Отзывы об интернет провайдерах (Рошаль)

ООО "Алтес-Р"

Раньше был ростелеком,сейчас альтес-р.это-небо и земля,в пользу второго!то что не могу посмотреть по телевизору,смотрю онлайн по интернету.хорошо что появился альтес-р,ростелеком только рекламирует,а приедет ремонтный персонал,то далеко от источника,то проводка старая.вообщем пока без проблем.

ООО "Алтес-Р"

Нормальная скорость и трафик. Все по прейскуранту. А вот пользователям Домолинка пора уже задуматься. Хватит обсирать реального провайдера, и смириться что "Центртелеком" уже загнивает. И не надо бахвалиться супер скоростью. Всё Подмосковье уже вешается от Центртелекома. Господа!!! Будьте реалистами!!! Центртелеком - вчерашний день. Будущее для г.о. Рошаля за Альтес-Р. И не надо материться и изрыгать блевотину. Всем и так все давно понятно...

Tayf
03.02.2012 в 21:32
г. Рошаль

за безисходностью подключил домолинк(безлимит ускорение2).не работа,а каторга.слава богу появился новый провайдер.дал заявку(через месяц-другой подключат),теперь считаю дни!вечерами при режиме turbo,с натягом 350кбит/с выдает.

Бывают частые проблемы время от времени, последние пар дней слетал модем и его настройки и вылетал модем, но радует, то что тарифы изменились и до первой зоны еще 30 км, буду ждать когда дойдут)
За все время были проблемы лишь с частыми вылетами. Провайдер уже используется года 2-3.
И альтернативы ему нет. Была лишь одна серьезная проблема, когда сменили тарифы и я сменил тариф, интернет начал жутко лагать, и почти всегда не работать, кое-как получилось все таки сменить на другой тариф и дождаться конца месяца.
Еще один минус тех поддержка, раньше просто давали данные для настройки с диска, если там нет оператора, так вот сейчас им прям ОЧЕНЬ нужно пошагово объяснить настройку самого модема.
И самый главный их минус, на котором они деньги что-ли зарабатывают, эта смена тарифа о которой нет информации, когда еще только подключили интернет он работал более 6-ти месяцев на дном тарифе, хотя тарифы уже сменились, цена за скорость выше стала меньше, но информации об этом никакой, и если бы я не залез туда так бы и платили больше, а им было пофигу на клиентов.Даже сейчас при очередной смене тарифов, я зашел на сайт потому, что скорость скачки с торрента была выше тарифа какое-то время.
В общем нормальный провайдер, правда скорость и цены все же оставляют желать лучшего, есть провайдеры где 300мб стоит 500 рублей, тут же намного дороже.

Domolink не тянет

Domolink не тянет ту скорость за которую я плачу бабло. Пинг 300-450!!! Это пи.. какой то!

Михаил
09.01.2011 в 18:04
г. Рошаль

В принципе Домолинк у меня работает нормально! Перебоев не бывает, но если и бывают, то крайне редко и не более чем на пару минут! Тариф «U3». Скорость 3900 Кб/с. Скорость вполне соответствует, правда в час пик входящая скорость падает! но считаю, что это норм)В итоге думаю, что 700р за такой интернет вполне хорошо)

Самый голимы провайдер в МИРЕ !!!!!!

Огромная потеря скорости(в несколько раз) при этом никто не за что там не отвечает и проблемы не устроняются, очень часто интернет просто отключают.....

Тимур
14.04.2009 в 18:31
Домолинк-плохой провайдер!

Сказать что Домолинк-это поставщик глобальной сети,аналогично апокалипсису завтра!
Перевёлся на 2Мбит/с(ни разу не видел такой скорости),максимум 1Мбит/с и то утром рано или позно ночью.А про выходные вобще молчу!
P.S.
Домолинк и инет это две разные вещи!
Ищу провайдера=)

Кирилл