Отзывы об интернет провайдере Онлайн Сити

Скорость Интернета

С чего бы начать, ну ладно, думаю с того что скорость интернета где-то 2-3 года назад была минимальная хотя платил я 700 рублей, сидел я в одноклассниках и грузились они по 1-2 минуты, теперь в 03.12.17 скорость (почти) нормализовалась т. е. бывают перебои и скорость падает до 100кб в секунду, но сейчас, именно сейчас, интернет очень хороший, если нету денег на интернет, но в нем хочется посидеть то можно взять кредит на 5 дней (бесплатно), плачу 350 рублей + еще белый ip = 360 руб в месяц. Брать советую только если нету вариантов по лучше!

Онлайн Сити
Отзыв

Качественный быстрый стабильный интернет, низкая скорость задержки загрузки информации, полностью устраивает по всем параметрам.

отвратительный провайдер

отвратительный провайдер!
Плачу как за 15 Мбит, получаю максимум 6!
Техподдержка отвечает, что у них все как надо и ничего не хочет делать.

Онлайн Сити

Постоянные проблемы со связью. При обслуживании юрлиц нормальные провайдеры решают большинство проблем за 15 минут, все остальные аварийные проблемы в течение 2-х часов. (естественно тарифы для юриков гораздо выше, чем для частников). Но Комгейт (недавно переименовавшийся в "Онлайн-Сити") даже на тарифах для юриков проблемы может устранять больше суток. За последние полгода уже трижды пропадала связь на весь рабочий день. Техподдержка сообщает лишь, что на узле связи "пропало" электропитание, бригада уже выехала, сегодня сделают. При этом однажды сделали лишь к концу следующего дня...
Пора им переименовываться в "Оффлайн-Сити"!
Попробуем перейти на "ТТК".

Онлайн сити. Новосибирск - рекомендую

Работаем с нашим провайдером более 5 лет в качестве корпоративных клиентов, нареканий нет. Заявленная скорость выдерживается. Цена ниже, чем в среднем по Новосибирску. Готовы всегда общаться и договариваться.
Аварийных отключений было по 3-4 раза за год, раз в квартал. Аварии устраняются быстро, как правило в течение часа-двух с момента заявки.
Ежели честно, до реально задумался, что писать про прова, мы его фактически не замечаем, интернет всегда есть, а это пожалуй самая лучшая характеристика.
Ну и в наборе стандартный пакет услуг, всякие ИП и обычные телефоны, полный фарш :о)) РЕКОМЕНДУЮ!!!

это провал!!!

тех.возможности нет подключиться к другому провайдеру, о чем приходится жалеть раз сто в сутки... если даже упустить скорость (а точнее ее полное отсутствие, в былые времена через телефон и то быстрее было), то начиная от составления договора, заканчивая тех.мастерами, можно только и перечислять недостатки. оголенные провода на полу в подъезде, заявку одну и ту же по 3 раза принять не могут (не говоря уже о том, что дозвониться невозможно), условия договора не исполняются, тех.мастера считают себя ну просто богами... вообщем скорей бы хоть еще 1 зашел провайдер и прощайте!

Самый ужаснейший провайдер!!!

Я подключил себе самую высокую скорость на безлемите, а толку 0, в документах указано что моя скорость будет от 4-8 мб., а сколько замеры не проводи показывает в 2 раза меньше. Мой совет при выборе провайдера, о Комгейте думайте только если вариантов не осталось!

Г..., А НЕ ПРОВАЙДЕР!!!

Хотя плачу я за 10 Мб/с, на деле не видел никогда скорость более чем 5 Мб/с. Проверял через этот сайт неоднократно в разные часы. Отношение тех.поддержки просто ужасное!Как только подключат другого провайдера, сразу же расторгну договор с СС!

Минусы и плюсы

Минусы: скорость в интернет крайне сильно занижается по отношению к прописанной в тарифном плане (обычно в два раза, по праздникам и выходным в 4-6 раз).
Подключения ждал 2 недели.
Техподдержка по поводу скорости только даёт обещания, но в целом работает хорошо.

Онлайн Сити
Самый ужасны интернет в городе

Очень хорошая тех поддержка, все остальное УЖАС!!!
Сайт как в детском саду, услуг кроме малюсенькой P2P нет. На моем безлитном с белым IP вечером скорость 350Kb/s. Онлайн радио тормозит! Только утром, до обеда, потом только читать, смотреть слушать или качать не получиться.
Ни кому не советаю даже пробовать.