IP-Home

Жесть как медленно и плохо как в начале века - так нельзя

TRK Yalta
Благодарность коллективу "Ялта ТВ"!

Очень хотелось написать благодарность, но сейчас нет времени посетить Ваш офис. Кстати, пытался написать на Яндекс.Картах, но там почему-то мой положительный отзыв не пропустили. Не пропускает только на Вашу организацию, на другие места отзывы пропускает...странный ресурс. Но я не об этом.
Хочу поблагодарить всех сотрудников "ЯЛТА ТВ" за то, что помогли в срочном порядке восстановить связь интернета (договор 0829)! Какой-то враг отрезал мой кабель в подъезде. Вы помогли сохранить мне работу! Все службы так быстро отреагировали на мою просьбу о помощи! Вы самые лучшие! С наступающим Новым годом!!! Я навеки с вами! Марк

Достали !

ЛС 589010519042 был расторгнут договор, сделан перерасчет и все оплачено !!! На сегодняшний день приходят сообщения о том что я не оплатила что то !!!! Это ваша ошибка ваши сбои системы !!!! Ничего более оплачивать не намерена !!!! Вы только и умеете тянуть деньги с людей , в этом и причина расторжения договора , постоянно от куда то берёте не понятные суммы , хотя оплата производилась по выставленным счетам !!!!

Электронный город (Новотелеком)
Отзыв о провайдере Новотелеком

Интернет стабилен, обрывов практически не бывает. Скорость часто выше заявленной. Технические работы проводятся ночью, что не мешают работе днем

Отлично

Я делаю этот отзыв в надежде получить код приглашения. Провайдер отличный вариант для тех кто хочет поехать кукухой постоянно перебои и говорят если звонить что щас щас сделаем и ждёшь ещё день

Юрий
27.12.2023 в 00:49

Юрий, здравствуйте. Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Номер контактного телефона поддержки 88001000800.
Мы обязательно разберемся и поможем.

Freenet (o3)
ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ В УКРАИНЕ

Обещанная скорость 70 Мбит/сек, максимальная скорость была 20 Мбит/сек. Иногда скачет до 1 Мбит /сек. Когда звонили в поддержку говорили что роутер старый, но сюда по отзывам роутер не виноват.

Цифровой Диалог - эталон молчания

Хороший провайдер, когда все работает и замечаний нет. Но огромная проблема с технической подержкой , если у них авария то все каналы связи с техподдержкой они выключают. Информации на сайте нет. Каждый клиент должен взять бубен и пошуметь что бы его услышали. Такая проблема у них наблюдается 2-3 раза в год. Эти замечания для них по барабану. Телеграм тоже молчит.

Треш

Постоянно пропадает, заявлено 200, а в итоге еле еле 50. Стабильности никакой. Интернет зачастую вообще не грузит. Дозвониться операторам невозможно!!!!

высокая цена

Все было хорошо. Пользуюсь НТС уже 10 лет. Но за последний год цена выросла 3 раза аж на 2000руб, в целом. Ухожу на РТ, другого выбора у меня нету. Была нормальная компания, как ДОМ.ру скупил так грабеж просто какой-то стал.

Ксения
26.12.2023 в 15:54
г. Томск

Здравствуйте. Изменение абонентской платы вызвано общей экономической ситуацией, ростом стоимости материалов, оборудования, затрат на обслуживание. К сожалению, мы были вынуждены это сделать для того, чтобы могли и дальше поддерживать и улучшать услуги. Однако у нас никогда не было столь серьезного увеличения. Абонентская плата менялась в среднем на 15%. Ежемесячная плата может также зависеть от действующих акций и подключеных дополнительных сервисов. Свяжитесь с нами по номеру 8-3822-910-910. Более детально проверим, чем вызвано такое изменение

Orange Poland

Скорость интернета: Скорость соединения действительно впечатляет. В том районе, где я живу, стабильный и высокоскоростной интернет — это большой плюс.

Техническая поддержка: Когда у меня возникли проблемы с подключением, техническая поддержка откликнулась относительно быстро и решение проблемы было найдено.

Нестабильность соединения: В течение последних нескольких недель несколько раз наблюдалась неприятная нестабильность в работе интернета. Это создает неудобства, особенно при онлайн-работе.

Обслуживание клиентов: Порой взаимодействие с представителями обслуживания клиентов было несколько разочаровывающим. Ответы казались стандартными и не всегда решали мои конкретные проблемы.

Donald
25.12.2023 в 21:13