Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

Пользуюсь более 10 лет

Лично всем доволен, пользуюсь более 10 лет. Поломки крайне редко, и те быстро чинят. Скорость в принципе, не слишком интересует. Техподдержка нормальная, но и звонить туда редко приходится. Тариф на следующий год не подняли, и то хорошо. Правда за последние несколько лет он вырос процентов на 25, как считал. 400 р. в месяц, при пакете на год. Хотелось бы конечно, каких-то скидок. Но пока и так хорошо всё.

Здравствуйте! Спасибо вам за столь развернутый отзыв. Будем и дальше радовать вас своими услугами =)

Отзыв о скайнет.

Думаю для начала стоит начать с плюсов прова1дера:
1. Заявленная скорость действительно «является таковой, например при тарифе 100мб/с мы получаем 60 при подключенных 4 устройств, роутер 2.4 ггц(с роутером 5 ггц результат будет лучше).
2. Тех. поддержка отвечает достаточно быстро, в среднем за 5 минут.
3. Тарифов вполне достаточно.
Теперь немного о минусах:
1. Забудьте про белый ip, они не предоставляют такую услугу физ. лицам
На этом пока минусов больше не выявил, в целом рекомендую провайдера, в отличии эт ЭТхоум работает стабильно.

Здравствуйте! Благодарим вас за развернутый отзыв! Услуга предоставления внешнего ip-адреса входит в некоторые тарифы для физических лиц. Ознакомиться и подобрать наиболее оптимальный для себя тариф можно на нашем сайте :)

Безразличие СП

Отсутствовал на квартире 3 месяца, по приезду увидел, что интернет прерывается с изрядной периодичностью, На просьбу вызвать мастера и разобраться в чем дело, служба поддержки предложила сделать диагностику самому, по итогу выяснилось что проблема в LAN соединении (в их понимании это "путь" от роутера до ПК). Сказали что обслуживанием LAN соединением они не занимаются, предложили пойти, купить новый кабель и роутер, якобы проблема либо - либо. По итогу потратили 2 часа на бестолковые разговоры, письмо в администрацию так и не было рассмотрено, никакой обратной связи я не получил, Разочаровался в провайдере, поменял на дом.ру. Надеюсь хоть здесь отзыв увидят и наведут порядок в своей службе поддержки.

Здравствуйте! Конечно, постоянно пропадающее соединение весьма быстро может испортить настроение. Нам очень жаль, что у вас осталось такое мнение о работе наших специалистов. Стабильная работа устройств в локальной сети зависит от множества факторов, не контролируемых нами. Тем не менее, мы всегда рады помочь в нахождении неполадок. Мы попробуем повторно связаться с вами и провести диагностику в ближайшее время! :)

Не интернет, а недоразумение

Интернет постоянно работал с перебоями. Постоянно отключался, роутер всё время приходилось перезагружать раза по три. В службу поддержки дозвониться невозможно! Деньги берут наперёд, а после отключения в середине месяца, деньги отказываются возвращать, ссылаясь на то, что я якобы что-то не так заполнила. Навязали телевидение, хотя у меня телевизора нет вообще: я их каналы не смотрела, а деньги платила. Постоянно терроризировали рекламой по телефону. Сейчас подключилась на другого провайдера. Скорость 100 вместо 40, плачу 440 вместо 815.

Здравствуйте! Бесперебойность работы интернета чрезвычайно важна в наше время, ведь быть на связи необходимо постоянно. Описанная вами ситуация совсем не совпадает с нашими стандартами, такого возникать не должно! Мы хотели бы разобраться в ситуации подробнее и проверить работу наших сотрудников. Подскажите, пожалуйста, номер вашего договора?

Отличный за свои деньги, 1500 на пол года, установили быстро

Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв. Очень рады, что вас все устраивает. Надеемся на долгие годы сотрудничества! :)

Обыкновенный провайдер

Обыкновенный провайдер со своими тараканами в головном офисе.
1) Подключили относительно быстро. У мастеров оказывается есть график посещения тех или иных адресов. Заявку оставил в воскресенье, пришел человек только в среду. Терпимо.
2) Всё, подключили, работает, НО работает с перерывами на перекур каждые 1-2 часа. Опять вызвали мастера, был четверг, явился он в понедельник только, все выходные прошли с орами и матами во время катки.
Сделали, наконец работает стабильно, вроде.
3) К плюсам отнесу круглосуточную поддержку и скорость ее работы.
В общем, нормально, скорость при закачке на 100мб тарифе 11-12мб/с. Меня устраивает.

Здравствуйте! Большое спасибо за вашу оценку и столь развернутый отзыв! Мы сделаем все возможное, чтобы за время пользования с неполадками вы более не столкнулись. Надеемся, что наши взаимоотношения будут приносить исключительно радостные эмоции ;)

ООО "СкайНэт"
Отзыв об Операторе "Skynet"

У Данного оператора по Тарифу "T-400 Lite" Скорость скачивания GTA V и RDR II (Тестировал и через стим, и через RGL) была 44мб\с (ПК был подключен через LAN и Через Роутер Dlink DIR-842 С версией ПО 3.0.3)
Скорость Скачивания: 323.62 Мбит в секунду
Скорость Загрузки: 378.36 Мбит в секунду
Ежемесячная стоимость Белого IP (Или же Внешнего)
200 рублей в месяц.
И да, у этого оператора отличная тех.поддержка

Здравствуйте!
С нами вы всегда можете рассчитывать на качество оказываемых услуг. Спасибо, что выбрали нас!

Сойдет

Пришел мужичок, возился долго, но по делу. Видно, что достаточно умный и образованный. Знает своё дело. Подсказал, как через плинтус кабель провести. Инет робит и слава богу. Пинг небольшой, это радует

Здравствуйте!
Спасибо, что отметили качество оказываемых услуг и компетентность наших сотрудников! Благодарим вас за отзыв!

ООО "СкайНэт"

Месяц назад перешёл на скайнет и был очень приятно удивлен. Абонементы, новые технологии (ipv6), делают его лучшим из моих 3 предыдущих провайдеров, спасибо вам и надеюсь на дальнейшее развитие!

Здравствуйте!)
Рады, что вы с нами! Обязательно будем радовать вас отличным интернетом долгие годы :)

ООО "СкайНэт"

В целом доволен. Пользуюсь 1,5 года. Скорость стабильная. Пинг не скачет. Соединение стабильное. Разрывы раз в полгода на короткий промежуток времени.

Здравствуйте! Очень рады вашему отзыву! Спасибо, что отметили качество услуг. Надеемся на долгое сотрудничество :)