Отзывы об интернет провайдерах (Солигорск)

терпимо но хочется большего

Интернет стабилен. По вечерам просядает в скорости. Малая скоросная вариация. Высокие цены. В то время когда американцы пользуются интернетом в 700мб/с мы довольствуемся 2мб/с

Просто ужас.

Что я могу сказать, кошмар полнейший, скорость никакая.Даже на ютубе в 360p и то лагает, приходится подгружать.Про онлайн игры вообще молчу... Играть не возможно.Был бы другой провайдер, подключился на него, но за не имением другого... :(

Без вариантов.

В стране нет альтернативы и этим пользуется руководство данного провайдера сдирая с простых юзеров непомерную плату за грошовые услуги. Вам дали попользоваться модемом? Так этот модем можно купить за пол года если byfly скинет ценник до себестоимости +30-50%. У вас возникли проблемы с качеством связи? Ну так а как им не возникнуть коль трассы кабелей прокладывались лет 30-50 назад и их "не рентабельно" менять да и не предназначены такие кабеля для передачи информации? Вы желаете позвонить в службу поддержки? Ради бога, только сразу продумайте как вы будете этой самой "поддержке" объяснять что ей нужно сделать что бы решить вашу проблему, потому как там даже значение слова "порт" не все знают.
Оператор ужасный, но поскольку нет альтернативы то приходится им пользоваться.

ByFly

скорость увеличивается только после звонка на № 123, где только и умеют, что: "выключите-включите модем;ну как теперь?".
Честно, я бы не писал это все, но видеоролик,не в самом лучшем качестве(1мин23сек), который загружался минут 7 спровоцировал меня на этот скорее всего бессмысленный но отчаянный шаг.

Мне нравится

С Byfly я уже 7 лет. Я доволен на все 100. За время работы скорость провайдера растет, а цены падают. Разрывы сети бывают крайне редко. Тех поддержка всегда поможет в случае проблем.

Отстойный провайдер

Интернет глючный, скачивает норм, но если дело доходит до игры то тут жёсткие проблемы, это относится к городу солигорску, у меня 6Мбит канал а работает хуже чем 1Мбит в Минске, каличи какие-то!!!

Доброго времени суток!
Никогда не подключайтесь на байфлай обещают скорость 1024Кбит/с, а скорость еле до 900 Кбит/с доходит, а вечером и 600 Кбит/с можешь и не увидеть.

Позор Белоруссии!

Скорость низкая на сегодняшний день! другие провайдеры уже за такую стоимость предоставляют минимум в 2-15 раз большую скорость!

а насчет скорости 110 кб/сек то это реальная скорость а не заявленная! и то что вы видите заветные мегабайты в секунду, это не отображает реальной скорости.

"У меня всё чин чинарём" - попробуй скачай с своими 2 мб/сек интернетом файл который весит 20 мб за 10 секунд. и ты поймешь что лoпухнyлся когда увидишь скорость 210-250 кб/сек.

дисконекты случаются иногда(не реже чем 1 раз в 3 дня)
скорость отдачи пapшивaя у всех тарифов(50-60 кб/сек у всех домоседов)

буфло может сравниться только с худшими провайдерами "вoришкaми".
и то что это "лучший" интернет в Белоруссии факт, потому что ДРУГОГО НЕТУ ЕЩЕ!

с радостью ушел бы к другому провайдеру если бы таковой был в нашей стране! а так приходиться сидеть на этом гомне.

советую посмотреть провайдеров в Украине, России, Германии, и других стран и вы поймете какое гoвно нам впаривает ByFly благодаря своему положению(один на всю страну или монополист в своей сфере проще говоря).

и как такой интернет может называться высокоскоростным, широкополосным!
мало того выпендрежа больше чем дела, практически не повышают скорость, а если и повысят раз в 2-5 лет то такой выпендреж устроят что вся Беларусь узнает и не только!

в личном кабинете практически никаких возможностей дополнительных... у некоторых других провайдеров можно раз в месяц воспользоваться бонусом одним(временное ускорение, снятие лимита на трафик, и др.), у БуФло из бонусов только обещанный платеж на 3 дня! можно конечно блокировку поставить если нельзя то платную блокировку...

в итоге интернет от ByFly не стоит даже половины тех денег которые мы каждый месяц платим. а других провайдеров нет, именно поэтому приходится сидеть и ждать годами когда что нибудь новое сделают, а они там покупают за наши деньги новые машины, квартиры и лишь иногда, чуть вложат в дело чтобы сделать вид будто они улучшают интернет...
это мое мнение про Белорусский, запущенный интернет.

MTS BY
Достойное подключение за достойные деньги. И нет всегда с собой.

Доволен работой. Всё радует. Пользуюсь почти год, касеков ещё не наблюдал. Берёт везде и всегда, вне зависимости от времени и местоположения.

Andrei
27.06.2012 в 08:39
г. Солигорск
норма

В принципе претензий нет, только модем что то барахлит, перезагружается постоянно, думаю что если модем поменять то вообще всё хорошо будет. Есть два жирных минуса:
1.Исходящая скорость на всех тарифах 64 кб/с,
это очень мало!
2.Цена намного больше чем в России и Украине, при этом скорость самая большая по тарифам это 6 метров, а исходящая всего 512 кб/с(