Отзывы об интернет провайдере НОВЛАЙН

Очень доволен

оЧЕНЬ ДОВОЛЕН ВЫбОРОМ ПРОВАЙДЛЕРА, ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ ДОКСИС ИДЕТ, СБОЕВ ЗА ПОСЛЕДНИИ 4 ГОДА ПОЧТИ НЕБЫЛО. ЛИШЬ ИНОГДА ТЕРЯЛАСЬ СВЯЗЬ ДО КАБЕЛЬНОГО МОДЕМА, НО ВООБЩЕМ ВСЕ ОТЛИЧНО!
пОСРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ ПРОВАЙДЕРАМИ, КОГДА В ГРОЗУ ТЕРЯЕТСЯ СВЯЗЬ В НОЛАЙНЕ ВСЕ РАБОТАЕТ СТАБИЛЬНО!

Хорошо

Подключился к провайдеру в 2005-ом году и проблем не испытываю.Установку и подключение произвели качественно и в короткие сроки.Что касается качества работы сети: не идеально,но отлично.На моём тарифе в 128кбит/с скорость колеблется от 195 до 124 кбит/с в зависимости от разных факторов.И если учесть установленный файрволл и прочие факторы влияющие на скорость,считаю,что услуга предоставляется отлично.Вобщем провайдер подходит и устраивает по всем показателям.
PS Единственное,хотелось постепенного снижения тарифов к более широко распрастраненным.

НОВЛАЙН
ужасный инет, только лаги и задержки..

хуже инета наверно нету, я не знаю... тариф у меня безлимитный 768 килобит, иногда скорость нормальная, максимум, а например щас и долго время вообще скорости нет. Ваш сайт 2ip определяет как 10 килобайт вообще, а когда все норм, ничего не лагает и задержек нет то 90, как и надо... они говорят, что они непричем.... мол это проблемы серверов ммо игр... конечно, лишь бы списать на кого... еще ссылались на магистарльного провайдера, мол в них проблема... ну... на сколько мне стало известно магистрального провайдера выбирают они, т.е. значит проблема в самом провайдере, а они говорят что у них все хорошо... конечно хорошо, на городских сайтах хорошо... но мне городские сайты нахрен не сдались, связь долждна быть качественная за те деньги, которые платятся, а что в итоге? платишь за нормальный инет, а получаешь вовсе не свою скорость и одни лаги и задержки в ммо играх (да, "дорогой" провайдер, серверы ммо тут не причем.... абсолютно... проблема в вас...)