Отзывы об интернет провайдере Прт

Неплохой интернет

Пользуюсь уже 4-ый год , как не странно работает все отлично тьфу тьфу тьфу , как говорится. В основном беда у них в том , что интернет сделан через телефонную линию, а они у многих были сделаны лет 10 назад, поэтому интернет и обрывается.

отвратительный

самый худший провайдер из всех, кем я пользовалась. Платим за 10 мб\сек, в целом, скорость обычно меньше, но нормальная. НО! Каждый день, днем, или, как правило, ближе к вечеру связь начинает прерываться, с периодичностью два-три раза в минуту. Пользоваться невозможно. И это может длиться час, два, три. То есть невозможно спланировать свою работу, звонок по скайпу, или онлайн тренинг - потому что в самый неподходящий момент связь начнет обрываться.
Поддержке вообще пофиг все, считаю, что её нет. Увы, альтернативы нет в нашем районе, так уже давно перешла бы на кого угодно.

Прт
самый плохой провайдер в энгельсском районе

самый плохой провайдер в энгельсском районе. часто пропадает связь, частые потери пакетов и т.п. на что "тех. поддержка", которая состоит из 2-х бабулей, которым лет от 50 до 60, постоянно говорят одно и тоже,у нас все нормально, проблемы у вас, перезагрузите комп. на что я им отвечаю, что не комп у меня, а роутер, они все равно говорят перезагрузить комп. знаю через знакомых, что грамотных спецов там нет, семейный подряд в общем. жаль пока другой альтернативы нет в пром.зоне.
ЗЫ у меня оптика от них. так бабули те с "техподдержки" первый раз очень удивились что у меня нет дсл модема. пришлось мне их в курс дела вводить, что инет может работать у них не только через дсл модем

Прт

Очень часто пропадает интернет и падает скорость, линия очень часто не работает и прерывается связь, очень плохой провайдер

Денис
17.11.2012 в 12:06
Спасибо, ПРТ

Я геймер. Проблемы были, когда был старый комп. Сейчас комп игровой. Интернет-страницы открываются сразу же, как дотронешься. Скорость прекрасная. Фильмы смотрю он-лайн, причём, никогда не жду загрузки, загружается сразу же. Кто пишет, что ДОМ.Ру лучше? Сравнивала. Не сравнимо. Из той же серии БиЛайн, который после пары дней еле тянет. У ПРТ всегда отличная скорость, даже если вы грузите на комп 20Г в день! И ещё кто-то утверждать, что другие поставщики лучше? Смените железо!

ПРТ

Скорость без конца меняется,раньше были постоянные обрывы,вынужденная мера использование данной компании т.к. в частный сектор ничего не проводят.Из 6 приездов инженера по техники не видел ни одного постоянного лица(видать текучка кадров). После приездов техников проблема решается не надолго.Приходится постоянно звонить и мучать диспетчеров тупыми вопросами(самому осточертело уже). Жалею, что связался с этой компанией,но других вариантов пока нет.

Оценка кампании -100(минус СТО)!
Никому не рекомендую!

Прт

На протяжении нескольких месяцев постоянный обрыв интернета мигают лампочки Lan Status Internet обрыв связи каждые 2-5мин! Номер договора 607364...интернет ужасен! Нужно срочно менять на билайн... не пользуйтесь ПРТ!

Роман
18.08.2012 в 17:36
Без заголовка...

Пользуюсь, услугами ПРТ полтора года, подключался на скорость 10МБ. С первого дня подключения и последующий год фактическая скорость не привышало 4.7МБ,ping до mail.ru 57) Долго потратил времени и нервов чтобы добавили скорость до той за которую Я плачу. Но врать не стану приехал лично начальник интернет отдела, линию наладили за 20мин, и даже месяц интернета бесплатно дали. P.S Лично Антону Тихонову ужасно большой PING, и скорость очень не стабильна.
Устал не меньше вас. Ваш абонент (№договора 623249)

Прт

ПРТ самый ужасный провайдер какой я когда либо видела, за что плачу деньги не понятно.... постоянные обрывы интернета, скорость не соответствует договору(4 Мб\с), невозможно музыку иногда в одноклассниках послушать, в скайпе даже сообщения отправляются через раз потому что инет постоянно обрывается... 10 раз пожалела что подключила ПРТ но другого варианта не было-живу в частном доме!

Ольга
27.06.2012 в 14:21
ПРТ хороший интернет :)

Не знаю как у всех, а у меня все хорошо, пользуемся ПРТ уже 5-6 лет. Так как живем в частном секторе, для меня лично интернет в 5 мбит/сек просто сказка сказочная. В тех. поддержку ни разу не обращался и надеюсь такого не будет. Единственное плохо это то, что после того как я нажимаю кнопку Reset на корпусе компьютера(которая перезагружает компьютер мгновенно) после загрузки самого компьютера(то есть рабочий стол) не получается подключиться к интернету сразу, не знаю почему, приходится ждать 5-10 минут. Хоть это и мало, но все таки иногда надо по быстрому включить интернет, а тут бац ошибка(правда не помню какая :) Спасибо за стабильность! С уважением, Руслан.
P.S. На всякий кину номер договора 607448