Отзывы об интернет провайдерах (Осташков)

Проблемный провайдер

Казалось бы, безлимитный тариф, да ещё и за такие хорошие деньги. А не тут-то было, недельку поигрался и хватит с тебя. Порезали скорость 3G до 2-х Мбит.
Тарифный план Интернет VIP. Стационарный роутер, внешняя антенна, уровень сигнала в норме.

тариф 2мбит/с(дневной)4мбит/с(ночной) - реальная 100-150кбит/с круглосуточно
плата 450рублей
без лишних слов....

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

SkyLink
я не доволен

При подключении заверяли что один из лучших операторов предоставляющих скоростной интернет. Сейчас я в нём всё больше и больше разочаровываюсь, друзья советуют перейти на мего-фон, цена соответствует качеству услуг. Скай-линку надо что-то предпринимать либо снижать цену либо увеличить скорость.

Домолинк + ЦТ лоло

Вобщем начнем с характеристики в двух словах.
Провайдер не адекват. А теперь давайте расмотрим в деталях. И так. Я понимаю что в твери и обл. инет не очень так скажем. Сделали безлемит оо. это +. Но как его сделали
это ппц. Скорость малютка эт понятно. Линия пока что не широка и гуд скорость не сделаешь.
Ок со скоростью мы смерились. Если расмотреть тарифы на безлемит то можно сделать вывод. Качать файлы на нем неудобно и убого. Какой [ЦЕНЗУРА] будит седеть 2-3(P.s в лутшем случае) дня чтоб скачать файлы размером 2.8 гб...
Дык хотяб сделали бы стабильно все. Во первых отрубается интернет часто. Пинг не в какие рамки не лезет. Вот что это за пинг в 200-400 а ??
Накой нужен такой инет если норм плей не будет и качать ниче норм нельзя. Вобщем и целом провайдер ужас.(по тверской области)Люди из тех поддержи кидаловы тупые и дерзкие чета сильно... Да и цены завышены...