Отзывы об интернет провайдерах (Новокубанск)

Скорость скачет как черт по бочкам то она есть,то нет хотя при заявленной 20 мбит/с у меня проблем быть не должно.Монополия это плохо.

Ростелеком отвратительный провайдер

Ростелеком отвратительный провайдер, скорость интернета при заявленных 2 Мбит за 500 рублей в месяц за сутки скачет от 130 Кбит- до 1300 Мбит, не больше, в среднем 400 кбит - до 800 кбит. Раньше проблема решалась заходом на сайт 192.168.1.1 и сохранением настроек модема(D - Link 2540U), сейчас это не помогает, скорость поднимается всего на 100 - 200 кбит. Был бы другой провайдер - НЕ РАЗДУМЫВАЯ УШЁЛ БЫ НА НЕГО. В службу поддержки не имеет смысла звонить, так как по телефону ничего не решишь, оператор скажет что У НАС ВСЁ НОРМАЛЬНО, ЭТО В ВАШЕМ ОБОРУДОВАНИИ ПРОБЛЕМЫ.

Качество работы

Услугами Ростелеком (ЮТК) пользуюсь менее года. Поначалу все было ужастно. При заявленной скорости 5 мбит.с , она не поднималась выше 0,8 мбит.с. Службу поддержки я просто замотал звонками. ежедневно по 3-5 раз. После двух месяцев мучений наконец все наладилось. Сбои бывают, но редко. Телевизор я уже не смотрю - все только через интернет. Многие играют в танки и жалуются на пинг. У меня в среднем 20-25 иногда подскакивает до 40 но не выше и то это бывает очень редко. Служба поддержки работает (имеется в виду люди) хорошо и оперативно. Но дозвониться до них очень трудно. Нет функции сразу переключиться на оператора и приходится по несколько раз слушать автоматического информатора. Но если дозвонился, то работают оперативно. Мне лично нравиться. Хочется скорость еще выше, но и платить соответственно придется больше. Конкурентов у Ростелеком в нашем городе нет поэтому цена не падает. Но назвать ее дорогой тоже язык не поворачивается. Общее впечатление на твердую четверку.

Ужу третий год не могу подключить скоростной интернет!!!

Ужу третий год проживая практически в центре города Новокубанска, не могу подключить скоростной интернет и телефонная линия есть, которую содержу в надежде что пригодится для интернета в начале 2012 и 2013 года подавал заявки на подключение, ну увы нет возможности. А ведь президент Путин В.В. говорит что даже в дальних поселках интернет должен быть у каждого жителя России. Но город Новокубанск Краснодарского края, наверное самый далекий поселок и до меня доведут не скоро!.

В интернете пишут что провайдер плохой, но на самом деле все иначе! До "Ростелекома" у меня был обычный модем "МТС". Но его мне не хватало, и решил я поставить "РТК", сначала решил почитать отзывы в интернете, и оказалось что этот провайдер ужасен. Но пока сам не попробуешь так и не узнаешь. Вот уже пол года пользуюсь без всяких проблем! Я очень доволен. Советую тем людям которые пишут что "РТК" плохой, просто пойти и увеличить себе скорость (так сказать перейти на другой тарифный план). Советую всем кто живет в Новокубанске установить тариф "От 1 до 2 Мбит/с", чем ниже тем хуже! Вообщем очень доволен:)

Неудовлетворительное качество услуг от Ростелеком

Ростелеком обеспечивает крайне низкое качество услуг по доступу в Интернет. В последние две недели иногда вообще пропадает доступ в Интернет и минут через 5-10 снова появляется. Так происходит по несколько раз в сутки. Дозвониться до техподдержки невозможно. После 10 минут ожидания просто сбрасывают звонок. Только деньги получают, а услуги предоставляют по качеству "ниже плинтуса".

Шарага

Сижу на этой шарашке уже 4 год,к великому сожалению другого провайдер нет.Что могу сказать-это [ЦЕНЗУРА] а не провайдер,вечно [ЦЕНЗУРА] у них какие то проблемы,сколько помню то постоянно нужно звонить,писать в тех.поддержку,чтобы они хоть как то шевелились.Так мало того к ним чтоб дозвониться нужно час и более потратить и не факт что проблему решат.В Новокубанске вообще начальник сидит балабол натуральный,пользуюсь случаем передаю тебе привет Миша.Чтоб решить проблему мне нужно звонить в Краснодар,чтобы этот гребаный Краснодар передал заявку в новокубаск,и тогда если начальник откроет глаза и увидит эту заявку что то может быть сделают.Когда уже этот [ЦЕНЗУРА] ростелеком возьмут за яйца,это не провайдер а мошенник,который берет деньги, а услуги предоставляет как придется.

Деньги на ветер!

Приехал недавно с Москвы, там пользовался домашним интернетом "Билайн" - оценка им 6 из 5, работает все супер без прерываний! Тариф звучал так: 650 руб. в месяц за безлимитный интернет 60 000 кб/с.-днем, а ночью ускорение до 100 000 кб/с., ну я сначала не поверил так как в Новокубанске такими скоростями даже и не пахнет!! Подключил и вместо 60 000 кб/с. у меня стабильно было 65 000 67 000 кб/с, даже больше чем нужно и ночью как и было обещано мои 100 000 кб/с радовали меня онлайн фильмами в качестве 1080 без прерываний! А по приезду домой ужаснулся тарифам и качеством выполнения всех условий договора! В Новокубанске чтобы подключить 60 000 кб/с мне бы нужно было платить 7 000 руб. в месяц. Вообщем смешно да и при наличии денег ничего не изменить так максимум что можно выжать это 20 000 кб/с.

Ростелеком

Когда же в Новокубанске появится нормальный интернет провайдер.? Ростелеком работает ужасно! Интернет есть 10 часов в сутки и то кое как! Живем как в каменном веке.

Проживаем в п.Прогресс у нас максимальная скорость которую по словам в офисе Ростелеком(ЮТК) могут нам предоставить 256Кбит оплату производим регулярно но по факту получаем 70-120Кбит.По мимо этой проблемы постоянно интернет выключается, получается в месяц фактически пользуемся услугой 17-20 дней.В сервис центр дозвонится фактически не реально и то когда получается дозвониться операторы отнекиваются дежурными фразами выключите модэм, включите, запишите номер заявки вам перезвонят(перезванивают обычно через сутки).Была бы возможность подключиться к другому поставщику услуг скорей всего весь посёлок переподключился, а так остаётся только ждать лучшего.