ELTEL
Ужас

Скорость меняется постоянно то одна то другая что только не делал? вообщем хрень...страницу по пять минут открывает

ТриМоб (Utel)
С сентября 2007 проблемы

Сначала была отличная скорость, по тесту выше высшего. С сентября начались проблемы со связью по выходным, по утрам и по вечерам ( видимо от жадности подключили кучу клиентов необеспечившись аппаратурой ). Добивался вразумительного ответа от техподдержки около недели, они решили, что для обеспечения надежного соединения надо снизить скорость и снизили. Теперь она почти Dial-up, добиваюсь ответа опять около недели, операторы постоянно заняты (то ли чай пьют, то ли проблем куча, что еще хуже). Короче монополист, какал он на всех.

QWERTY
QWERTY....

Хотел подключиться к Корбине, но там мне сказали, что все подключению до 6 вечера в будние дни. Решил попробовать QWERTY. И что вы думаете? О чудо, они могут подключить после 7 вечера! Заявку принимала Ковурава Анна.
Прождав 10 дней, в назначенный день никто не явился подключать. Позвонив Дарье Синицыной, я узнал такую новость, что все подключения у них до 6. При этом моя заявка перенеслась ещё на 5 дней.
Просто потеряно 2 недели! Сейчас оставлю отзыв и буду звонить корбину, хотя я знаю там тоже не фонтан.
Но к QWERTY категорически нет!
Да и вот что ещё, если вы позвоните и спросите ту же Ковуруву Анну, вам скажут что не могут соединить (у них нет списка сотрудников с внутренними телефонами). А про то что дозвонится к ним, я вообще молчу!
Осталось меньше минуты можно слушать в течение часа!

Игорь
23.11.2007 в 09:10
Эт Хоум (Антхил)
Со всеми бывает

Не могу сказать, что абсолютно все замечательно. Бывает, отваливается инет. Два года вишу на их канале. По-началу было туго, пока не прикрыли netbios. Потом намного лучше. Внутренних совершенно бесплатных ресурсов столько, что можно забыть, где продаются еще сидюки и фильмы. Цены более чем! Есть надежда, что лагов становится все меньше и меньше. А плохие отзывы о данном провайдере - просто крик души в моменты отруба. У меня тоже бывало.

Евротел
СТРИМ Оперативность устранения неисправности

Был доволен СТРИМом 2 года, пока, видимо, не расширилась клиентская база и компания уже не в состоянии обслуживать такую массу пользователей - будучи почти монополистом в этой области.
Восстановление DSL сигнала заняло 15 ДНЕЙ! Корпоративная шутка: меняем ГРОМООТВОД на вашем номере! На автоответчике заверение -НЕ БОЛЕЕ 24 ЧАСОВ! Заявку сначала не принимали: проверь свои провода, телефонные фильтры, вирусы, софт, компьютер и т.п. Несмотря на официально зарегистрированную заявку надо тратить СВОЁ время и ДЕНЬГИ, чтобы ехать в офис для заявления о перерасчете. Операторы, как партизаны, ни под каким предлогом вам не сообщат телефонные номера офисов или дадут номер, где пищит факс. Едешь на свой риск, в надежде, что офис еще работает. При смене тарифов и скоростей вам НЕ сообщат, что можете переключится на более скоростные подключения за прежнюю сумму. Вас НЕ переключат автоматически на более скоростной доступ. Вы будете платить прежние деньги оставаясь на меньшей скорости. Это ВАША проблема заглядывать на их сайт и отслеживать изменения. Когда, наконец, через пол-месяца восстановили DSL-сигнал на скорость -3мб , как оплачен тариф, реальная скорость траффика на домашнем компьютере упала минимум в 10 РАЗ и сравнялась по соединению с Dialup-соединением! Все попытки УГОВОРИТЬ проверить оборудование свелись к ответу - у нас тут "пимпочка" на ваш номер выкручена аж на скорость 6мб - проверяйте у себя на вирусы.
Восхищает лишь выдержка "выдрессированных" операторов - трубку не бросают и благодарят за 40 минутное ожидание на линии и ВАШ звонок, который "очень ВАЖЕН для НИХ"...

OM
23.11.2007 в 09:23
Акадо
Не подключайтесь к Телеинформ

Ни за что не подключайтесь к Телеинформ!!!! Еженедельно в течение 3 дней Интернет не работает. В службу технической поддержки невозможно дозвониться никогда. Претензии, направляемые по электронке, результата тоже не дают. Ищу другого оператора.

ЮТК [ЦЕНЗУРА]

ЮТКшники монополисты краснодарского края.. инет голимый.. тарифы ппц высокие и нифига инета нету.. ни работает ваще ни че

ЮТК нет слов

Позиция в рейтинге идеально отражает работу. Дома работает еще прилично, но подключался полгода, нет техничекой возможности .... а на работе ужас: проводили тест сами ЮТКшники входящая скорость 60 кб/сек исходящая 5 и за это г...но фирма платит 7000 рублей, и ничего не могут сделать.

Dmitr
23.11.2007 в 11:47
г. Краснодар
Авангард

отвратительное соединение, ужасная скорость.
никому не советую.
на просьбы исправить ситуацию не реагируют, качество услуг не соответствует цене.

Рада
не надо пудрить людям мозги nefron

Написал он "У меня домашний инет на скорости 712.266 Kbps. Это лучший инет в нашем городе. 5гб+20гб UA-IX - 11y.e". Никаких тарифов и скоростей у Рады и близко нет, кто хочет тот убедится, зайдя на сайт Рады. Да на такие тарифы весь город сбежался. А если ты там свой человек и модер, то потом не надо было вякать, что модерам не никаких преимуществ по интернету, так что дышевка ты обыкновенная.

Roker
23.11.2007 в 12:02