Отзывы об интернет провайдерах (Рассказово)

Ростелеком - монополист

В нашем городе есть единственный конкурент Ростелекому, это «Мультиком», с котором сложностей возникает не меньше. Например при отключении света в здании офиса Мультикома, пользователи жалуются что пропадает интернет (?)
Так вот, Ростелеком.
Минусы:
1. Стоимость всегда на высоте)
2. регулярно изменяют тариф без предупреждения
3. Могут отключить интернет и сообщить: вы не оплачивали, принесите чек, разберёмся. (Оплата была, но приходится тратить драгоценные часы жизни на какие-то разборки)
4. Личный кабинет — Только хакер разберётся:)
Плюсы:
1. Оптоволокно даже в частных секторах (хоть и подключение 15 т. р., но всёже связь отличная)
2. Стабильное соединение. (Раньше было много проблем)

Вообщем меня всё устраивает, 480 р в месяц. хотя и начиналось всё с 300р. Также многие рассказывают о подключении по объявлениям в подъезде. (200р в месяц за 100 мбит). Много тайн покрытых мраком). Выводы основаны на личном опыте и рассказах десятков знакомых.

Александр, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Мы всегда прислушиваемся к мнению наших клиентов, ведь именно Ваши отзывы служат нам ориентиром для улучшения качества обслуживания.

Плохая скорость.

Скорость интернет соединения какой-то промежуток времени плохой,но работать с интернетом от MegaFon можно.

Мультиком (Рассказово)

Стабильная скорость, как заявлено. Доволен полностью. В нашем городе альтернатива только Ростелеком, однако я ушел с него недавно о чем совершенно не жалею!

жирафа яички на глаза

2 года сижу на дизиле и щяс они стали не очень ,ну вообще они всегда не очень но щяс прям совсем очень не очень(мягко говоря)когда дизель будет менять свои ЭВМ на новое оборудование и подавать людям норм инет хз но как только в Рассказово появется норм провайдер я перейду на него, да и не я вдин а сотни))

Негатив

Ребята,я крайне недоволен вашей работой!!!Очень огорчаете,примите меры!!!За такую цену скорость и качество обслуживания в других регионах гораздо выше.Стыдно!!!

Mark
14.06.2013 в 00:03
г. Рассказово

Очень долго ждал подключения(примерно около года), других провайдеров у нас нет. скорость меня устраивает, да и безлимит. хотя есть и более скоростные тарифы. основная проблема с доступностью, у них постоянно нет свободных портов. хотя на мой взгляд, такие вещи нужно просчитывать заранее. основная служба поддержки находится в другом городе, а в нашем они сами мало что понимают. цена правда не большая, на моем тарифе 350р/мес. в общем если не обращать внимание на службу поддержки и сложности подключения, то вполне сойдет.

полная дрянь, а не провайдер, ни разу не вы дал заявленную скорость, тогда и брали бы деньги за ту скорость которую он выдает... просто пользуюсь из-за того, что вариантов больше нет никаких...

Ужас

Ужасный провайдер. Была бы какая либо альтернатива обязательно отказался бы от его услуг. Но, к сожалению ничего другого нет и поэтому скорость вместо "до 512 КБ/сек " фактически 2-6 КБ/сек в лучшем случае.