Отзывы об интернет провайдере РЕАЛ

РЕАЛ
Шикарный интернет, великолепная скорость и цены

Пользуюсь уже 6 лет, техподдержка работает оперативно, скорости соответствуют заявленным, радует ценовая политика и нахождение на пике технического прогресса (скорости 200 мб/с).

Спасибо за отзыв!

РЕАЛ

Нечего писать особо. Исходящий трафик просто поражает своей скоростью Техподдержка тоже на соответствующем уровне.

Спасибо за отзыв! Вас точно всё устраивает?

РЕАЛ

Уже более 10 лет пользуюсь только Реал интернетом, никаких претензий, но за последний месяц звоню через день, потому что нет интернета, толку нет, мастер приходил ролтер настроил, и все равно нет интернета, за что плачу не понятно, буду переходить в Ростелеком, потому что с каждым разом Реал стал хуже, от знакомых тоже слышу что хуже стало, очень жаль конечно

Добрый день! Проблема ещё актуальна?

О Реале

Вполне достойный провайдер.Точно один из лучших по Астрахани. Услуги предоставляет качественно и надёжно. Тем более практически единственный кто полез в частный сектор нашей деревни, предоставляя там свои услуги.

Большое спасибо за отзыв, мы работаем для Вас)))!

РЕАЛ

Пользуюсь Реалом 7 лет. Мой р/с 36805. С каждым годом техподдержка все хуже. Ждешь неопределенное количество дней и получаешь звонок, что его величество мастер прибудет без альтернативно через 30 мин. Если пропустил звонок заказ считается отмененным. Об отмене не сообщается. Обратная телефонная связь с мастером заблокирована. Диспетчер может не зарегистрировать заявку обманув тебя или бросить трубку если считает, что разговор затянулся. После истощения терпения обратился в центральный офис но получил ответ:
- по IPTV плееру претензий не принимается так как услуга бесплатная.
- по вопросу почему нельзя перезвонить мастеру мне сказали, что мастера к ним не относятся и они их не знают (кого же мы пускаем в квартиру?)
- по согласованию времени прихода мастера (хотя бы за 12 часов) - оказывается нет возможности поскольку у них нет очередности, а есть приоритеты: первыми идут новые подключения, затем интернет и в последнюю очередь IPTV плеер.
Мой тарифный план давно не действует, я попросил перевода на актуальный в настоящее время, но мне отказали, сказав что это только для новых клиентов. Вызов мастера стоит 150 руб (кроме оплаты за работы), а ложный вызов 250 руб - какие критерии их отличия в офисе мне не разьяснили, наверное на ложный вызов мастер едет на мерседесе. В конце января в центральном офисе я заказал мастера (за оплату), но до сих пор со мной никто не связался.

Петр, сегодня же с вами свяжется менеджер для решения данных вопросов. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

РЕАЛ

Пользуюсь РЕАЛом уже больше двух лет, вся семья на нем сидит. Скорость отличная, телевидение тоже никогда не подводит. В 17 году ещё проводили акции для своих клиентов, мы на парочку попали, в кино и в ТЮЗ! Спасибо РЕАЛ за отличное качество услуг и за подарки своим абонентам!

Кира, большое спасибо за выбор и доверие!!

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ИНТЕРНЕТ В ГОРОДЕ

Провайдер Реал, заплатил 8000 за установку радио-интернета, обещание качественного сигнала не менее 8 мб/с за 1000 руб в месяц, в итоге из обещанного только списание абон.платы. Ужасный интернет, в вечерние и ночные часы в тех.поддержу не дозвонишься, а слушаешь музыку ожидания за свои мобильные деньги по 10-20 минут и так по три раза. В ноябре 6 отключений, в декабре 4 дня подряд. Не рекомендую никому данного провайдера - отстой!!!

Александр, сообщите пожалуйста контактный номер и лицевой счёт. С вами свяжется специалист для разрешения данной ситуации. Спасибо за обратную связь.

Реал - Телплюс

В целом, провайдер хороший. Несколько лет назад подключился по акции, и до сих пор цена остается той-же.

РЕАЛ
Назад в прошлое от REAL !!!

Частный сектор, РЕАЛ WIFI, подключение- 10000руб + 1000руб/мес. (2mbit\sec, на практике 1.0 — 1.5) Перешел с 3G модема. Скорость скачивания не более 200 -250kb\c. Просмотр Youtube не более — 360p. Онлайн игры-пинг пляшет 40 — 999. Данный интернет очень не стабилен. При разговоре с оператором вспоминаются 2000-е года, когда рекомендовали перезагрузить телефон и вытащить сим карту. Категорически не рекомендую.

Добрый день. В частном секторе компания РЕАЛ проводит оптическое волокно, что обеспечивает скорость, качество, стабильность интернета. Оставьте, пожалуйста, ваш лицевой счёт и контактный номер. Необходимо провести диагностику проблемы.

РЕАЛ
Смешать, но не взбалтывать =))))))))

В общем пинг у реала и правда лучший по Астре. Кс Го ~50, частный сектор чуть больше. Вопрос возник с другой стороны, пошли потери пакетов, что крайне сильно влияет на комфортность игры. Трассировка до сервера показала - после определенного адреса провал, парень из ТП говорит - возможно стоит фаервол, это не от нас зависит, на что я ему отвечаю, что играем в паре с человеком, живущим на казачем, у него никаких фаерволов :D трассировка без потерь. На что мне громко пожали плечами и пожаловались, что у них в ТП нет Большого Админского Жезла, соответственно нет и доступа. Хочу заметить, что у напарника моего потери были из за технических проблем, потом все восстановилось. Подозреваю, что у меня тоже проблема технического плана, а не фаервол от Valve =)

Добрый день. Пинг действительно в компании РЕАЛ оптимальный. Это позволяет нам расширять аудиторию абонентов, которые любят играть в онлайн-игры. По поводу потери пакетов, напишите, пожалуйста, ваш лицевой счёт и контакты. Будем решать ситуацию индивидуально. На данный момент другие геймеры не жаловались на данную проблему. Постараемся разобраться.