Отзывы об интернет провайдерах (Новополоцк)

Меня всё устраивает.

RONIN
02.03.2010 в 12:06
г. Новополоцк
ByFly

Мое мнение,все беды с БайФлаем от того,что у нас госсударственная монополия на интернет,альтернатива есть только в Минске,мб в др областых центрах,стоимость предоставляемых услуг оч большая по сравнению с аналогичным тарифн планом на территории СНГ (имею возможность общаться через скайп с знакомыми по онлайн игре).Тех поддержка отстой,если и дозвонишся,то как и сказали выше,выставляют тебя полным профаном,все беды только от тебя мол,повесь трубку и не беспокой.Скорость действительно незначительно падает в "часы пик",обрывы случаются и тд.Бесплатный совет:ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ скорость в ЛЮБОЕ время проверяйте на ftp.byfly.by путем поставки на скачиванеи любого файла не менее 50 МБ,через минут 5 можно будет увидеть свою реальную скорость,тк на своем сайте БайФлай скорость не ограничивает при скачивании,в отличие от разных файлообменников,которые бесплатно отдают файлы в основном на низкой скорости.Что касается теста скорости на 2ip.Очень хороший сервер,аналогов ненашол в инете,но скорость реальную показывает ТОЛЬКО с утра и где то до 13:00 по МСК,потом полная чушь в показаниях,наверно из за нагрузок.В выходные тоже бесполезно проверять.И вообще,пользуйтесь программой Торрент или Даунлоад Мэнеджер,что бы обезопасить себя от потери файлов при разрывах сети.

Все норм

Мне нравится ByFly. Все норм. Если кому что-то не нравится - жалкие неудачники. Хватит сидеть в интернете, жизнь прекрасна!

Все OK

Пользуюсь услугами ByFly с 2007 года и проблем с интернетом нет. Все работает нормально, а стоимость в регионах России не маленькая.

Denis
27.08.2009 в 07:53
г. Новополоцк
Очень хороший проект

очень хороший и удобный проект!!! Желаю хорошо развится!!! Каждый день захожу чтобы узнать ip т.к. играю с друзьями в CS 1.6! Хотя и знаю как узнать ip средствами виндувса, но ваш проект удобнее! Из него я узнал скорость своего интернета и так далее!!!! Огромное спасибо веб мастерам