Отзывы об интернет провайдерах (Слуцк)

MTS BY
мтс обнаглели

пользуюсь мтс давно(сразу оговорюсь за неимением лучшего)услуга гипернет постоянно подключена.скорость отличная...но довольно часто начинаются танцы с бубном(причем поддержка утверждает что у них все отлично.скорость просто падает в ноль...при отличном уровне сигнала.цена...это отдельная статья...в месяц выходит 50-60 долларов.ребята из службы поддержки милые люди...но часто просто не разбираются в вопросе.(не все конечно но большинство)за такую деньги по моему можно было бы желать лучшего.ну и почему такой заголовок.как то в службе мне заявили мол просто пользователей стало больше и нехватает на всех каналов....так по моему если стало больше...вы больше зарабатываете...следовательно можете позволить себе расширить это количество..но зачем..ведь и так платят(

Ужас

В бешенстве уже от такого интернета! Наверное худший провайдер который только можно найти, стоимость повышают а скорость оставляют прежней. Предел наглости уже, будь другие провайдеры в городе, с радостью ушел бы к другому, а так приходится сидеть в этом болоте, и надеяться что кто нибудь прижмет белтелеком а значит и буфло.

Andrew
16.01.2013 в 11:43
ByFly
Только в Белоруссии такое может быть...

сравните с провайдерами наших соседей(к примеру Украина), где там видана такая низкая скорость за те же деньги что мы платим?! у них минимум в 10 раз быстрее интернет за ту же стоимость и даже дешевле можно найти!
С Россией та же история... 10 мб\с интернет в России более чем в 2 раза дешевле чем у нас, и при этом они предоставят скорость отдачи ровную скорости приема, не то что наши жлобы режут на отдачу интернет!

качество не лучшее... обрывают соединение среди белого дня(и почти каждую ночь), и где ваш бесперебойный круглосуточный интернет!

и похоже нашим провайдерам фиолетово на все... им лишь бы деньги сгребать с народа как с дойных коров...

результат: интернет прошлого века, провайдер(монополист) не чешеться чтобы хотя бы повысить скорость минимум в 2 раза!
только и умеют повышать стоимость интернета!

наверняка ничего не измениться пока петух жареный в жопу не клюнет.

когда Японцы будут передавать по 10Гб/с на самом дешевом тарифе, у нас же будет скорость 10 мб/с... и у нас все okay как всегда...

один ужас а не интернет, и эти пользователи которые вечно пишут что все отлично и прекрасно с интернетом, просто не понимают кем себя выставляют...

Анрей
05.09.2012 в 12:17
ByFly
Про скорость, оплату и прочее.

Друзья вы похоже намеренно пишите сюда только хорошие отзывы, или, вам повезло, или админы негатив стирают.
Но, я вам скажу вы не видели настоящих скоростей и за цену куда меньше чем мы платим!
У меня Доиосед макс (да именно тот за 150 т.р.), заявленная скорость 6/0,6М по внешке и по гостю сколько тянет линия 10/06М (стоит ещё IPTV). Общая сумма оплаты в у.е. почти 20.
А, что имеем в натуре? Да отстой полный!
На внешке заявленная скорость появляется только когда позвонишь на 123 и по ругаешься (в неделю до 4 раз), а так 4-5М максимум, причём или режут или воруют каким то оброзом скорость (слыхал, что админы, за счёт домоседов качают, играют и смотрят кино в сети)! А на госте скорость большая, но толку? Подключится куда либо это тоска зелёная, страницы открываются хуже чем на беспарольнике! Короче, то ли народу много и загруженность сети(как говорят на 123), то ли сервер дохлый и не тянет (как говорят спецы технари), то ли канал слабый (как говорят местные), одним словом СПЛОШНЫЕ ОТМАЗКИ!!! Всё говорят, только, чтоб не решать проблему и не делать жизнь нам лучше и светлее!
А о службе 123 - это ваще отдельная песня!
Зачем она нужна? Проблема дозвониться, а ответят так в 8 случаях из 10 проблему не решают, а перенаправляют заявку по месту жительства. Это прям бюрократия сплошная! На кой нам такой сервис? Легко эти функции могли выполнять и местные, а главное проблема быстрее решалась! У меня бывало (с такими пере направлениями)проблема не решалась и по 2-е суток! Спрашивается, на кой они (123) нужны?.
А теперь про цены. Цены для таких скоростей и обслуживания ЗАОБЛАЧНЫЕ (и для Домоседов и для пред оплаченного, был я на всех тарифах).
Я был на Украине (у друга), там за эти же деньги предлагают скорость в 50-80М. Улавливаете разницу? Был в Германии там за 10 евро предлагают самую маленькую скорость в 100М! А мы со своим допотопным ADSL числимся на уровне Чечни (после войны)!
Был в Молдавии, в городке с населением меньше Слуцка почти в 1,5 раза и там везде оптико-волоконная связь и соответственно скорость до 100 и выше! А у нас? Позор... .

zubr2009
31.10.2011 в 13:24
ByFly

В общем - почти всё устраивает, по-крайней мере в Слуцке. Не устраивают цены. Не только на интернет, но и на остальное тоже.

Все классно

Все супер - летает. текущие 3ДЖ и рядом не стоят с моей скоростью.
ДОМОСЕДЦАМ ХОЧУ СКАЗАТЬ- з... вам а не снижение цены. А что тогда говорить про предоплаченный траф. Я бы вам вообще скорость урезал, так как качаете гигами. а то что вам увеличили скорость без изменения цены - радуйтесь, хоть что то вам дали... для предоплаченного вообще акций почти не проводили, разве что выпустили эксперт линейки комфорт (10 ГБ)
ДОМОСЕДЫ ПАСТИ ОФФ. Вы задолбали с нытьем о цене.

Колян

Исходящая: 423 кб\с
Средняя скорость скачки файлов:
от 380 кб\с до 700 кб\с
правда пинг очень высокий
что удивительно поддержка работает суперски (видно набрали персонал :)) так как на тел терь висиш максимум минут 5)
не уж то все так классно? может я сплю? :)))

Денис
21.08.2010 в 23:51
В ожидании чуда

С 1 августа на Домоседах обещали удвоить скорость. Пока на своём не наблюдаю, а очень бы хотелось. :)

Полное Буфло

Если пофантазировать,на тему зашиты прав потребителя,Белтелеком,должен нам за такое предоставление услуг платить ,а не мы ему.

Георгий
09.03.2010 в 20:46