Отзывы об интернет провайдере ООО "Орион телеком"

Отлично!

Я подключился к данному провайдеру в 2013 году и не разу его не поменял. Скорость хорошая, обслуживание неплохо, но есть ещё один плюс! Я покупал тариф на 50 Мбит/с, а при включении турбо режима скорость возрастёт в 2 раза! Стоимость на одни сутки составляет всего 20 рублей! Всем рекомендую!

Виталий, здравствуйте! Спасибо большое за Ваш положительный отзыв о наших услугах. Мы очень рады, что Вы, подключившись к нам, остались довольны!

Любимый провайдер

заключили договор 4 года назад. все устраивает. почти никаких проблем нет( очень редко бывают , но не надолго). хорошие условия и цена. очень довольны!

Светлана, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова. Надеемся и в дальнейшем оставаться для Вас любимым провайдером.

ООО "Орион телеком"
Мне очень нравится этот провайдер!!!))

Спасибо вам за быстрый и качественный интернет, предоставляемый мне уже в течение целых трёх лет!!!
Я не могу нарадоваться тем, что за всё это длительное время у провайдера очень редко случались технические неполадки, и они очень быстро заканчивались!
Спасибо вам за всё большое!
Продолжаю пользоваться вашими услугами!

Дмитрий, добрый день. Благодарим вас за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны качеством предоставляемых нами услуг.

Подключение.

19 января сего года в мкрне Солнечный г.Красноярск было произведено подключение к интернету договора №109 415, адрес: 60 лет СССР, дом 8.
Хочется сказать слова благодарности Мастеру, который занимался данной работой. Быстро, качественно, корректно, на высоком профессиональном уровне. Самые лучшие впечатления о Компании сложились сразу, благодаря данному Мастеру. Если все сотрудники такие же толковые парни, значит я не ошибся, подключившись к Компании "Орион". Спасибо.
К большому сожалению даже не успел спросить имя парня, просто сухое спасибо с моей стороны и "всего доброго" от него. А страна должна знать лучших своих людей. Прошу поощрить человека материально или хотя бы отметить его добросовестный труд.
Спасибо Мастеру и Компании "Орион" в целом.

Альберт Рафаилович, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и такие приятные слова. Мы рады, что наши абоненты довольны качеством обслуживания. Надеемся, что и в дальнейшем не разочаруем Вас.

ООО "Орион телеком"

Неплохой провайдер. Правда иногда пропадает связь. На телефоне и планшете не ощущается. А вот на ноуте приходится каждый раз переподключаться

Елена, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Уточните, пожалуйста, Ваш адрес подключения и контактный номер телефона на почту: call@orionnet.ru, наш специалист в ближайшее время свяжется с Вами и поможет решить проблему с интернет-соединением.

Мне нравится

Несколько лет сижу на Орионе, всё устраивает, и норм интернет и входящее в пакет бесплатное айпи телевидение. Пару раз обращался в тех.поддержку, вопросы были решены. Вобщем вполне норм компания…

Евгений, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы довольный качеством наших услуг.

скорость интернета

подключил ваш интернет 60/100 уже как неделю, при замере скорости интернета максимально показывает 22-25 и то только ночью, в чем причина???

Андрей, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Для решения проблем со скоростью, оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на почту call@orionnet.ru, наш специалист в ближайшее время свяжется с Вами.

ООО "Орион телеком"
Орион Телеком - Рекомедую!

Орионом пользовалась больше года, очень понравилось! Есть безлимитные тарифы от 300 рублей (без тв). Скорость 5 мб. Хорошо, быстро работает. Даже не помню, чтоб у них отключался интернет из-за каких-либо ремонтных работ или прочего. В связи с переездом на новый адрес, пришлось поменять провайдера (новый адрес не обслуживается компанией). Очень жаль.
Рекомендую!

Анна, доброго времени суток. Благодарим Вас за рекомендацию. Мы рады, что Вы были нашим клиентом и остались довольны. Вы можете выслать адрес желаемого подключения и Ваши контактные данные на почту: abonents@orionnet.ru, как только появиться тех. возможность для подключения, наш специалист свяжется с Вами.

ООО "Орион телеком"

По истечению 1 месяца использования услуг провайдера проблем нет. Все работает. Скорость соответствует заявленной.

Сергей, здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Надеемся, что Вы останетесь и впредь довольный качеством наших услуг.

ООО "Орион телеком"
Одна из лучих компания в городе Красноярске

Пользуюсь услугами данного провайдера в разных местах г. Красноярска уже более 15 лет. За все это время не было ни одного сбоя по их вине. Скорость всегда радует. Уезжая из города более чем на пол года, за мной сохранили мой White IP, за что им — огромнейшее спасибо! Единственная неприятная вещь происходит только при общем отключении питания сети в доме, чего лишены провайдеры с PON топологией сети. В итоге, вся техника, включая роутер, может работать еще много часов, но уже без интернета т. к. оборудование в доме не имеет дополнительного питания. Ну и не помешало бы поднять скорость доступа к RED-IX до 10 Gbps, как и у их основных конкурентов.