Отзывы об интернет провайдерах (Рыбница)

О провайдере

Есть у провайдера плюсы и минусы. Главный минус это конечно неправильный выбор технологии мобильной связи. Выбрали когда-то СДМА стандарт, когда-то давно с помпой, и гордостью. На самом деле, как оказалось, чтоб доить своих клиентов. Потому, что все настройки и подключения, тестирования делаются только у операторов в центрах связи. СДМА стандарт у провайдера кастрированный — подходит под узкий модельный ряд мобильников СДМА, ну и является тормозом в развитии промышленных вещей — мониторинг оборудования, или автоматика на удаленных объектах. СДМА это дорого и мало оборудования, в отличие от GSM. Мобильный интернет очень медленный — давали, в связи с пандемией бесплатный доступ, на определенный объем трафика — потратить его не удалось даже на 5% — сайты еле открываются, и скачать ничего нельзя, все время остановки и затыки. Хотя дома, через вайфай все скачивается за несколько секунд, что до этого пытался скачать более часа и без успеха. Что касается проводного интернета, АДСЛ и оптика, все работает безукоризненно, на заявленных скоростях — я всегда заказывал себе минимальные пакеты АДСЛ и Оптики. На мои редкие обращения в техподдержку, раза 3 — 5 за 18 лет, все было нормально и без гемороя.

Режим Turbo-Opera
Скорость интернета

Я разочарован в своём провайдере, я разочарован в вас. В Приднестровье скорость интернета не превышает 100мб и не важен какой это пакет, Light 60мб/с Optimum 100мб/с или Comfort 100мб/с. В других странах скорость интернета на много больше чем у нас, я проверил у себя скорость и вот что я получил: входящая 8.27мб/с и исходящая 0.95мб/с (это же смешно!) я не удовлетворён этими цифрами, знаю что сейчас многие сидят дома, но разве нельзя решить эту проблему как-то иначе?! Новые пакеты, новая скорость, новые возможности и оптимальная цена (решение проблемы) я знаю что вы это можете сделать.

Худший провайдер

Это просто невозможно, самый убогий провайдер из всех возможных, только вдумайтесь, я плачу 10 долларов, 10 ДОЛЛАРОВ за скорость 100 КБ/Сек, за постоянные разрывы связи и пинг 100-300
Как говорит "Компания" возможности подключения оптики на моем участке нет, конкуренции у IDC нет, цены нереально высокие, никогда не покупайте интернет этой компании, НИКОГДА

хуже некуда

за 10 баксов получить такую скорость это позор, зачем вообще давать интернет когда можно собирать только деньги

Интерднестрком

Хороший провайдер но....очень жаль что нет конкуренции !!! Нет ни скидок ни уменьшения цен , а так в общем очень доволен провайдером!!!

от пользователя "Интерднестрком"

Довольно удобно организованна оплата за услуги, по одному кабелю получаю ТВ и Интернет, когда был интернет по технологии ADSL было на много стабильнее, сейчас же с переходом на оптику участились разрывы. Скорость всегда соответствует заявленной, проверяю довольно часто.
ТВ по технологии IP-TV полностью устраивает, до того как я приобрёл телевизор с функцией Smart TV, я пользовался приставкой. подключение очень простое.
В любое время можно дозвониться в тех. поддержку. Мне всё нравится !

MoldTelecom
Провайдер

Довольно хороший провайдер.По крайней мере стабильный провайдер, интернет не отключают работает стабильно. Доволен

Провайдер

Довольно хороший провайдер.По крайней мере стабильный провайдер, меняет линию ADSL модемов на Оптику, будет довольно высокая скорость, интернет не отключают работает стабильно. Доволен

Вадим
08.08.2014 в 19:24
г. Рыбница

Вадим
16.01.2014 в 22:11
г. Рыбница
MoldTelecom
провайдер

провайдер просто офигеть, супер,раньше я был на другом нете, вис постоянно, а теперь летаю))