Отзывы об интернет провайдере ПулНет

ПулНет

По тарифу 2мб/с, при этом очень часто скорость максимальная (9-11мб/с). В общем пользуюсь месяц, пока доволен как слон, сравнивая с авангардом, задумываюсь, какого черта я им пользовался долбаные 5 лет?

з.ы. местным саппортом не пользовался, но говорят не все там плохо.

ПулНет

Когда лет 5 назад Пулнет появился в нашем доме, я не задумываясь ушел к ним с Авангарда, и с тех пор ни разу не пожалел. За эти деньги - просто фантастика, скорости как правило выше тарифа, а еще и бесплатно внешний IP и IPTV. Ребята, если в вашем доме есть этот провайдер - подключайтесь не раздумывая! Я вот уже более 5 лет им пользуюсь, и очень доволен.

Замечательный провайдер

Лучше чем ПулНет по Петербургу не видел!
скорость и качество Отличные!
за 4 года была только одна проблема на 1 час.
Надеюсь на гигабитную локалку в будущем ).
Удачи Пулнету на долгие времена!

Отличный провайдер!

Нареканий нет! Скорость поддерживается! Сервис на уровне! Служба поддержки корректна! Хочется большую скорость за меньшие деньги,но кому этого не хочется?! Отличная компания! Менять не собираюсь!

очень плохо

В последнее время очень сильно разочаровалась в этом провайдере.... Интернет постоянно стал идти с очень малой скоростью... прежде чем выдать нужную страницу, покажет все те, где я была... мне очень не нравится...подумываю найти другого провайдера.... а еще он постоянно виснет...(

Отлично

Новые тарифы с 1 марта 2011 года просто супер :) Бесплатное IPTV и внешний IP. Провайдер отличный, нареканий нет!

Компания хорошая

Есть плюсы и минусы .
Со скоростью почти всегда всё хорошо , только сегодня при моих 10 мбит/сек на тестах показывает около 100 кбит/сек . Я в шоке .
Провайдер хороший . Дозваниваешься в тех помощь очень быстро и помогают , работники вежливые , хорошие , помогают . Хотелось бы видеть оповещение о проводимых работах , имею ввиду о запланированных , а не об авариях ,
например , недавно было скажем так запланированная профилактика и было отключение интернета , но на сайте информация отсутствовала .
Хотя когда я подключался это около 5 лет назад , это длилось долго , обещали приехать в один день , я прождал , но никто не приехал , пришлось мне опять звонить и т д и подключили меня примерно через 2 недели после того дня когда должны были . Но это мелочи .
Хотелось бы видеть сайт компании немного лучшим , услуги немного шире , допустим абонементы не на 1 и 2 года , а на 3 , 6 месяцев . И хотелось бы чтобы цены уменьшались , а скорости росли .
На данный момент доволен провайдером .

Респтек

супер просто компания!!!не одного отрицательного отзыва.техпо не грубит,всегда поможет или пришлет мастера.меня подключал монтажник Михаил,ответил на все интересующие вопросы,объяснил многое.все кто живет в московском районе,переключайтесь!!!

Отлично

Лучший провайдер, с которым доводилось иметь дело. Еще 2 года назад согласились провести в дом сеть, установить оборудование только ради одного пользователя(меня). За эти 2 года, скорость и качество обслуживания только в плюс. Редкие профилактические работы не портят впечатление.
Единственный минус - объединение поддержки с сетью Skynet, ибо время ожидания ответа оператора переходит все разумные пределы. К счастью, на качестве связи это никак не сказывается.
У провайдера есть удобная услуга отсрочить платеж на 1 сутки, при этом канал связи, в отличие от других печальных примеров, НЕ режут. Все по-человечески.
В общем, желаю процветания! Зачет :D

ПулНет 5+

Уже довольно давно пользую инет через ПулНет. Могу дать только положительные отзывы. Никаких сбоев не было. Скорость всегда выше заявленной. Техподдержка тоже очень приятная (ставил роутер, не мог в настройках разобраться) - очень вежливо всё подсказали. Так что если вы в Московском районе СПб, то не сомневайтесь.