AiRNET
AirNet

Классный провайдер, радует ценами, хорошие люди, отзывчивые работники, но есть проблемы со стабильностью, но в общем всё круто!

АКАДО (Crossnet)
Зачотная сеть

скока не сравнивал лучший выбор как для начинающих так и для профи. все есть в сети, инет почти не нужен, конечно бывают косяки но исправляют мгновенно

Alexander
23.04.2007 в 18:35
АйПильсин
Я разочаована!

Начну по порядку. Искала провайдера , который проводит выделенку в Красногорске с оптоволоконным соединением, безлимитным тарифом, выбрала КрасТелКом, думала найду хорошего провайдера ,а оказалось всё наоборот. Перед тем, как подключаться позвонила в абонентский отдел, всё узнала, дамочка мне сказала, что подключение происходит в течение 25 дней, а реально дней за 10-15. Предоплата сразу, а подключение потом. Заплатила 3700руб!!! .И стала ждать. ЖДАТЬ. ЖДАТЬ. Прошло 28 дней с момента подписания договора, а никого нет. Позвонила на фирму, объяснила ситуацию, спрашиваю почему так долго? А она меня спросила куда у вас окна выходят? При подключении всё им объяснила и где живу и куда окна выходят!!! Такое ощущение было, что про меня просто забыли. Ладно закрыла на это глаза. Приехали мастера через два дня
подключили кабель, я радостная, наконец-то это произошло, меня подключили!!! Мастера ушли, я села за Интернет и сразу почувствовала что-то не то… Мама мия!!! Выяснилось что Интернет работает очень медленно, странички загружаются долго, до 1мин доходило. а самое главное мне эти мантёры перебили телевизионный кабель!!! уехали и ничего не сказали. Мой парень приехал чуть не упал, у него тоже выделинка(хорошая) со скорость 2,8Мбит/сек, но такого он не ожидал. Решили скачать панду, получилось у нас это на следующий день. Потребовалось много времени и терпения, а именно: 1 раз время скачивания было около 5 ти часов, ждать не стали, выключили. Как я уже говорила скачали на следующий день, за часа полтора. А у моего парня скачивали эту же прогу за 1мин, с этого же сайта. Почитали договор и оказалось, нам поставили радиоканал! Позвонили в эту контору, нас соединили с той же дамочкой. Сказали ей что разрываем договор на основании не соответствия качества предоставляемых услуг,. при условии, что нам полостью вернут деньги. Нам отказались возмещать сумму оплаченную за подключение, сказали вернут только 8 $,(хотя в балансе было указанно 1980руб), более того она , предварительно посовещавшись с отделом техподдержки, продолжала настаивать на том что у нас оптоволокно! Хотя с этим отделом меня отказывалась соединять. В общем протестила скорость на этом сайте, которая составила 473,4Kbps(59,175KB/сек), а обещали до 10МВ/сек. Буду решать дело через СУД.!

Евротел
нуно постоянно дергать

Было все ОК.. Быстро и класно. Потом все начало тупить, сайты по минуте загружаться... надоело уже такое. Измерил скорость... чуть глаза не вылезли, модем 56 К почти показало... Позвонил и раз...л тех.потдержку... Заработало ормально... И кстате по скорости это уже такой второй прицендент... прошлый был 4 месяца назад наподобе...

Dmitriy
23.04.2007 в 21:20
наша сеть самая халымая и дорогая в СПб

Ну что сказать, подключен к этому провайдеру 2 года, последнии 8 месяцев все лагает не-по-детски, администрация поятоянно врет и кормит завтраками, накручивают траффик. Самая дорогая сеть в Питере на данный момент. Только у этого провайдера есть ограничение по количеству скачиваемого из инета на БЕЗЛИМИТНЫХ тарифах - мегаидея. Обещанная скорость бывает раз в месяц, обычно % на 10-20 занижена. Внутри сети нормальная скорость только утром и глубокой ночью, в остальное время может вообще неработать. Итог: Дорого и некачественно!

Penki
Очень правильный пров.

Стабильный и качественный инет.
ТП - не на высоте, но много лучше чем у конкурентов.
Я доволен :-)

Укртелеком
Прекрасное соотношение цены и качества

Я очень доволен.Связь постоянная и стабильная и что приятно-скорость именно та что и оговорено в договоре

EXE телекоммуникационная корпорация
Очень доволен провайдером

Могу даже его рекомендовать. Заявленная скорость провайдера 1800 Кбит/с, при проверки на самом деле оказалось 1975 Кбит/с. Много дополнительных возможностей. Я Вам рекомендую этого провайдера. Хотите узнать где подключаются пишите.

Юрий
24.04.2007 в 11:16
SCTV
СКТВ

Хороший провайдер нехватает размаху, сидел на Авангарде жутко глючная зараза, вот щас подключился к СКТВ скорость держат, обрывов связи за 2 месяца небыло ниодного, жалко слабо развита служба поддержки, но надеюсь наверстают.

Корбина, Где ты???

Вот уже скоро 2 месяца обман! Сплошной обман!
Подключение к оптоволокну видимо не дождусь.
Но надежда умерает последней!!!Куда смотрит руководство?

Борис
24.04.2007 в 21:48