Отзывы об интернет провайдере СвязьИнформ

Ча-ча-ча

Внесу и Я свои 5 копеек в разговор о провайдере. Сначала у меня был Дом.ру, потом Билайн, теперь наслушавшись моего друга Я провел себе "Связьинформ". Расположились ребята, как небольшая конторка, а не как что-то крупное. Сначала им отзвонился, узнал можно ли прокинуть кабель, оказалось - можно. Поехал, заключил с ними договор, естественно, как и всё в РФ, в срок они не приехали, зато когда приехали быстро всё сделали и ещё оставили мне метров 20 провода, т.к. у меня ещё шел ремонт. Указано в описании "до 30 мбит/c" и это строка выполняется честно, в момент написания скорость еле дотянулась до 25 мбит/c. И это хорошо, через 2 месяца после подключения скорость проседала до 2 мбит/c, но потом мне удалось дозвониться до провайдера(это чудо, техподдержка работает и ночью), это были не заспанные чудо-юдо, а вполне вменяемые сотрудницы, с ними мы быстро всё решили. Правда техник мне ответил по этому вопросу не сразу, а уже на следующий день. Насчёт качества, нареканий - нет. Той скорости вполне хватает: мне играть по сети, а маме в другой комнате смотреть сериалы. И, если честно, пока что лучше этого провайдера у меня не было.
П.С. Когда написал текст, замер скорости показал, что скорость уперлась в 30 мбит/c. Связьинформ, вы за мной подсматриваете?

к сожалению...

Провайдер предоставляет плохие услуги. При подключении к ним будьте готовы к неработающему интернету после 6 вечера. Забудьте про онлайн игры, т.к. у этого провайдера лаги вечером - норма. Забудьте про смарт ТВ, короче если вы не домохозяйка, которой интернет нужен с 12 до 4х - этот провайдер не для нас. К сожалению сменить не могу - т.к. провайдер вот уже 3 года - единсвенный в нашем доме.

Отлично

Уже четвертый год работаем с этим провайдером и не испытываем больших проблем. Все четко, профессионально, быстро. Хорошая скорость и грамотная техподдержка.

Стабильная быстрая скорость

Пользуюсь полтора года, проблем вообще нет - за это время было только два прерывания и то быстро исправили. Скорость за 500р 4Мбита, вечером после 19.00 вообще 16 - красота. Правда о новых тарифах никого не уведомляют, надо самому время от времени заходить на их сайт читать новости.
А проблемы обычно у тех домов, у кого не выделенка а радиоканал - у них там оч. низкая скорость и постоянные разрывы.
Никита П.

Комментраии

Отвратительный оператор связи, хоть интернет, хоть телефон, хоть телевизор. 30 декабря 2010 г. всем домом 18 б по ул. Дымченко оставили заявку на не качественное телевидинение, и итог на новый год смотрели Дискавери и всякую хрень ! Якобы форс-мажорный перенос станции. Бред сивой кобылы. Не мог подключиться к другому провайдеру так как Связьинформ в нашем доме монополист! не компания а кидалово!

уже не супер

Никогда не было проблем с этим провайдером, как перешел с мошенников "дом ру"-немог нарадоваться. Всё чётко, стабильно, честно. Но последние полтора месяца периодически скорость падает чуть ли не до нуля, случаются обрывы. Звонишь в саппорт-вроде исправляют (или просто восстанавливается, знают, когда звонить-тестировать), через пару дне та же картина. (((
Хотя в среднем скорость хорошая, и уж с домовцами не сравнить, но хотелось бы стабильности.