Отзывы об интернет провайдере СКАТ

СКАТ
Долбаные порты или как я выбирал провайдера.

Интернет вполне не плохой и скорость хорошая, но есть одно но - все порты между пользователями локальной сети закрыты и это очень сильно мешает если ты хочешь с кем то из своей сети поиграть в игры или если ты держишь сайт то на него ни кто с этого интернета не сможет зайти. Пробовал переходить на мобил, первые 3 месяца было всё отлично но потом стал ужасный пинг и постоянные обрывы связи и это притом не только у меня, тех поддержка ещё хуже чем у ската, в скате хоть и считают себя самыми умными и продвинутыми (хотя это не так) но хотябы не грубят как в мобиле. Ещё + что у ската бесплатный статический ip и трафик по хорошим ценам (но долбаные закрытые порты...). Я знаю только 1 открытый порт 8765 может кому то пригодится. Пробовал ростелеком, у них просто громаднейший ftp сервер, отличная тех поддержка, и скорость приличная, я бы и остался на ростелекоме если бы они не продали свои три канала из четырёх скату, после продажи этих каналов пришлась очень большая нагрузка пользователей на оставшийся канал связи и поэтому стал громаднейший пинг, постоянные обрывы связи. Не хочется этого признавать но на данный момент скат самый лучший интернет в Сатке (если бы они порты бы ещё для tunngle хотя бы отрыли (между пользователями локальной сети) было бы вообще отлично (я даже готов платить деньги лишь бы мне открыли эти долбанные порты).

16.12.2012 в 09:48

Нормальный интернет!
У меня скорость
На Интернете 5.1 Mbit
На Utorrent 9.3 Mbit
На Локальной 15.0 Mbit
От себя :
800 Mbit на Гигабитном порту!

Уточнение

Я правда тоже не в востоге от Скат, но то что пишут про Мобилтелеком и Utel, полное враньё! Сосед мой сидит на Utel. 600 р в месяц, безлимит, DSL-модем, максимальная скорость 32 Mbit/sec, и то очень редко.
А вот сегодняшний тест скорости СКАТ: показать картинку
Выводы делайте сами.

Борис
14.08.2012 в 06:47
СКАТ'ы

Самый ужаснейший провайдер в нашем районе! Такое ощущение, что техподдержки вообще не существует. Обещанную скорость (800 мбит/сек) ещё не кто не видел. После перехода на L2TP стало только хуже. Нет безлимитного тарифного плана (по словам СКАТ'а, безлимитный Интернет имеет лимит 300Гб). Деньги берут немалые за такие услуги.

СКАТ

Я доволен скоростью СКАТа на 100%. Потому что там откуда я, а там максималка в 56кбит/с. Это ничто по сравнению. А то что сеть глючит, да, но не из за СКАТа. Вирусы, в основной части.

07.04.2012 в 09:17
ХАМСТВО

Отвратительное отношение к клиентам! Вместо должного извинения за ошибки в работе сотрудников директор полублатным языком начинает тебя "посылать", в то время как на телеканале "СКАТ" нам постоянно напоминают "Мы любим своих клиентов" - фарисейство да и только! Из принципа более не буду обогащать вышеупомянутого "продюсера".

Клиент
19.03.2012 в 03:21
СКАТ

Уволить всех надо,одни двоечники сидят,работать не хотят,а деньги гады берут,лучше Мобил подключатся,или Utel и то 299р в месяц берут.Плюс скорость быстрое и все работает.То бл*** не подключается инет по не работает,деньги гребут,как Абрамович поизд*** деньги,так и тут тоже.Люди не подключайте Скат у вас деньги гребут...

Пахан
19.02.2012 в 11:16
СКАТ

Обнаглели не то слово. Вот кто у СКАТ придумал, если вложишь денежки на логин до середины месяца то, получишь трафик полностью, а вот если во второй половине месяца, то половину трафика. А дерут при этом как за весь трафик, да ещё и в минус уходишь. Хотя сказали что берут половину суммы.

12.01.2012 в 14:44
ограничивают в скорости

тот кто хвалит скат это те кто там работает, вечерами скорость падает вплоть до отключения, тех поддержка говорит это много народу сидит в инете и скорость падает, как потребителю ихних услуг какое мое собачье дело пусть ставят доп. оборудование,и складывается впечатление что они намеренно ограничивают скорость то конец месяца то конец года и экономят на нас потребителях номер телефона системного администратора засекречен в тех поддержке не дают а то много о себе и о своей конторе многого узнает вот такая ситуация с нашим провайдером дай бог им здоровья!

30.11.2011 в 11:22
Про беспантовый интернет

Все бы хорошо если бы этот СКАТ, работал по человечески. А то то подключиться невозможно по пол дня, вечерами скорость падает ниже не куда, хреновое обслуживание а в тех поддержке по ходу пенсионерка сидит даже не знающая что такое компьютер.