Отзывы об интернет провайдерах (Прохладный)

Это нахальство!!!

Переключился с АДСЛ на волокно.Желаю уже больше месяца.постоянные срывы и выкидывание из интернета выявления постоянных ошибок.плохое обслуживание не однократные вызовы тех.поддержки не чего не помогают они просто пережимают провод и все больше они не чего сделать не могут.просто разводят руками!как могут специалисты работающие в этой сфере не помочь в проблеме.ясно одно если они одни и у нас больше не кого они так и будут наглеть!

Блин была нормальная скорость до субботы, а что сейчас произошло?

Куда делась стабильность, было стабильно 8 МБ, а сейчас хоть не качай - скорость начала плавать, срывы закачек если качать броузером (ведь не все закачки с торрентов)
вплоть до не открытия страниц. Нужна стабильность!

Провайдер г.....мно!

У нас кроме ЮТК нет больше никого. Вот они и доят нас как хотят. Очканули они всё равно немного, когда людям выгоднее стало на беспроводных сидеть тыкалках. Мне оптоволокно провели.Но всё равно. Обрывы постоянно.550р плачу за 1024кбит\с.Когда в Москве за такую скорость рублей 80.А куда деватся? Таких крахоборов как ЮТК, нигде нет.

Ужас

Ужасный провайдер! Большой пинг ! Ужас какой то ! За что деньги платим?! Лохотрон ! За такие деньги можно космическую скорость получить!Постояный сбои в сети , то у них с оборудованием проблемы то еще что то! вообщем я не доволен!

Работа провайдера.

это просто люди не желающие нормально работать, постоянно обрывы связи, занижение скорости на 50%, 40 % при дозвоне в службу поддержки очень редко, можно считать за праздник, когда с тобой поговарят и попытються исправить ситуацию. я всегда говорил, если не хотите работать. уйдите, прийдут люди на ваше место которые не будут канючить, маленькая зарплата и т.д.

Работа првайдера

Вы меня извените за грубость, но факт остаёться фактом работают из рук вон отвратительно. 1-скорость не соответствует заявленной. 2-постоянно орываеться интернет. Если не хотите работать так и скажите и мы будем искать альтернативу вам. Когда мы работали только с нальчиком проблем практически не было, но как стали прохладяне это просто нервомотательство, я просто обращусь в Краснодар, чтобы они разобрались с таким провайдером.

Неграмотная техподдержка!

Неделю назад пропал у меня интернет (АДСЛ). Сама лампочка на модеме горит (ДСЛ), а лампочка "Интерент" нет ( модем настроен в режиме роутера с айпи адресом 192,168,1,50). В свойствах сетевой карты у меня айпи: 192,168,1,30. Шлюз и Предпоч. ДНС - адрес модема (192,168,1,50). На след. день звоню в ТП, говорю свою проблему. Мне говорят, мы пришлем Вам монтера. Я им: зачем мне Ваш монтер, когда светодиод "ДСЛ" горит? Т.е. сигнал (несущя) приходит до модема? Звоню на 11818. Спрашивает, как у Вас настроен модем? Я говорю, в режиме роутера. Она спросила, что прописано в свойствах сетевой карты кампа. Я ответил. Так начала тереть: поменяйте Шлюз и ДНС на 192,168,1,1 Я ей говорю, что девушка, у меня модем с адресом 192,168,1,50. зачем мне менять на 1,1... Она начала орать, что у нее в инструкции написано так и типа зачем Вы сюда звоните, если не хотите слушаться и выполнять, о чем Вас просят. Я ей спокойным голосом говорю, что айпи 192,168,1,1 идет с завода у модема, я сменил на 192,168,1,50, поэтому в сетевухе компа у меня 1,50. зачем мне менять на 1.1. Так она наорала... Хорошо. Потом после 6 вечера мне звонит их монтер. Говорит, измените на 1,1...Я опять двадцать пять.. Где берут такую неуч и зачем принимают на работу? Они принципа построения локальных сетей не знают. принципа работы АДЛС тоже... Техподдержка... Да я больше их знаю, хотя даже и не учился на сисадмина и т.д....и тем более не работаю у них и не получаю зарплату за работу... Вот такая ТП у ЮТК!!! НИ О ЧЕМ! Так Менеджер прослушал мой разговор с ТП и сказал, что я ХАМ!!! Вы тупые, а я хам? Откуда нервы будут от Вашей тупости!

Фигня!

Скорость 512, а пинг 400 ! как такое возможно?!Полная хрень! Я не доволен! Вам ясно господа?! Фигня! Скорость прыгает!

Борзые монополисты

Заявлено что скорость будет доходить до 1 мб\с фактически они нас не обманывают т.к скорость соед. такая и есть, но... даже если так то к примеру в той же Москве стоимость тарифа 10мб\с составляет 300 руб в месяц... а у нас за 1 мб 650!!! короче, все они там Борзые Монополисты которые ищут только наживу!

Дайте скорость

Заявленная Скорость от 1-2мб А торрент качает 100-300кб. дозвониться в службу поддержки НЕВОЗМОЖНО!