Отзывы об интернет провайдере ООО Дельта Телесистемы

ООО Дельта Телесистемы

Всё работает отлично и без разрывов. Всем доволен. Цена/качество подобраны хорошо. За 6 лет не было никаких проблем + скорость поднималась неоднократно.

05.11.2011 в 13:57
Хороший сервис

Пользовался ранее провайдером ЭР-Телеком, но ушел из-за частых сбоев в их оборудовании (постоянные ремонты, обрывы и т.д.).
В настоящее время пользуюсь провайдером Дельта Телесистемы, и в соотношении цена-качество меня все устраивает.
Скорость работы Интернета стабильная (оценка 4++).
За последние 4 месяца никаких проблем со связью не было, а то что было оперативно решалось.
В целом, я доволен качеством связи, рекомендую)
p.s. вот бы еще 25 мбит за ту же цену получить ;)

Отзыв о плохом качестве.

По данным провайдера скорость 10 Мбит/с. Никогда не проверял такая ли скорость. Очень недоволен предоставляемым качеством услуги. Происходит постоянное отключение от сети. Иногда за 5 минут может произойти отключения по 3 раза. Подобная ситуация очень надоедает и доставляет дискомфорт. При нынешней конкуренции на рынке предоставления интернет-услуг провайдер ничего не предлагает чтобы исключить подобное.
При подключении нашего дома к сетям Wi-Fi Beeline планирую расторгнуть договор и перейти к провайдеру Beeline, конечно если качество не улучшится.
Считаю, что качество не соответствует цене. При подобной цене у Дом.ру связь у них значительно стабильнее.

Общая оценка: "3-". "2" ставить не буду просто ради приличия. Но все равно оценка ниже удовлетворительной.

Ильяс
05.11.2011 в 09:41
г. Тюмень

Добрый день! Несмотря на то, что от Вас не было ни одной заявки с жалобой на описанную проблему, нашей системой мониторинга ещё 26 сентября был сформирован трабл-тикет с подозрением на проблему - "Уточнить наличие технических проблем. Сессий за сутки: 151".
Инженер проблем на кабеле до квартиры не выявил, о чём сразу, 26-го утром поставил отметку, после этого до Вас пытались безуспешно дозвониться, чтобы уточнить ситуацию (2011-09-26 15:20:52 и 2011-09-26 19:16:46), оба звонка завершены с комментарием: "короткие гудки (возможно отключен тел)".
В связи с вышеизложенным, вину в данной ситуации с нас предлагаю снять. В своей зоне ответственности мы проблему не выявили.
Предлагаю запланировать на 7-8 число выезд техников к Вам на дом.

ООО Дельта Телесистемы

Мне часто предлагают поменять поставщика,но исходя из личного опыта и слушая друзей ,я понимаю что пока вы лудшие в этой области и менять ваши услуги на чьи-нибуть другие не собираюсь!Мне всё нравится!Вы молодцы!

Абонент с 2004 года

Да-да. С 2004 года абонент этой сети (тьфу-ты это-же провайдер).
Но это не значит, что я не знаком с другими провайдерами.
Дело в том, что я являюсь "эникейщиком" и работаю с организациями по договору. Кроме того очень часто выпадают различные "шабашки" на дом (в гости на чай к клиенту - вирусов компьютерных замочить).
В общем суть в том, что успел познакомиться я почти со всеми провайдерами города Тюмени (даже с экзотическими на вроде СоколNet и прочие разные вариации).
Итак, суть в том, что на oborona.net (именно так ее чаще всего называют) конечно случаются неприятности - но всегда они все решаемые. Скорость растет - цены падают (и это сейчас не шутка была). Очень радует так-же то, что скорость поднимают автоматом когда это актуально (т.е. если вводят новую тарифную сетку, то уж железно - был у тебя 6 мбит канал - стал 10, а цена та-же). Уведомления по СМС.
Очень милая и приятная (и, внезапно!, конструктивная, отзывчивая, компетентная) тех.поддержка ;)
Печаль у них одна, как тут уже сказали. Зона покрытия - далеко не вся Тюмень, увы. Но если Вам повезло жить на Доме Обороны - подключайтесь! И Вы действительно не пожалеете.

З.Ы. одно время даже не писал отзывов - боялся перехвалить. Но потом понял, что это именно та компания, которой можно доверять. И не стоит бояться хвалить. В общем - рекомендую.

Антон
04.11.2011 в 22:42
ООО Дельта Телесистемы

Оперативно работает тех поддержка. Всегда хорошие цены. Удобный способ оплаты. Нет перебоев связи с интернет. Респект и Уважуха !

ООО Дельта Телесистемы

Все качественно и оперативно. ТП лучшая из всех что я видел. Если интересует цена, то с ней тоже порядок.

04.11.2011 в 18:22
ООО Дельта Телесистемы

Ушел с Эр-Телеком Тюмень на Дельта Телесистемы еще в 2008 году. С тех пор ни разу не возникало желание вернуться назад или перейти к какому либо другому интернет провайдеру. Нравится абсолютно всё - скорость, стабильность, тех. поддержка. Я сам играю в игры - пинг на московских серверах низкий. Скорость скачивания - высокая, ютуб грузится быстрее, чем просматриваются ролики (кроме дней, когда сам ютуб перегружен). В общем четыре с плюсом. Вот когда будет работать по всей Тюмени - тогда твердая пять.

самый лучший провайдер

подключена уже 3 года у данного провайдера и нарадоваться не могу. до этого был интернет от Уралсвязьинформа и Диван-тв, с которыми контракт расторгла, т.к. инета не было по несколько недель, до техподдержки не дозвониться, ремонтники приходят в течении 5 рабочих дней, да и те не исправляют ситуацию.
в ООО "Дельта телесистемы" техподдержка доступна всегда, но и она редко очень нужна, за 3 года пользовалась раза 3 всего, и то один раз когда нужно было узнать настройки.
жаль что они только развиваются и подключиться к ним можно только в определенных районах, т.к. многие знакомые хотят видеть в качестве провайдера именно их.

Оксана
04.11.2011 в 17:23
ООО Дельта Телесистемы
Выражаю благодарность действительно лучшем провайдер в Тюмени

Я сам являюсь представителем такой нередкой профессии как системный администратор. И качественный интернет для меня почти самая наиважнейшая часть сосуществования.
Я в Тюмени перебрал уже почти всех провадеров которые могут подключить меня в моейм районе "Дом обороны", даже 3G пробывал, но лучше провайдера чем Oborona.net я не видел, да наверное и не увижу, так как менять не буду провайдера.
Чем же так мне нравится провайдер, ну во-первых грамотная тех. поддержка в отличии от Beeline в любом вопросе помогут даже мне подсказали как-то на каком метре проблемы с кабелем, был приятно удивлен.
Во-вторых не с того не с сего после года пользования интернета мне подняли скорость с 6 МБ до 10 МБ., без видимых на то причин, и я не ВИП клиент.
В-третих не было разрывов :-)). Никогда не прерывается соединения, если не выключился свет...
Разве что подарки не разыгрывают как ДОМ ру.....
Но думаю дело времени.

Михаил