что не правы все те, кто кидаются в крайности(очень плохо, или отлично). По моему мнению спидилайн нормальный провайдер. Не помню сколько пользуюсь им.

Порадовало.
1. Порадовало то, что есть DC++ хаб, с которого качал очень быстро(первые годы 1 мегабит в секунду, а потом и все 10-12).
2.Понравилось что они постоянно поднимают скорость по тарифу(если я заключал договор на 750 кб в сек за 750 рублей, то сейчас я получил 2 мегабита).

Непонравилось.
1.Не понравилось то, то техподдержка медленная(звоню, жду, жду . . .).
2.Не понравилась, да что уж там ! Взбесила Администрация того самого DC++ хаба(Отношение к пользователям как КОРОЛЯ с рабом крепостным. Баны и кики ни за что. И правило номер один в списке правил - Администратор всегда прав).

Выбора почти нет. . .

Пока очень даже неплохо!

Не могу сказать ничего плохого про спидилайн. Правда пользуюсь относительно недавно, но пока все здорово! Скорость радует - тариф без ограничения скорости и реальная скорость канала часто превышает 70 МБит/с, может конечно пока нагрузка небольшая, но все-же очень хорошо! Про техподдержку тоже ничего плохого сказать не могу - честно говоря пока услугами техподдержки не пользовался т.к. все в порядке. Выяснял некоторые нюансы относительно деталей тарифа - ответили достаточно квалифицированно.