Отзывы об интернет провайдерах (Силламяэ)

Fedor Anatolievich Semisynov

TELSET как бы устраивает и интернет и Digi TV в общем претензий к ним нет :)

Fedor
08.07.2018 в 11:04
Telset

Являлись клиентами 4 года. Услугами в общем довольны, НО не довольны ценой! Которая постоянно растет, что весьма не приятно. Вроде как считаемся постоянными клиентами и должны получать различные бонусы и выгодные предложения, а получается все наоборот...при этом новых клиентов заманивают низкой ценой, а постоянным только поднимают плату (просили пересмотреть ценовую политику, но получили отказ). Компания не заинтересована удерживать своих клиентов. Увы, нас это не устроило и мы перешли к другому провайдеру.

Elena
01.02.2015 в 18:04
Starman

Пользуюсь услугами Starman уже около 15 лет-ТВ, телефон, интернет. За это время ни каких серьезных нареканий к качеству предоставляемых услуг нет. Плата приемлемая. Непредвиденных отключений практически не бывает, припоминаю один случай несколько лет назад был перерыв в трансляции на несколько часов из-за хищения кабеля. О проводимых профилактических работах оповещается регулярно и своевременно, все работы проводятся в ночное время и не причиняют неудобств. Арендуемое оборудование (модем и дигибокс) работают исправно, без сбоев, а в случае поломки (было один раз) меняется быстро, без задержки, за счет фирмы. Есть возможность получения консультации по телефону или на домашней странице Starman/

Телсет

Оператор нормальный в отношении при низкой цене качество очень даже хорошее мне приходилось слышать как в службе поддержке относились к звоняшим людям мне не очень понравилось другим может такое отношение нравится мне не очень а так все замечательно

Telia Eesti AS

В уже давних временах ВируНета, елион так и не стал похожим на ВируНет...с торрента тогда качалось и до 3-4 мб/с, при оплачиваемой скорости в 2мб/с...про фтп так я вообще молчу,стандарт скачки постоянно был не ниже 4000 kbit/s это в плохом раскладе, а так зашкаливал и за 8к.

Супер провайдер

Я рад что перешел с Вирунет на Телсет очень прекрасный поставщик услуг и ребята работают быстро и качественно. Проблемы (которых бывает очень мало) устраняют на раз (если конечно проблема не глобальная). Успехов и процветания этой прекрасной фирме.

Юрий
14.06.2010 в 01:30
Telset
Elion - худший провайдер в эстонии!

Вообщем, был у меня Virunet 3 года, всё нормально работало, жаловаться не приходится, потом он объединился с элион и тут началось.. за 2.5 месяца интернет пропадал 17 раз, причём обычно на 3 - 4 дня, а то и на целую неделю. через неделю после подключения пропал интернет во всём районе, у меня так даже не горел индикатор на сетевой карте. Только благоларя Элион я узнал, что такое остаться на 4 дня без интернета. ещё через две недели стал постоянно пропадать интернет ночью в одно и то же время. спустя ещё месяц меня стало постоянно перенаправлять на страницу с ошибкой: "Tekkis viga süsteemis!" никто эту проблему устранить так и не смог! она то пропадала, то снова появлялась. 2 раза было такое, что техники неправильно подключали витую пару, - руки бы оторвал! за 2.5 месяца я провёл без интернета в сумме 3 недели! потом разорал договор к чёртовой матери!! все знакомые которые подключны к элион говорят примерно тоже самое, все недовольны. скорость намного менбше заявленной, у меня вообще страницы грузились невыносимо долго. Вообщем мой вам совет - подключайтесь куда угодно, но только не в Элион! сейчас у меня Telset пока 2 дня только. Пока всё Ok!