Отзывы об интернет провайдерах (Осинники)

Centra
достойно!

Хорошая скорость, айпишник не один на 1000 человек, что приходится вводить капчу в гугле, пинг до Новосибирска и Москвы не больше 60-70. Меня всё устраивает, играть и смотреть твич можно.

Здравствуйте! Спасибо вам за оставленный отзыв и высокую оценку качества нашей работы!

Все устраивает!!!

Давно пользуемся услугами Сибирских сетей! Интернет летает на отлично! Поддержка чуть хромает, но надеемся что станет лучше!

Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв! Подскажите, пожалуйста, какие у Вас есть замечания к поддержке? Благодаря Вам мы становимся лучше:)

Интернет по доступной цене

Хороший интернет по доступной цене.
400 рублей за 100 мбит. (тариф для своих)
В целом доволен. Негативные комментарии пишут люди которые не понимают что скорость зависит от многих факторов. Так же и от маршрутизатора. Начинают без разбора лить тонну грязи. Лично у меня пинг в игрушках отличный. Скорость скачивание везде по разному, средний показатель около 7 мегабайт. Такая скорость отлично справляется с нужными потребностями обычному юзеру.

Доброй ночи, Аноним!
Мы рады, что Вы довольны предоставленными услугами. Благодарим Вас, что выбрали нашу компанию. Надеемся в дальнейшем только порадовать Вас нашими услугами и сервисом. Если появятся дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Хвалебный отзыв

Пользуюсь 3 месяц, с конца декабря 2017 года и, ну, уж очень всё замечательно и всё нравится! По крайней мере в городе Осинники, Ростелеком работает на ура! Подключили меня по акции «Год Кино», в комплекте Интерактивное ТВ и Интернет 70 мегабит, но скорость приёма чуть выше заявленной, что радует, и отдача чуть больше 100 мегабит. Интернет с опцией «Ночное ускорение» более 450 мегабит приём данных и 295 мегабит отдача, тестировал не здесь, на Speedtest, здесь вообще какую-то ерунду показывает. Торренты качаю от 200 до 300 мегабит, а здесь скорость выше 150 не показывает, и то не постоянно, замеры делал подряд 3-4 раза в разные дни.
Работа техподдержки тоже понравилась. Отвечают на вопросы в течении суток, в хамстве и грубости подозревать не давали повода, помогают в решении технических проблем, всегда вежливы. Понятно, что человеческий фактор имеет место быть и не везде люди одинаковые. Наверное мне повезло. Однозначно, качество услуг Ростелеком стоит своих денег.

Centra
Наконец то в осинниках компания Centra

Вот и до нас дошла Centra. Скорость ниже 95 не бывает причем неважно где идет замер тут или в Speed test. Разрывов нет и цена ниже которой я еще не видел. Жалко только подключают мало где в нашем городе, но хотяб есть надежда что из-за конкуренции с их стороны и наши провайдеры начнут чесатся.

Спасибо, что вы выбрали нас в качестве провайдера :)
Порекомендуйте нас своим знакомым для того, чтобы среди ваших друзей было больше наших абонентов)

Сибсети
Большая нагрузка и большая задержка.

Интернет не плохой но плохо одно что 1 пакет на весь город... у большинства моих знакомых одинаковый IP как и у меня. И в последнее время у интернета стала большая задержка...

Максим, добрый вечер! Действительно при проверке IP адресов у многих абонентов будет одинаковый IP адрес, это связано с принципом работы сети. Что касается задержки, для подробной диагностики Вы можете все данные направить на почту support@211.ru

УЖАС!

Здравствуйте Сибирские Сети. У меня сложилось к сожалению не очень приятное впечатление о Вас. Ваш интернет каждую минуту виснет,страницы не отвечают, роутер вай-Фай приходиться перезагружать(это не так обязательно) и не побоюсь сказать ХАМСКАЯ служба поддержки. Когда я перезваниваю, они могут не взять трубку или вообще взять и молчать. Мне это очень не нравится! Я вам даю 1 месяц на исправление.

Добрый день, Леонид!
Если у вас наблюдаются ограничения предоставления доступа к интернету, советуем обратиться в контакт-центр (8-800-250-02-11) для диагностики и решения ситуации. Также, действительно, иногда из-за большого количества звонков нет возможности ответить на все входящие звонки, такое бывает крайне редко.
И если у вас есть примеры грубых разговоров с инженерами технической поддержки, просьба передать информацию в контакт-центр. Обязательно проведем работы с данными сотрудниками!
Также, можете писать на нашу почту info@211.ru

1,97 при входящей загрузке,12,8 при исходящей пинг 144

Ужасно медленный Интернет! Уважаемые Сибирские Сети, ваш интернет за 300 рублей постояно виснет. То палгин не отвечант то подождите пожалуйста интернет загружается! Как это понимать? Я звонила по вашему номеру, которые Вы оставляете к комментариям пользователей города Осинники, но мне ничем не помогли. Может мне перейти на другой провайдер напримкр ТТК?

Анна
04.11.2015 в 08:51
г. Осинники

Добрый день!Ситуация действительно не приятная.Обязательно поможем Вам в решении данного вопроса.Напишите номер договора.

Плохой инет

У меня комп стоит в спальне, а провайдер в зале(беспроводной) и получается так, что их перегораживает стена. ваш мастер сказал, что не обязательно он должен стоять в спальне. скажите переставить мне провайдер или нет?

Добрый день!Вы имеете ввиду роутер вай-фай?

Сибсети

Вы ОБМАНЩИКИ!! Ваш инет показал самую высокую скорость 9,2м/с! Не это нормально?! Вы сбрасываете трубку, не отвечаете и вините меня в том что ваше не работает! Я вас засужу!

добрый день!
Действительно, если 9.2, то это несоответствующая скорость. Давайте решим вопрос, позвоните пожалуйста нам по номеру 8-800-250-02-11, звонок бесплатный.