Отзывы об интернет провайдере ПРОСТОР Телеком

Отзыв корпаративного клиента

Здравствуйте!
Наша организация находится в центре города, это известное и уважаемое предприятие. Мы работаем с провайдером «Простор» около 10 лет. Про первые восемь лет можем сказать только хорошее, однако в последние два года в наших деловых отношениях стала преобладать черная полоса, которая судя по всему не прекратится. Главный недостаток компании — бюрократия. Проблемы, которые раньше решались на местах и сразу теперь решаются месяцами (!). Скажу словами представителя компании в нашем городе «мы ждем когда проснется Питер». Питер спит уже как минимум два года и судя по всему уже не проснется! Текучка кадров на местах. Отсутствие технического персонала (ребятам приходится ехать за 400 км. на заявку). И прочее, прочее, прочее. Скажу прямо — за эти два года ситуация по качеству подключения так и не изменись и думаю уже вряд ли изменится. Уверен, при таком отношении к клиентам компания потеряет многих из них в ближайшее время. Категорически не советую сотрудничать с этой компанией!

Плохо

Сидим и мучаемся, подсадили на телефонию и теперь привязаны к номерам. Интернет не устраивает по ценнику и качеству (включены по радио).

Денис
01.03.2017 в 10:51
г. Вологда
Уже как 2 месяца пользуемся услугами этого провайдера и довольны

Согласились на переход в Простор Телеком не сразу, но девушка менеджер очень подробно обьяснила какие возможности у нас появятся и касаемо скорости работы интернета и качества телефонии. так еще и опции по телефону добавились. Клиентам дозвониться легче, услуги переадресации и выбор добавочного номера. Просто здорово.Цена конечно повыше стала, но вот теперь мне понятно, что это того стоит. Подключили бы раньше, я думаю больше клиентов бы осталось с нами. А по телефону еще и экономим!!! скорость стабильная. Рекомендую! не много в Белгороде профессиональных компаний. Рады, что к ним попали

ПРОСТОР Телеком
Увеличение стоимости обслуживания дом ру

очень расстроило, что повысили стоимость услуг без предупреждения, причем в личном кабинете даже нет возможности поменять тариф. Считаю изменения тарифного плана как и стоимости обслуживания в одностороннем порядке незаконны, даже если подписан договор с такими пунктами. т. к. это ущемляет права потребителей. Как тут писали, сегодня 50р, завтра 50000 и ты в долгах.
Договор 520002498081. Буду переходить к другим операторам, т. к. подобные действия со стороны провайдера считаю недопустимыми. И не важно, что на одном из каналов один раз в течении 10 сек выскакивало оповещение и я его не читал Я СОГЛАСИЯ НЕ ДАВАЛ!!! Я платил на полгода вперед оплачивая по определенной ставке!!!.

ПРОСТОР Телеком
Часто обрывается связь, трудно покупать что-то онлайн.

Вероятно, из-за быстрой смены IP, но однозначно сказать не могу.

Если использую wi-fi, то каждые секунд 30-40 обрыв связи. Если вы прогрузили страницу и просто читаете — вы этого не заметите, но если вы решили купить что-то онлайн, решили заказать что-то, то вы точно ощутите этот обрыв: может быть при добавлении в корзину. может быть при введении данных банковской карты или как-то так.

Самое интересное, что страница speed test показывает хорошие показатели, но если её решил загрузить в момент обрыва сети (длиться секунды 3-4, то и сама страница speedtest не загружается, как и любая другая.

Обратился в поддержку — будем смотреть, что решат.

Отзыв по интернету

Оставляю отзыв в благодарность менеджеру — Сергею.
Поставили задачу перевезти отделение в центр города. Обратились к нескольким провайдерам. Простор отреагировал быстрее. Цена средняя, есть дешевле, есть дороже. Заверили, что установили батарею для коммутатора. Свет отрубался — интернет работал — не обманули.
Сбоев пока не было.

отличный провайдер

до недавнего времени пользовались Ростелеком- вроде и цена, и качество устраивала, но потом нам позвонил менеджер из этой компании, предложил цену лучше, в общем мы много сравнивали, отзывы читали-перешли в течении месяца и ни капли не жалеем, спасибо компании Простор Телеком!

Перешли на оптику

Подключились в конце 2014 года на антенну.
За год было два сбоя, один раз меняли оборудование, второй раз сказали не было света, поставили резервное электропитание.
В 2016 перевели на оптику, повысили скорость в два раза.
До повышения скорости разницы особой не увидели, что по кабелю, что ечрез антенну.
Главное чтобы работало!
Отзыв — бонус менеджеру за работу))

Заслуженная хорошая репутация

Всегда выбираю Простор когда нужен стабильный и качественный интернет на ответственном участке. Реальная круглосуточная техподдержка. Всё нравится. :)

23.05.2016 в 11:28
г. Орел
Работает всегда!

Спасибо менеджеру Надежде!
Подключили быстро, сами привезли договор, я никуда не ездил.
Включили не дожидаясь оплаты.
Ценник средний по городу, есть конечно и дешевле, но вполне нормально.
Скорость держит.