Отзывы об интернет провайдерах (Риддер)

Казахтелеком

Отвратительный интернет. Деньги на ветер. Хочу найти другого провайдера.

Павел
05.11.2023 в 14:30
Интернет,скорость

Интернет самый плохой который есть не советую не кому, 100 потери пакетов каждый день, не возможно не поиграть нечего, только сидеть в соц сетях, есть лучше провайдеры советую белайн

02.11.2022 в 06:10
АО «Транстелеком»

До ТТК использовался Мегалайн от Казактелекома. Не скажу, что всё было прям ужасно. Но, всё же, это было связано напрямую с телефонной линию, так что о высоких и стабильных скоростях можно было не заикаться, особенно если речь идёт об онлайн играх. Но, как только появилась возможность подключить оптоволокно, предоставляемой ТТК, было минимум раздумий. Как итог, уже более двух лет стабильный высокоскоростной (насколько позволяет) интернет. Бывают моменты, когда связь теряется окончательно, в связи с разными ремонтными работами. Тут уж ничего не поделаешь. И очень уж напрягает сомнительный сайт компании с нулевыми данными о настройке самой себе в случае новых подключений или, хотя бы, выбора тарифов. Вероятно сейчас проблема с этим решена - всё же, я был почти в числе первых, с кем начала работать компания в Риддере. Я как подключил себе безлимит с 40 м/бит, так и не рассматриваю прочие варианты. Помню лишь пару раз когда звонил в поддержку по поводу потери связи. Но то были обычные явления с нашими морозами. Сейчас же все подобные проблемы сведены почти до нуля.

Абсолютно точно рекомендую к установке! :)
Конкуренции просто на данный момент нет. Возможно Мегалайн тоже достиг высот уже со своей оптикой. Но пока и желания не возникает проверять.

Казахтелеком
Отзыв

Провайдер Казахтелеком полностью меня удовлетворяет. Отличная скорость. Отличное обслужтвание и качество обслуживания.

Beeline KZ
Интернет дома от Билайн

Провайдер Билайн обеспечивает качественным интернетом, недостатков практически нету. Иногда возможны сбои в скорости, но в основном все очень хорошо.

Скорость интернета

Подключен пакет за 5к тенге, если где то в районе 3-4 микрорайона скорость нормальная, на окраинах до сих пор скорость не превышает 10мбит/сек прием и 3-4мбит/сек отправка. Цены одинаковые знакомый платит туже цену что и я и у 35мбит/сек а то и больше. Звонил узнавал втирали что у меня роутер слабый и прочую ересь. В общем не особо рад я.

26.11.2017 в 15:52

1 теле 2 да есть скорость это +
2 его очень сложно раогнать особенно 3G это -
3 операторы работают но иногда не возможно дозвониться это -
4 но они есть это +
5 при работе на сервере не отключают связь и не когда не проподает это большой +
6 за благовременно предупреждают о работах на сервере +
7 связь: да она есть ! и мне это нравится
всем спасибо
СПАСИБО ТЕЛЕ2 ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!

Денис
24.12.2016 в 17:05
Хороший быстрый интернет

До 120Мбит мне этого хватает.Всем привет! сегодня я расскажу вам про мой интернет (Megaline). Подключили мы его еще в 2007 году, т.к. в то время еще не было других провайдеров, и он у меня по сей день. Теперь когда появился интернет от Altel или Tele2 я решил сравнить его с ними. Первое что я заметил что у них интернет намного дешевле и работает стабильно в отличии от Megaline, также у Altel скорость интернета намного больше, файл который я через мегалайн скачивал 4 часа (размер примерно 1 гигобайт) я скачал через алтел за 20 минут! также меня раздражает то что они насильно пропихивают свой безлимитный тариф, они часто звонили и предлагали подключить его (а он однако не из дешевых, стоит 5000 тенге (примерно 1500 рублей)), также они отменили стартовый тариф, теперь у них только дорогой безлимит (который некоторым людям просто не нужен). Также у мегалайна часто обрывается соединение. Однозначно не рекомендую. Если будете подключать интернет, то лучше подключите от алтел или теле2. Интернет от билайн не пробовал, так что про него не знаю

норм

когда нет конкуренции о недостатках говорить не чего, а так нормально,в конце месяца бывают подвисания пару дней хотя безлимит оценю на 4.

Олег
26.02.2016 в 04:24
ALTEL4G АО
Такой беспантовый провайдер

Это не в какие ворота не лезит! такой скорости я от роду не видел, у меня телефон быстрее грузит через билайн, алтел решайте проблему! скорость идет 38кбит/c это ужасно! создайте больше портов!

Никита
23.08.2015 в 11:53