Отзывы об интернет провайдере Рада

Очень плохой провайдер

Не советую никому, сервис просто отвратительный, перебои в инете очень часты , пинг прыгает. Отключаюсь, нет больше терпения.

Дима
23.02.2014 в 11:13
г. Киев
Ужас

Я был на этом больше 5 лет, по моей подсказке этот провайдер подключили около 5 людей. Пинг скакал как башенный , я терпел, бывали сбои. Я терпел, и теперь с их кабеля который как оказалось был поврежден на крыше и мне залило ПК который я купил как 3 месяца и они даже не попытались чем то помочь, это была последняя капля.

Alex
16.09.2013 в 22:44
Ужассс

3 года... уже начал привыкать...тарифный план 55Мб/сек, с 15.06.2013 заменили оборудование и понеслось... Скорости нет ни днем, ни ночью, даже 1 Мб/сек....( Ни кино посмотреть, ни музыку...вообще ничего...( Оставил заявку, пришли мастера, посмотрели: да, действительно, проблема есть - сделать ничего не можем, будем думать... 100% уверен, что проблема в оборудовании и настройке - мой айпи определяется не в Виннице, а в Кировограде, 2-я неделя проплаченного интернета... В поддержку дозвониться уже не могу...печально...

Саня
24.06.2013 в 18:53
Пан-телеком

Провайдер мне очень нравится, заявленную в договоре скорость они мне дают, на мой взгляд это пока что провайдер с лучшим соотношением цена/качество. сеть стабильная. недостатков не заметил.

Алексей
11.05.2013 в 19:17
г. Киев
Лучший провайдер города

Услугами подключения к интернету от провайдера "Рада" (сейчас он в составе компании "Пан Телеком") пользуюсь уже около 7 лет (практически со времени его появления на Инет-рынке города). Тогда в нашем районе не было достойной альтернативы (перешел с dial-up от другого провайдера). За время работы могу констатировать значительное улучшение качества - скорости инета, существенное уменьшение обрыва связи (в последние годы - до одного раза в 1-2 месяца с оперативным устранением). Правда, несколько лет тому назад, когда поломки были чаще и иногда "доставали", появилось желание перейти к новому "монополисту" от кабельной телевизионной сети, однако выдержка и упование на "магию конкуренции" не подвели меня. Сейчас убедился, что решение остаться в сети "Рады" ("Пан Телекома") было правильным. Заявленная скорость моего безлимитного по трафику тарифного плана 55 Мбит/с хоть и не всегда, но в значительной степени поддерживается даже вечером и днём (скорость торрент-закачек на пике достигает 6-6,3 МБайт/с, т.е., приближается к заявленным 50 Мбит/с). Жаль, что возможность подключения к "Раде" доступна только в двух районах города. Мне повезло :-). Желаю долголетнего успеха и процветания винницкой "Раде"

Олег
03.03.2013 в 06:42
Рада
Рада (ныне винницкое отделение Пан-Телекома)

С мая 2012 у них новые тарифы вплоть до 99 Мбит/с. Перешел со старого тарифа сначала на 55 Мбит/с, такую скорости они обеспечить не смогли, посоветовали перейти на 33 Мбит/с. Перешел на 33 Мбит/с, но оказалось, что и такую скорость обеспечить не в состоянии. Теперь советуют переключиться на тарифный план с еще меньшей скоростью.

Самое интересное, что, например, скорость на отдачу, что в пакете 33 Мбит/с, что 55 Мбит/с, выше 26 Мбит/с не бывает даже в 4-ре часа ночи. Но днем, когда приходили их специалисты и тестировали со своего логина и пароля она была 45 Мбит/с и выше. Тогда возникает вопрос, что это за чудеса, что загрузка канала при их логине и пароле уменьшается. Такого в принципе быть не может. Гоняли ко мне монтажников, все хотели списать на качество монтажа или проблемы с кабелем. Но понятно, что дело оказалось не в этом. Дальше за дело взялся их программист, отвечающий за настройку серверов (не знающий, где смотреть тарифный план), который вопреки всякой логике заявил, что это загружен канал, и он ничего сделать не может. Что он сделать не может я охотно верю, для этого нужны знания и умение.

Если в выходные проблемы с оборудованием, приходится ждать до понедельника, а если вечером рабочего дня, то заработает в середине следующего дня.

Через небольшое время после моего отзыва, появился ответ "провайдера", им бы такую бы оперативность в работе показывать.

Привожу: "Ну во-первых где доказательство? Потому что без них твои слова пустой звук".

Скриншот ответа: http://i066.radikal.ru/1209/2b/c37d9a614d5c.jpg

По уровню ответа на справедливую критику сразу виден уровень, который ниже табурета. Для начала хочу напомнить неизвестному, который ответил, как провайдер, что я с ним в его деревне свиней не пас, и не надо мне тыкать.

Скорость в половине одиннадцатого 31.08.2012:

Свидетели монтажники, но они зависимые люди, и вряд ли станут подтверждать мои слова. Если бы я знал, с какой вопиющей наглостью и ложью столкнусь, то записал бы все на видео.

Но есть тикеты, и по ним видно, как решалась, а точнее, не решалась проблема с 18-07-2012, скриншоты могу выложить. Там отлично видны скорости в течение двух месяцев.

Duken
01.09.2012 в 11:45
Нормально

Впринципи класный провайдэр, очень редко неполадки : гдето раз в 2 месеца, правда раньше было куча ошибок зато сейчас нету. Попимо нэта доволен и сеткой. Короче я щитаю Рада лудший инэт в Виннице

sAw
28.01.2009 в 18:52
Рада - супер провайдер

Nefron
23.02.2007 в 19:27
СУПЕР

:D :D :D
+10
супер провайдер. единственное,что он распространён только по одному району,но это пока что...

MorgensterN
17.03.2007 в 20:59
Рада
не надо пудрить людям мозги nefron

Написал он "У меня домашний инет на скорости 712.266 Kbps. Это лучший инет в нашем городе. 5гб+20гб UA-IX - 11y.e". Никаких тарифов и скоростей у Рады и близко нет, кто хочет тот убедится, зайдя на сайт Рады. Да на такие тарифы весь город сбежался. А если ты там свой человек и модер, то потом не надо было вякать, что модерам не никаких преимуществ по интернету, так что дышевка ты обыкновенная.

Roker
23.11.2007 в 12:02