Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

Отзыв о Скайнете

Отличный, шустрый провайдер. доступный, без частых отключений . В случае перебоя с электричеством, быстро восстанавливается доступ и скорость интернета.

Здравствуйте! Спасибо, что уделили время обратной связи, нам очень приятно! Рады стараться для своих клиентов :)

Гневашев Владимир Петрович

В очередной раз убедился, , плохо обстоят дела с поставщиком услуги. Заманиловка , цена при подключении, через три месяца в два раза плата поднимается, выгодней оплачивать на год, тарифы поднимают, скорость плавает, роутер дорогой и надежный. Просрочил оплату на три дня, оплатил, на год, три дня так и не компенсировали , ссылаясь на п. 8 договора. Другие операторы в нашем доме еще хуже. Выбора нет. От соседей то же жалобы поступают на провайдера . Один плюс- зеркало в лифте с логотипом.

Здравствуйте! Спасибо за уделенное отзыву время! Постоянные показатели скорости интернета весьма важны для комфортного использования, поэтому мы бы хотели проверить работу наших услуг на вашем подключении. Мы всё проверим, и в ближайшее время свяжемся с вами. Надеемся, что сможем улучшить ваше мнение о наших услугах :)

Ужасный интернет и обслуживание

Подключила интернет Скайнет по акционному тарифу, в итоге в течение полугода интернет почти не работал, то скорость падала до нулей, то вообще интернета не было. Специалисты грешили на роутер, поменяла роутер проблема не исчезла, все так же плохо работало, говорили плохой ноутбук (хотя ноутбук абсолютно новый), ноут я менять не стала. Приходили монтажники, переобжимали провод - но это проблему не решало.
В новогодние праздники интернет вырубило полностью, мне обещали что монтажник придет на следующий день, в итоге он пришел через неделю.
Переложили провод и только тогда заработало, в итоге полгода у меня было оплачено, а интернета не было. При этом компенсацию никакую руководство делать не хочет.

Здравствуйте. Плохая работа интернета, тем более столь длительное время принесет только негативные эмоции. Описанная вами ситуация совсем не похожа на нас. Мы хотели бы разобраться в ситуации подробнее. Напишите, пожалуйста, ваш номер договора. Мы изучим ваши обращения в нашу поддержку , а так же прошлые заявки и проверим почему так произошло.

ответ на предыдущий отзыв

В ответ на неприглядный отзыв скайнет отреагировал быстро. Позвонили, прислали техника, выяснили причину плохого инета - она в устаревшем маршрутизаторе. Купим новый роутер. Вот и все, а столько слов. Спасибо.

Здравствуйте. Рады, что наши специалисты смогли вам помочь. Надеемся на долгосрочное сотрудничество =)

плохой провайдер

К сожалению, вместо обещанной скорости 100Мбит/сек скорость домашнего инернета 2,8-24Мбита/сек! Телевизор в гостиной невозможно смотреть - все время виснет, особенно в прайм-тайм (телевизор новый, современный, смарт, со всеми нужными функциями, настраивали по инструкции). На звонки в техподдержку отвечают, что это ваши гаджеты виноваты, они не тянут нагрузку и тд, говорят, сделай то, сделай это - но ничего не помогает. Прислать сотрудника и все проверить и настроить даже не предлагают. Зачем?) Мы подключились к ним, деньги им капают, а мы - сами виноваты. Безобразный провайдер.. Простите, накипело. Конечно, отключусь от их фирмы, когда пройдет оплаченный срок( но зря потраченных денег жалко(

Здравствуйте! Стабильное соединение чрезвычайно важно для комфортного использования интернета, и мы это прекрасно понимаем, поэтому таких сложностей возникать не должно.
Очевидных преград для комфортного использования наших услуг по вашему адресу мы не наблюдаем, возможно неполадка имеет локальный характер. Необходимо проведение диагностики. Ожидайте, пожалуйста, в ближайшее время звонка нашего сотрудника. Уверены, что сможем изменить ваше мнение в положительную сторону!

