Interphone network
Хитлайн (Интерфон)

Хороший провайдер, качество и ассортимент услуг постоянно растёт,постоянно представляет новые, интерестные проекты, цены падают... Однако, имеются и недостатки: всеми силами застваляют перейти на подключение с динамическим айпи, VPN подключение в этом случае не выдерживает никакой критики и делает непригодным к играм онлайн. Многие проекты остаются сырыми, в частности: отличный поначалу форум, теперь управляется демагогами и психически неуравновешенными людьми. Админы на форум просо "забили".

Казахтелеком
Перебои со скоростью

В последнее время происходят перебои со скоростью, и вместо обещанных 256 кб/с имеется 50 кб/с, а то и меньше (особенно это наблюдается по вечерам). Администрация не доводит до сведения населения причин этих перебоев. Поскольку конкурентов у них пока нет, приходится довольствоваться тем что есть. Будем надеяться ситуация в ближайшем будущем наладится

Вата, вата и ещё раз вата...
не знаю зачем им нужно было менять м провайдера...
короче терь деньги на ветер!

ISP EvpaNet

В настоящее время провайдер якобы поднял скорость в два раза за те же деньги. По сути - стало в 2 раза меньше. Лаги ужасные последние 2 месяца. При пинговке любого IP постоянные скачки пинга и провалы в передаче пакетов. Техподдержка не реагирует. Каналы постоянно забиты. Где же совесть у людей?

Я доволен

Моя скорость, заявленная в договоре - 512 Кбит\с, на деле же мне предоставляют большую, например, 650-750 кбит.. Разрывов и прочей фигни у меня нет, так что, я абсолютно доволен провайдером. =)

Скорость интернета

Блин сколько можно биться за скорость интернета ? Скорость ниже заявленной вместо 1Мбит/c,скорось значительно в 5 раз ниже Результат 211.762 Kbps (26.47 Kb/sec) . Да многие делают доплату чтоб скороть удвоилась . Какая нафиг скорость,за что платить.Когда такую проблему решить не можете . Обращаясь в службу подержки города Челябинска:говорят исправим , и это длится уже на протяжении 3х недель.Обращатся бесполезно.Придётся отказыватся от услуг,менять провайдера!Интересно за что я плачу за тариф Мега+.(700руб).Вы бы хоть возмещали потерю скорости за счёт продления тарифного плана.

Отвратительная скорость Результат 192.309 Kbps (24.039 Kb/sec) (((

Обслужиние ни какое!!!!!!!!!!!!! Скорость самая высокая 61 Кб/сек (((( Как не позвонишь в службу подержки там только плечами пожмут!!!!

--- про МГТС ...

У всего (в т.ч. и у провайдеров ) свои "+" и "-" и всегда у всех есть выбор, и я, как начинающий пользователь,выбрал МГТС (не прошло и года), а не посредников ... ,т.к. модем - бесплатно, дешевка, хорошо работает через древнюю телефон. лапшу, завязанную на бантики и лежащею на силовых кабелях, и т.п. . Скорость 1024/512 (заявленная на бумажке) и почти соответствует. Про доступность - не знаю, а подключается всегда. Про службу поддержки: если повезёт и оператор соединит с ней через минимум пару часов, то там извинятся и исправят ошибку за две минуты (а у кого их не бывает ?)Поэтому советую всегда выбирать ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ, а не гоняться за дешевизной и т.б. за красиво блестящей дороговизной. Всем спасибо за отзывы про АКАДО, а то я уже с дуру хотел махнуться (оказалось, что там только реклама - много и хорошо) ...

Odissey01
08.02.2009 в 14:38
Airbites
лахатрон

аирбіт плохо сначяла дают скорость харошую а патом срезают полностю 1 фільм скачивал 3 дня

андрей
08.02.2009 в 14:30
г. Львов
Puzzle

почему скорость ну очень маленькая если в ближайшее время ничего не измениться то досвидосы,почему то у других провайдеров скорость значительно выше

08.02.2009 в 12:29
г. Курск