Отзывы об интернет провайдерах (Очаков)

Укртелеком
Ужас

Жаль нет возможности прикрепить фото и аудио, все стало б ясно и без описания. Скорость ниже той за которую заплачены деньги пинг у меня в среднем 140-200. Сервисная поддержка это только словосочетание не применимое к тому издевательству в отношении клиентов что кормят эту компанию. Позвонив и прослушав автоответчик необходимо ждать 15 минут до соединения с оператором но когда это произойдет Вас внимательно выслушают и в надежде на изменения в лучшую сторону Вы попрощаетесь с оператором. Но увы не на долго, вскоре все повторится по новой так как Вы для компании пустое место, которое занимает время операторов и докучает. При наличии альтернативы обязательно перейду на другого провайдера.

Укртелеком

Отличный провайдер !! Цена-качество все отлично! Благодаря акции получили вай фай модем бесплатно(за 1 гривню и шиколадку:):):)!

Николаевское Кабельное Телевидение
Если хочешь заниматься благотворительностью подключи Трион.

Не знаю как Трион работает в Николаеве, но в Очакове к нему подключатся не советую, так как придется потратить кучу нервов и денег а инет работать не будет. Проблема в том что после подключения интернета вы им пользоваться сможете не более 5 мин, после чего происходит обрыв. Следующее подключение удастся только через 30 мин либо же после звонка в техподдержку (если дозвонитесь).И так происходит целый день на протяжении последних 8 месяцев. Кстати пока пишу это сообщение произошло 2 обрыва с гордым сообщением "Ошибка 807!! Неполадки в передаче по сети из за не явного интернета. Свяжитесь с провайдером" Кстати на звонки провайдеру придется потратить больше чем на интернет в месяц. На счет скорости то вообще другая история ее можно сказать совсем нет из заявленных 5/2,5 Мбит/с, больше чем 0,5/0,5 Мбит/с ни один тест не давал. Постоянно у Триона какие то отмазки, то туман, то дождь, то жара, то мороз это те причины по которым интернет не работает. Ну и главная причина : " Руководство в курсе на счет проблем с интернетом в Очакове, а мы в тех.поддержке ничем вам помочь не сможем". Так что теперь с друзьями ищем альтернативный интернет в Очакове и кажись уже нашли.
PS: Ладно Трион извини что так с тобою жестко, просто другого выхода нету. Ты верой и правдой прослужил мне начиная с 2009 года не больше 2х месяцев в остальное время одни бока и лажа.

Роман
20.01.2013 в 11:12
г. Очаков
Николаевское Кабельное Телевидение

Уже неделю как после 17:00 сеть вообще отсутствует на звонки нет никакой реакции! Просто все валят на Николаев! Вопрос Когда вам непроплатиш вовремя вы отключаете от интернета а когда по неделе нет сети виноватых нет!!! Трион в Очакове [ЦЕНЗУРА]!

Связь с Очаковом осуществляется посредством радиоканала. В связи с погодными условиями в последнее время ухудшилась связь. От нас тут мало что зависит. В любом случае вместо того чтобы искать виноватых можно позвонить 1569 и попросить заявку на перерасчет.

Kyivstar GSM
плохо... очень плохо

Как киевстар кидает людей.
Продается модем за 200гривен с пакетом 3G на борту (от утела)-600мб за 50грн
1. нигде не указано, что сеть надо ловить вручную утел, а на автомате модем на 2G сеть подключается, т.е. сидишь на маленькой скорости и не можешь эти 500мб израсходовать!
2. САМОЕ ужасное - пакет данных заканчивается (трафик или период) - новый эти... (нет слов, одни маты) не подключают и трафик считают по 1грн-мб, т.е на 3G за час 50грн улетят!!!. Позвонить с этого пакета нельзя! Даже оператору(!). В общем не ведитесь на это кидалово. А еще если захочешь написать жалобу - мыло они не читают и факса у них нет! Едь в областной центр и пиши там заяву! Очень продвинутая компания! Нет слов!
Везде, где только можно напишу об этом безобразии.

По поводу скорости - на 2G едва 100кбит/с (Я знаю, о чем говорю-ОС Линукс, разными устройствами и браузерами пробовал).
Через роуминг утел (другая симка - бред вообще) - скорость 250-700кбит/с в зависимости от времени суток (тут не на 100% уверен, но это примерные цифры)

Артём
26.04.2011 в 22:41
г. Очаков
Просто шок!

В прошлом месяце заказал себе безлимку за 360 гр....вроди было неплохо..качал на ура но вот с 1 июня опять подключил безлим.
И я в ужасе немогу даже страницу открить не то что чтото скачать! незнаю что и сказать.