Отзывы об интернет провайдерах (Раздан)

Ucom
Постоянно списывает деньги просто так

Уже пару лет постоянно списывает 1 драм со счета, после чего я не могу активировать услуги. Из-за этого приходится постоянно искать какой-либо wi-fi чтобы написать в поддержку чтобы мне вернули этот 1 драм. На вопрос почему списывает, поддержка ответа не даёт, спрашивал у других абонентов, у них такой проблемы нет. Во времена Оранж такого не было…
Так же у них есть тариф U! 1000, 1500 и т. д. смысла в 1500 практически нет, ибо за эти лишние 500 драм ты получаешь 100 минут вне сети и доп 1 Гб интернета, но эти «вне сети» так же уходят и на «внутри сети» и получается так что в месяц ты звонишь вне сети минут 5, ибо все минуты уходят на внутри сети., а этот 1 Гб интернета можно за 300 драм взять, активируя 300мб интернета за 100 драм. Если выпустить норм тарифы и сделать так чтобы не списывало 1 драм то претензий нет.
А так в целом связью доволен.

01.02.2020 в 07:07
Ростелеком Армения

неплохая скорость, хорошая служба поддержки
так же соотношение цена|качество весьма радует
в целом все довольно неплохo,

Marine
07.05.2017 в 18:21
Beeline AM
УЖАС!

Сначала я был доволен работой, скорость была нормально и пинг тоже! А сейчас просто ужас! Играть в онлайн игры невозможно, в Ереване уже давно за такую цену можно приобрести скорость в три раза быстрее и намного стабильнее. В службу поддержки уже тысячу раз писал, вечно отвечают что на данный момент действуют ограничения скорости, а когда исправят они без понятия! Если бы не этот контракт то давно бы сменил провайдера!

29.12.2012 в 10:18
Beeline AM
Отлично

Сравнивая с другими операторами связь Билайна отличная чисто держат свою обещанную Hiline скорость. Молодцы.И пинг для игры в КС хороший хоть и сервер находится за 2500 км от меня. Служба поддержки тоже быстро отвечает и быстро (если возможно) устраняют проблему( если есть)
Цена/качество приемлемое!

07.11.2012 в 16:10