Отзывы об интернет провайдере ООО «СерДи ТелеКом»

ООО «СерДи ТелеКом»

Пользуюсь уже год проблем нет,скорость отличная ,сервис удобный,тех поддержка понимающая.Недавно переезжал с одной квартиры в другую.

Все просто ,позвонил назвал договор ,сказал новый адрес в этот же день приехал мастер за 10мин провел все еще за 5 минут всё настроил и готово. В общем провайдером доволен всем советую подключаться к Серди.!!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно получать обратную связь от наших Абонентов! Спасибо за доверие!

Щикарно!

Так держать!!! Уже столько лет с вами и ни разу не разочарована. За триста рублей в месяц отличные показатели. При аварийных ситуациях (0-2 раза в год) реагирую очень оперативно, более двух часов ни разу не было.Техническая поддержка работает на высшем уровне всем советую подключаться.!!

Спасибо большое за отзыв! Мы искренне рады, что можем составить здоровую конкуренцию другим провайдерам. Благодаря Вам!!!

Отличный провайдер .

Пользуюсь услугами данного провайдера уже очень давно, порядка 5 лет.И менять провайдера не собираюсь.Всё устраивает и качество интернета и цифровое ТВ, даже забросили спутниковое ТВ от Триколора ради телевидения от Серди Телеком и не жалеем.Приставка цифрового ТВ очень радует возможностью перемотки телепередач (Телеархив). И обслуживание полностью устраивает, специалисты оперативно решают проблемы ( если таковые возникают) и всегда идут навстречу любым пожеланиям.В общем, рекомендую Серди Телеком!!

Уважаемая Таисия! Благодарим за уделенное время и за теплый отзыв. Мы очень рады помочь Вам в любое время! Нам всем крайне приятно, что Вы остаетесь довольны нашей работой! После таких отзывов, мы будем работать в разы усерднее!

Отлиный провайдер

Все великолепно, настройщик пришел вовремя, настройку сделал быстро, был вежлив, качество интернет соединения на высоте.

Выражаем свою благодарность за оставленный отзыв! Высокая оценка нашей работы - лучшая для нас мотивация работать как можно усерднее!

Быстро сработал

Недавно переехал на новую квартиру там оказался кабель Ростелекома захотел подключиться к серди.Оформил договор попытался подключиться самостоятельно, ничего не вышло вызвал специалиста.Специалист сработал быстро все мне настроил и в целях профилактики переобжал кабель, объяснил как пользоваться личным кабинетом и оплачивать через сбербанк так же установил на ПК IPTV плеер доя просмотра тв. Работа специалиста порадовала всем советую подключаться к данному провайдеру.

Спасибо, Евгений! Выражаем Вам искреннюю благодарность за оставленный положительный отзыв! Мы очень рады с Вами сотрудничать. Обращайтесь, ели возникает какой-то вопрос. Мы всегда будем рады Вам помочь!

ООО «СерДи ТелеКом»

Давно пользуюсь данным интернет провайдером. Отличное обслуживание, нравится что можно по звонку понизить лимит при отрицательном балансе. Обслуживание специалистов на высшем уровне. Всем советую. !

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы замечаете наши преимущества!

хороший интернет провайдер

хороший провайдер. спасибо за обслуживание. техническая поддержка вежлива и быстра. проблемы с доступом бывают редко и решаются быстро

Благодарим за положительный отзыв! Ваши положительные отзывы - лучшая для нас мотивация! Мы будем работать и стараться еще усерднее!

замечательный провайдер

Я инвалид из дома не выхожу. Пользуюсь услугами уже очень давно. очень довольна обслуживанием. Переговорами по телефону. всегда готовы помочь. мне нравится обслуживание и интернет магазин. Мастера Павел и Иван. вежливы и корректны

Благодарим Вас за положительный отзыв! С поддержкой наших абонентов мы становимся лучше! Обращайтесь, всегда рады Вам помочь!

Тех.поддержка

Неправильно была настроена антенна wifi.Вызвал службу поддержки.Приехали два парня,одного из них зовут Андрей.Настроили антенну,сигнал стал стабильным.Ставлю 5 из пяти баллов,за оперативность,отзывчивость.

Выражаем Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв!

ООО «СерДи ТелеКом»

Большое человеческое спасибо Алексею, приехал на вызов быстро, все починил, даже на крышу без лестницы, достал, перезагрузил антену. Очень быстро, качественно, по больше таких отзывчивых работников

Спасибо Вам за то, что нашли время написать отзыв! Мы будем делать все возможное для того, чтобы Вы всегда оставались довольны нашей работой!