Отзывы об интернет провайдере Планета

Планета

Тех.поддержка супер. Вывести из равновесия их наверное невозможно. Какой бы ты эмоциональный не был. Проблемы бывают с IPTV/ В итоге оказался виноват мой роутер. С телевизором Самсунг не сразу решили проблему, но решили. Провайдером доволен. Подключил и маму к ним. Правда маме они не смогли тех. поддержку организовать. Ей правда 80 лет. Сложновато ей организовать тет поддержку. Жду Гигабит.

Дмитрий, спасибо за отзыв и добрые слова :) Если какие-то вопросы возникнут, обязательно обращайтесь к нашим специалистам, будем стараться и дальше вас радовать.

Планета

Планета мой первый и единственный провайдер. Сижу на нем где то с 2004-2006 года, точно не помню. Тоесть уже 11-13 лет. По мне отличный провайдер, с самого начала в моем районе они работали только на оптике (между домами) а потому интернет у них пропадает крайне редко, в среднем 1-2 раза в год, на несколько часов. Знаю это точно, потому что как только у них появились первый безлимитные тарифы, я ради экономии тут же организовал с парой десятком друзей из своего дома локальную сеть и мне вместе сели на одну линию. Поэтому о каждом падении интернета я узнавал тут же. Скорость у них всегда была хорошая, строго по тарифу. Цени у них всегда были чуть выше чем у других крупных конкурентов но за качество всегда нужно платить больше. А за что я их особенно люблю, так это за их портал Weburg, огромное количество фильмов в хорошем качестве (пиратских фильмов там нет), причем на отличной скорости можно скачать в любое время. Кстати у них уже появился оптический гигабит, уже записался на тестирование, обещают 1гб до внутренних ресурсов, и 200мб до всех остальных. Надеюсь пойдет отлично). Также огромным плюсом всегда считал их сеть, дело в том что в сети привязка по MAC адресу, их сервер автоматически выдает тебе белый адрес, без каких либо VPN. Это очень упрощает настройки и снижает нагрузку с роутеров.

Артём Владимирович, спасибо) Будем стараться и дальше!

Отзыв о Itm холдинге

Пользуюсь услугами не первый год., НО ТОЛЬКО ПОТОМУ .. что лень сменить. По началу первые три месяца все было прекрасно, после этого стало тупить телевидение , сейчас вай-фай работает как хочет, постоянные сбои , отключение, пропажи интернета. Если учесть что у них даже вызов специалиста платный , это адский ад

Екатерина, здравствуйте. Ещё год назад мы предлагали заменить линию в квартире, но вы отказались. На линии было высокое сопротивление, вероятно, из-за двух скруток в квартире. В данном случае действительно услуга является платной, т.к. проблема находится в зоне ответственности клиента. Мы свяжемся с вами для проведения диагностики дополнительно.

Рекомендую

Лучший провайдер в Нижнем Тагиле. Пользуюсь много лет дома и на работе (я системный администратор). За это время ни разу не пришлось звонить в тех. поддержку. Скорость соответствует заявленной по тарифу, связь стабильная, о проведении технических работ всегда сообщают заранее по email, да и если и проводят их, то всегда глубокой ночью. Очень доволен.

Николай, спасибо большое. Нам очень приятно!

Скорость интернета

Скорость интернета упала ниже 40 Мб/с — входящая, а исходящая меньше 20 Мб/с!!! Это при обещанной 100Мб/с. Очень плохо!

Здравствуйте, Сергей!
Наше оборудование, расположенное по адресу вашего подключения, работает в штатном режиме. Ошибок на порту подключения нет.
Измерение скорости доступа с помощью 2ip.ru, не показательно и носит исключительно информативный характер, т.к. на результаты тестирования влияет множество факторов от загрузки сервера, к которому обращаетесь, до программного обеспечения которое используете. Рекомендуем проверить скорость загрузкой торрентов, подключившись кабелем напрямую.
Отметим, что качество связи по Wi-Fi зависит не только от оборудования, но и от всех беспроводных устройств, расположенных неподалеку от вашей квартиры, а также любого оборудования, влияющего на радиочастотный диапазон. Для стабилизации Wi-Fi соединения попробуйте подобрать менее загруженный канал беспроводной сети в настройках маршрутизатора по инструкции для вашей модели роутера.

Планета
вот каим должна быть скорость

планета самый лутьший провайдер с 2008 года на ней и больше никого и ненадо

Дмитрий, спасибо большое, нам очень приятно. Мы стараемся для вас!

оценка отлично

Планета провайдер никогда не подводит. если на счете нет денег сразу не приостанавливает обслуживание. цены приемлемые. роутеры и приставки можно брать в аренду. подключение 15 минут. скорость высокая и без перебоев в любое время дня и ночи. интернет провод отрезают с запасом столько метров сколько просишь. следят за безопасностью соединения. и мн. другое.

Алексей, спасибо большое! Будем стараться радовать вас и дальше.

роутер

роутер крутой, мне нравится, цена крутая, интернет ловит хорошо, даже если 5 человек подключены, служба поддержки хорошая, скорость большая, короче, крутой роутер!

Павел, спасибо за искренний отзыв и высокую оценку нашей работы!

Портится...

Подключен к провайдеру несколько лет… Всё было замечательно, но не последние полгода… IPTV регулярно сыпется артефактами, скорость скачет (сегодня зафиксировал рекордное падение скорости входящего трафика до 5-8 мбит/с), техподдержка (письменная форма в личном кабинете) просто для галочки… Пожалуй больше не буду никому рекомендовать «Планету»…

Добрый день, Дмитрий. Мы свяжемся с вами сегодня для проведения диагностики скорости и «рассыпания».
По работе техподдержки: вы пытаетесь настроить iTV на своем сервере нестандартным способом. Поскольку мы не являемся разработчиком способа, который вы используете, то и консультировать по чужому продукту не можем. Вам предложили обратиться на специализированный форум, где клиентами осуществляется обсуждение таких способов.

Периодически отсутствует интернет.

Пользуюсь четвертый год, стоит не дешево, ноутбук напрямую через провод, остальные приборы через маршрутизатор, 650 в месяц плачу.Проблема провайдера в том, что систематически день в месяц, а то и больше интернет отсутствует, да таким образом, что 10 минут он есть, 2 минуты его нет, 10 минут есть, 5 минут нет, и так далее, в итоге не поработать, все дела перекладываешь на завтра и надеешься, что завтра будет все нормально, но и завтра происходит тоже самое..

Георгий, добрый день. Вы обращались с пропаданием связи в январе 2016 года, но от выхода специалиста отказались. В июне 2016 вышел из строя порт на КАД и был организован выход специалиста. Больше по техническим проблемам в техподдержку вы не обращались. Сейчас у вас очень часто появляется/пропадает физическая связь. Могут быть проблемы с линией, с маршрутизатором или с портом на КАД. Мы свяжемся с вами для проведения диагностики.