Отзывы об интернет провайдере Облтелеком

Хорошо.

Хороший провайдер, скорость интернет соеденения благоприятная для скачивания объемных файлов. Периодически бывают сбои, но к счастью они быстро регулируются, что позволяет продолжать работу. Скорость от 50Мб/с. Позволяет скачивать очень объемные файлы.

Никита
01.06.2016 в 17:15
Все плохо

подключил два месяца назад в ЖК Пятницкие кварталы. Девочки в отделе продаж сразу сказали, что провайдер отвратительный и они постоянно сидят без телефонов и интернета. Но к сожалению в моем доме присутствовал только Облтелеком. за 2 месяца пропажа связи наблюдалась 8 раз. от 2 часов до 4-5. вечно у них автоответчик произносит «услуга не предоставляется в Опалиха и Пятницкие кварталы». в ТП звонить бесполезно — мы информацией не владеем — знаем что строители оборвали кабель, технические неполадки у наших подрядчиков., но никогда у них проблем нет.

Все плохо

Последние где-то два месяца не возможно стало пользовать интернетом, особенно в вечернее время, интернет постоянно вылетает, постоянные разрывы связи, скорость стала низкая, честно говоря иногда до бешенства доводит. Уважаемые провайдеры в службу поддержки даже обращаться не буду, перехожу к другому провайдеру, так как я плачу деньги и за них хочу получить качественные услуги, а не бегать за вами с просьбами. Желаю вам удачных продаж, но без меня.

Эдуард
21.05.2016 в 21:55
Облтелеком
Скорость далеко не соответствует заявленной

В вечерние время скорость просто никакая, по ночному времени претензий нет. Нет смысла платить за 100 Мбит/с, когда и 30 не набирается

Максим
30.03.2016 в 20:01
Облтелеком
Отличный провайдер (Химки, Новокуркино)

Очень надежное соединение. Приблизительно за 6 лет пользования буквально только несколько раз не работал интернет - да и то за это вернули средства на счет

Павел
21.02.2016 в 13:23
Облтелеком
Нет скорости,постоянно тупит,то аварий то ещё что,по словам провайдера!

Последний год все виснет,и тупит!Будим переходить к другому провайдеру!!!Наконец вы будите работать.Мы уже устали!

Алексей, добрый день! Мы провели диагностику Вашего подключения, очевидных проблем не обнаружено.
Возможно, Вы подключены через роутер, который фактически может очень сильно резать скорость. Можем сделать выезд нашего инженера, он приедет и все проверит.
По поводу последних перерывов связи, то были большие скачки напряжения, из-за которых частично было повреждено наше оборудование. К сожалению проблемы с электропитание в Вашем районе происходят часто.

Ужас и обман

В начале было почти все прекрасно: недолгое отсутствие связи, не дозвониться в службу поддержки. Но связь быстро восстанавливали и просили извинения. Прошло пол года, изменения на лицо: стабильной связи нет, скорость меньше заявленной в 5 раз или вообще отсутствует. В службу поддержки дозваниваюсь быстро, в которой мне отвечают: "Вам повезло, что вообще у Вас есть хоть какая-то скорость...". Делайте вывод и решайте сами подключаться или нет.

Антон
15.12.2015 в 18:09

Антон, добрый день! Напишите Ваш номер договора для рассмотрения вопроса или оставьте свой контактный номер телефона для обратной связи.
Приносим извинения за причиненные неудобства.

Честный провайдер

Пользуюсь услугами связи от Облтелеком больше 2-ух лет.
Довольна стабильностью скорости, тарифами и возможностью идти на встречу абоненту.
Сбои иногда случаются, но как правило их быстро устраняют, или делают перерасчет за время не предоставления услуг.
Часто проходят различные акции и викторина "В погоне за словом" в которой можно выиграть от 1 до 3 месяцев Интернета бесплатно!
В целом провайдером довольна!

Наталья
13.11.2015 в 16:59
Хорош

Пользуюсь 2 года. Недавно решил покопаться в настройках роутера и чето сбил там. Позвонил в техподдержку и мне оперативно помогли, да еще много всякого о роутере рассказали ) Добротный провайдер. По цене-качеству на мой взгляд лучший у нас в Химках.

Иван
21.09.2015 в 14:37
Все просто офигенно

Как и все предыдущие авторы никакого отношения к компании не имею, но это реально суперский оператор, ни разу не было сбоев с 2006 года (да что там, уверен, что и с 1906 года не было), всегда моментально дозваниваешься, и, разумеется, всегда предупреждают обо всех технических работах.

Артем
01.08.2015 в 23:00