Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Почему от заявленной скорости у меня в 3 раза меньше?

у меня по тарифу 1.5 Мбит/с безлимит, но на самом деле редко поднимается 500кб/с, и очень часто обрывается связь!!!, а обратно подключается с 50 попытки?!

анзор
26.02.2011 в 17:29
г. Нальчик

Анзор, пришлите пож-та Ваш номер телефона на мой email. Мы проверим Вашу линию и скорость на порту.

Скорость

Уважаемое ЮТК, месяц назад был доволен вами, но теперь начинаю беситься. Потому как плачу за 1024 кбит, а в итоге днем получаю стабильно не более 350 кбит. Сначала думал у меня неполадки. Заменил все провода и кабеля на новые(тел.линия, модем, все шнуры) прошил модем. Результат никакой, не отрицаю ночью просто космическая скорость, но днем не более 350 кбит. Пока в техслужбу дозвонился, успел в магазин съездить, одним словом не дождался. Отсюда и вопрос В ЧЕМ ДЕЛО,ЧТО СО СКОРОСТЬЮ ДНЕМ? Я даже ПО компьютера перенастроил. ПОЧЕМУ ТАК НАГЛО ВОРУЕТЕ СКОРОСТЬ?

Balkarik
26.02.2011 в 15:37
г. Нальчик

Пришлите пож-та Ваш номер на электронный ящик.

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)

Почему ровно в 00:00 интернет отрубаеться и еле переподключаюсь через полчаса? Че за г... е-мое. А ваша ночная прибавка вообще не фурычит Не то что прибавка, а наоборот идёт уменьшение...

В полночь происходит суточное завершение сессии, в связи с чем теряется соединение на несколько минут. Прошу Вас обратиться в техподдержку.

Дизель от ЮТК

Почему вместо 1500 кбит я получаю 430?
Почему скорость так сильно прыгает?

В поддержке говорят что у меня неполадки с компьютером! почему то у всех абонентов проблемы с линией и ПК...
При подключении обещали быстрый, за маленькие деньги, никогда не обрывающийся интернет, а получил связь как на необитаемом острове) спасибо вам ЮТК.

Скоро найму юриста чтобы судиться с вами!!!
Комментарий провайдера прошу в студию...

Залим
19.02.2011 в 15:16
Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
А будет ли когда-нибудь скорость?

При подключении к интернету нам обещали бесперебойную работу в сети, но оказалось далеко не так, как хотелось бы.В заявленной 512Кбит/с с трудом набегает 150 а то и 100Кбит/с, не один раз обращались в службу поддержки, но нам отвечали, что у нас неисправности модема или компьютера. Последнее обращение в службу поддержки, оператор сказал, что вам на поселок выдается 2000Кбит/с и эта скорость делится на всех абонентов интернета, а их у нас около 40. Получается, что платим за скорость которой не существует. Где же наша антимонопольная служба?

Снижение скорости и обрывы

Доброй ночи, достал ютк с обрывами в 00.00 а скорость молчу. линия позволяет входящей скорости подниматься до 3.85МБ, а исходящая 730кб.с. поднимите скорость невозможно фильмы смотреть!

Полное г...

Это не интернет, а полное [ЦЕНЗУРА]. Единственный плюс, который можно отметить - это снижение цен в последнее время. Хотя бы за ту же лажовую скорость платишь чуть меньше. Но это не снимает проблем со связью. Такое чувство что им плевать на претензии пользователей. Пишешь, звонишь, и все без толку. В техподдрежку не вариант дозвониться. А для юрлиц те же тарифы стоят просто нереальные цены. Жадные [ЦЕНЗУРА]!! Жду не дождусь когда смогу переключиться на другого провайдера и послать ЮТК к чертовой матери. От всей души желаю, что бы ЮТК сожрали другие провайдеры.

Азрет
10.02.2011 в 08:22
г. Нальчик

Азрет, пришлите пожалуйста номер телефона. Мы проверим Вашу линию.

Дизель от ЮТК в порядке

Каждый божий день приблизительно с 6 до 10 вечера интернет отключается каждые 5 минут, переподключиться получается с первого раза очень редко((( иногда скорость достигает 70кбит! не килобайт, а килобит!
Шикарно вообще. т.е. в 15 раз занижается скорость.

В личном кабинете сделал заявку на смену тарифа с 1 мбита на 1.5 мбита за ту же цену... жду и жду... когда же всё таки что-то сделают?
Насчёт оборудования: у всех в городе неисправное оборудование? или только у тех кто звонит в поддержку?

Прошу Вас обратиться в техподдержку по номеру 11818, тарифный план в Личном кабинете меняется в течении одной минуты.

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)

Как Эту акцию "Ускоряйся" подключить??? Скажите сколько стоит? И что нужно для этого??? А то везде посмотрел ни как не могу найти как это все сделать!!!

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Просто ужас, но делать нечего.

Сижу на ЮТК уже второй год и повидал с их стороны всякое. Это постоянные обрывы, тормоза и вечные глюки. Недавно решил самостоятельно поднять скорость через Личный кабинет с 512 до 1мб. За 10 минут разобрался что к чему и вуаля - Тарифный план сменился, следовательно цена поднялась а скорость как была 512 так и осталась. Я подумал мол типа ночь на дворе может утром переключат, фиг не переключили. Звоню в ТП, а там вечная маза заученная до автоматизма- это у вас проблемы с модемом, компом и так далие бла бла бла. Но разве такое бывает? Потом оператор меня начала лечить типа это Нальчик скорости не даёт и после нового года всё будет в шоколаде. Благо до НГ оставалось несколько дней. Жаль что чудес не бывает. Короче полный развод скорость осталась той же, бабла заплатил на 300 кровных больше, скорость менять можно только раз в месяц. Короче вот такой цирк. Всем желаю удачи.

Дмитрий, напишите пожалуйста номер телефона и тарифный план, на который Вы хотите перейти.