Отзывы об интернет провайдере Норма-4

Норма-4

Интернет от нормы4 работает стабильно, обещанные 40мбит/с реально есть, в час пик сильных просадок не наблюдаю. Бюджетная стоимость по нынешним меркам, вменяемая тех.поддержка. Мне не приходилось, но слышал что при необходимости приходят в тот же день. В целом рекомендую!

18.07.2020 в 07:12
Качество

Лагает, просто ужас! В игры невозможно играть. Фильмы можно смотреть и скорость вроде присутствует, но временами микро обрывы, как будто так задуманно, фигня!!! Еще не обращался в службу поддержки…

Если бы....

Слышал очень много хорошего, знакомые в центре пользуются и очень довольны. Есть только одно огромное НО... Их нет на 2 Таврическом, так бы я и себе провел.

Виктор
20.12.2017 в 13:55

на данном районе мы присутствуем наши контакты http://norma4.ks.ua/kontakti

нормас

вобще нормальный провайдер, но местами лагает. Скорость как бы присутсвует, но не обещанная. Качество выше среднего. В целом неплохо.

02.11.2017 в 22:25
г. Херсон

если у Вас проблемы со скоростью звоните в техподдержку

Норма-4

На мой взгляд единственным недостатком данного оператора является невозможность дозвониться в службу тех. поддержки. Неоднократно пытался дозвониться, в том числе и в присутствии девушки-оператора в центре обслуживания клиентов ни разу не получилось, так что по любым вопросам придется тратить свое время и идти самому (если есть возможность). А что делать тем, кто в силу своих физических возможностей сам прийти не может, либо у человека на это просто нет времени?

Проблеммный

В последнее время совсем испортилась Норма. Плачу пакет Профи, а получаю скорость как у стартового пакета, а по вечерам вообще мрак. http://www.speedtest.net/my-result/6047456446 В техподдержку практически не дозвониться, никто трубку не берет. Вызвать мастера на дом можно, но когда придет — неизвестно. На все вопросы связанные со скоростью ответ один — «У нас все нормально, это у вас проблемы». Спрашивается, за что я плачу деньги?

12.02.2017 в 20:18
задолбали

пользуюсь даным интернетом года пол, и как только первый раз воткнулкабель в комп и тут понеслась… лаги глюки проц при загрузке видео 360 качество прогружается на 100% и зависает (проц.2 ядра по 2.8 Ггц) короче [ЦЕНЗУРА] полная, вызывал мастера раз 6-7 он приходит тупо удаляет антивирус, и всё, с чувством выполненого долга и гордо поднятой головой уходит… плачу за 70Мбит получаю 4.8 с микроразрывами каждые 15-20 секунд, и это не я один такой, человек 15 таких же знаю, сколько раз звонил просил починить всё держится на честном слове мастера что дело не в интернете, а в компе, кстати подключался к киевстару всё отлично работает без глюков и проблем, в танки играю на средних параметрах при скорости 8 мбит, а норма надоела уже и такое отношение тоже…

04.08.2016 в 21:03
Вполне устраивает кроме одного

Директор компании не платит за интернет в нашем подъезде!!! Что за наглость и оскорбление! То что у нас всего у двоих интернет Норма-4 (в том числе я) не даёт возможности не оплачивать за электропитание вообще!!! Могу оказаться без вашего интернета.И платить придётся в 2 раза больше. (((

Хороший интернет

Сбои бывают очень редко, и если бывают - на 5-10 минут. Может раз в 2-3 месяца такое. Заявленная скорость есть всегда, пинг минимальный, цена не кусается. Идеально!

Переход на безнал

Всегда все было отлично. Но сделали оплату по книжкам, и это крайне не удобно. Раньше было лучше. Отключили инет, пошел, заплатил, через 10 минут нет есть. Теперь Пока банк перечислит, пока бухгалтерия заведет, сиди без интернета. Я проплатил 1го, сегодня уже 3е, деньги так и не пришли. Хорошо хоть есть услуга "кредит". Еще пять дней можно пользоваться. А если платежка потеряется, как это часто бывает, потом бегай и доказывай, что ты не верблюд.