ООО "СкайНэт"

Пользуюсь СкайНэт с первого дня пребывания в интернете, около 8 лет)
Если кратко описать отзыв о провайдере, то все вполне вменяемо. За редкими исключениями, когда интернет может пропасть. В настоящие годы (2022) такое случалось редко и чаще было связано с ремонтными работами. Если вспомнить, то примерно около 3-4 раз за год были не понятные выключения сети. Уменьшение скорости, думаю около 10-20 за год, не на долгий срок, 5-10 минут (Половина из этих случаев может быть связана с моим роутером, который был уже в изношенном состоянии).
Насчет цена/качество, не могу дать четкий отзыв. Всегда пользовался 100 мб/с и на оптоволокно не переходил. Скорость устраивает для всего серфинга интернета и параллельного скачивания с торрента.
Служба поддержки, пока не давала шанса в ней усомниться. Рекламы по переходу на новый тариф отсутствует.
Я могу посоветовать СкайНэт, если вам нужно 100 мб/с и не думать о чем-то другом.

Здравствуйте! Очень рады, что полностью соответствуем вашим требованиям. Спасибо за отзыв. Будем и дальше стараться для вас :)

ООО "СкайНэт"

Подключено к скайнет 2 адреса, первый более 3 лет второй 2 года. За все время на 2х адресах постоянная скорость согласно тарифа. Пару раз были тех. работы о которых предупреждали через телеграм бота(отдельный плюсик за него). Использую оборудование Tp-Link и Mikrotik.

Здравствуйте. Спасибо за развернутый отзыв о нашей работе, всегда стараемся быть лучшими!

skynet

Пользуюсь достаточно долго данным провайдером и всё бы ничего, пока не задумался увеличить скорость.
Тут пошла обдираловка: чтобы перейти на производительный интернет - вам нужно вызвать мастера для того чтобы он переложил 8 жил на такие же 8 и к тому же переткнул кабель в маршрутизаторе.
И за это провайдер хочет 1500₽.
Меня коробит, что за 5 минутную работу, которую я смогу сделать сам - берут сверху 1,5к.
При этом техподдержка не смогла объяснить за что такие деньги они берут...

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Переход на высокоскоростные тарифы включает в себя не только замену кабеля, но и обеспечение достаточной пропускной способности оборудования. Мы не закладываем эти затраты в стоимость тарифа, чтобы обеспечить вас качественными услугами за наименьшую стоимости. Уверены, что за время пользования вы сможете в этом убедиться:)

Обманщики

Тариф 100 м.бит, в итоге уже 2 дня всего лишь 1-20 мбит.
пинг всегда не меньше 300
видео на платформах можно смотреть только в 140p
Намеренно понижают скорость

Здравствуйте! Нам жаль, что вам пришлось столкнуться со сложностями при использовании наших услуг. Мы прекрасно понимаем насколько важна стабильная работа интернета, поэтому хотели бы вам помочь.
Ответили вам на ваш первый отзыв ниже.
Напишите, пожалуйста, ваш номер договора. Сделаем всё возможное, чтобы в дальнейшем наш интернет доставлял только положительные эмоции. Думаем, что вместе мы найдем решение!

ООО "СкайНэт"

Качество хорошее, нареканий нет.
С wifi роутером tp-link tl-wr740n (одна антенна, пропускная способность 150Mbps) и адаптером tp-link archer t2u plus (до 200Mbps), скорость достигает 81.1 Mbps на приём и 89.07 Mbps на отправку в соседней комнате, при том, что часть трафика отжирает wifi на трёх мобилах.

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы выбрали нас в качестве Интернет-провайдера!
Хотели бы отметить, что беспроводное соединение на стандарте Wi-Fi 4 (2.4 ГГц) периодически может быть не стабильным, связано это с физикой самого радиосигнала на этой частоте. Поэтому крайне рекомендуем в будущем рассмотреть возможность установки современного оборудования (роутера), работающего на стандарте Wi-Fi 5 или выше, а наша техподдержка 24/7 поможет вам его настроить! :)
Спасибо вам за отзыв!