Отзывы об интернет провайдерах (Орша)

life BY
Тормоза ужас!

Все было терпимо, но сейчас очень разочаровался! два дня не возможно! 64 самая высокая и то временами! а я то заплатил за 1024! до операторов не дозвониться! занято и все! хотя б сказали пару обнадеживающих слов! Не красиво!

Alyes
15.02.2013 в 18:59
Нрмальный провайдер

У меня подключен супердомосед скорость всегда нормальная хватает на wi-fi и локалку. По вечерам тока иногда скорость падает, но это не существенно(на 200кб) остаеться 400 и этого хватает. Без понятия почему у вас все так плохо.

07.12.2012 в 20:15
Ужас

Худший провайдер в стране.
Дорогой,скорость низкая, частые разрывы соединения, в играх пинг не ниже 1000мс=16сек.
Тех.поддержка ничем не помогает

asdasdq
26.03.2012 в 20:42
Сами виноваты!

показать картинку

А сами, уважаемые, виноваты! Если вы способны только возмущаться lg есть все то г..., которым вас потчуют, то терпите дальше. Мне же хватило месяца доканываниях техподдержки и вуаля! Любуйтесь сами. Тарифный план - супер Домосед. Свои права нужно уметь отстаивать.

p.s Провайдер для терпеливых. Либо скандальных, кто может добиться своего.
p.s.s А в тех.поддержку всегда дозваниваюсь без проблем, очевидно очень везучая)

Леся
29.11.2011 в 01:21
Просто чудненько

Провайдер хорош и сотрудники хороши.
Во-первых сотрудники не то что специалисты, они даже договор не знают. Качество услуг предоставления электросвязи это не дисконнекты с периодом в 8-20 минут. 2 месяца звонил в службу техподдержки. Звонил каждые два дня. И специалисты с местного узла связи приходили (правда после третьего звонка) и линию проверяли - ничего. Уже дошло до того что сказали что линия моя не удовлетворяет требованиям. На основании договора линия сперва проверяется на наличие возможности предоставления услуги. Год было нормально а тут стало ненормально. Спрашиваю проверяли ли вы линию при подключении - молчание и шелест в трубке. Потом местные стали уже угрожать. Мы можем вас отключить якобы по моей просьбе - это такой провайдер.
Обрывы были по всей Орше, а беду видят в конкретной линии. Тех поддержка вскоре тоже стала посылать меня разбираться с местным отделением. Просил вернуть абонплату за 2 месяца не предоставленной согласно условиям договора услуги в полной мере - ноль реакции.
В общем было бы мне хоть куда нить подключиться - перешел бы однозначно.

Дмитрий
20.01.2011 в 14:37
ByFly
не провайдер а сплошная печаль...

Скорость упала с 1мб до 200-300кб.
причём на спидтест.нет на германские/украинские сервера скорость 200-300кб и пинги от 300 до 450мс, а на российские/американские сервера пинг от 100 до 200 и скорость 700-1мб. (выборочно 50/50 в разные точки скорость либо 200-300 либо 0.8-1мб другого недано).
p.s. тарифный план 1мб.

при звонке в тех поддержку интересуясь вопросом такого разброса скорости на разные сервера, отвечают: пройдите по ссылке, протестируйте скорость (тест скорости по беларуси), показывает конечно норм скорость как и должно, но при вопросе вы мне интернет по беларуси предоставляете или по всему миру, ответили - ваша скорость соответствует заявленной(т.к. тест по беларуси показал норм), собственно это всё до чего я смог сними договориться.

ни форума, ни тех поддержки куда можно было бы написать письмо у них нет.

но у белорусов косяк в том что другого то провайдера нет посути, только в областных центрах, но и "частные" провайдеры покупают канал у монаполиста ByFly.
одно разочарование а не инет.

11.01.2011 в 16:35
Ацтой

Постоянные разрывы связи. На притяжении последних двух месяцев вообще не возможно комфортно пользоваться.

07.11.2010 в 20:45