Отзывы об интернет провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"

СЦТС рулит!

Вот уже два года сижу на ADSL от СЦТС молодцы ребята!!! Постоянно поднимают обслуживание абонентов да и интернет на высоте! Бывают конечно проблемы но редко! Да и о них сообщают заранее! скорость скачет от завяленной +/- 0.3% Так держать!

ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"

Я уже много лет абонент сцтс, интернет с каждым годом лучше и лучше по сравнению с тем же вт. Очень удобные тарифы, менять провайдера не собираюсь!

ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"

Провайдер с каждым днем все больше и больше огорчает. Заявленной скоростью и не пахнет - вместо обещанных 10 мбит днем максимум 4, ночью вместо 12 - тоже 4. Исходящая скорость в районе 130 кбит. Такой вот диал-ап в конце 2011 года.
В техподдержке один ответ - старая линия, ничем не можем помочь.

Провайдер отстой

Заявленные скорости не поддерживаются, на отдачу скорость ниже чем у сотовых операторов. Тех.поддержка ничего не делает. Пытался несколько раз дозвониться - просто не берут трубку или сбрасывают. Видимо буду отказываться, хотя из альтернативы только сотовые операторы.

Честный пользователь

Если ПО нормальное и комп настроен, то интернет летает. Смотрю через комп телепередачи, телевизор вообще на дачу отвезла и скайм работает как надо.. Очень довольна тарифом дешевле, чем в ВТ в 1,5 раза!

BerLu
27.07.2011 в 13:39
Довольна качеством

Не знаю, почему здесь ворчуны одни собрались! Я стала клиентом этого провайдера в 2006г. Если и были три-четыре раза какие-то обрывы связи или обрыв на линии ( у меня - воздушка), то за 1-2 дня все исправляли. Модем, вышедший из строя, без проблем заменили, техподдержка работает четко и профессионально. Все познается в сравнении: на работе я подключала интернет от Комстара и Волгателеком. Вот у них - беда совсем со спецами и качеством связи. ( Ну Комстар может получше Телекома).СЦТС желаю и дальше идти в ногу со временем и скорость инета повышать!

Алла
29.05.2011 в 15:58
Народ,обьясните если можете!

НУ короче,вот хочу поинтересоваться как быть.Подключили мы у сего провайдера интернет
с тарифом "555".Где-то через месяц периодически начал обрываться линк (ну связь, попросту).Ну ладно,с прерываниями раз в 3 часа сжиться ещё можно.Но сейчас это
происходит каждые 5 минут!Я уже много всего испробовал:писал письмо производителям модема (кстати,хочу отметить,что служба поддержки Huawei мне не ответила),сменил Huawei на Zyxel,детально настраивал параметры каждого модема и ничего!Может я,что-то пропустил - не знаю.Может,как пишит,мне действительно бросить СЦТС и вернуться к 3G модемам(единственная для меня альтернатива, т.к. из проводных проведён только СЦТС).Как
быть?Заранее спасибо.

@mih-mih
07.05.2011 в 17:50
ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
Не подключайтесь, не за что!

В целом качество интернета в последнее время неплохое. Но то что касается обслуживания абонентов, тут просто ппц. Хамьё на хамье, хамьём погоняет, полностью некомпетентные люди + ко всему куча идиотов работающих в бухгалтерии. Вообщем практически все, кто пользуются услугами сцтс- вынужденны это делать, т.к. не имеют возможности подключить другого провайдера.

ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
СЦТС - Нехороший Провайдер!

Уже год пользуюсь услугами, Очень недовольна, и качеством связи как абонент, и скоростью в интернете, по скайпу вообще нельзя общаться, постоянно прерывается связь. Телефон фонит уже неделю, диспетчер отсылает к монтерам, а монтеры откровенно отсылают на .... Буду переходить в другую компанию.Здесь сплошное хамье!!!

Крайне недоволен

Сразу после подключения наблюдались постоянные разрывы, чуть ли не каждые 10 минут. Потом вроде стало получше, но остальные проблемы так и не решились...

Скорость из заявленных 4 мбит/с выше 3 мбит/с не поднялась НИ РАЗУ за полгода использования. В уторренте скорость 2,5-3 мбит/с. В DM и при скачке через браузер скорость выше 0,5 мбит/с (!!!) не поднимается. Annex M -а тоже нет.

Служба техподдержки списывает все на "старую телефонную линию". Ну так сделайте тарифы для старых телефонных линий, я же честно плачу за 4 мбит/с...

Одним словом, никому не советую. Если в доме есть другие провайдеры, ни за что не подключайтесь к СЦТС. У меня, к сожалению, такого выбора нет...

Егор
26.03.2011 в 09:07