Отзывы об интернет провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС)

УЖАС

Ужасный провайдер, никакой интернет, качество соединения просто отсутствует у данной организации...это просто мука какие-то, постоянные дисконекты...собирась переходить на любого другого провайдера.

Илья, сообщите пожалуйста № договора и контактное ФИО клиента на k.germanova@khd.ru для подробной диагностики неполадки. Запрос будет передан в службу технической поддержки.

Стрела Телеком (ООО ХДС)

ну что тут сказать? заявленная скорость 20 мб - выдает 4 мб!! у этого провайдера одна только стабильность - постоянно пропадает интернет. дождь, снег,ветер - нет интернета. постоянные какие то тех работы якобы для улучшения качества интернета. но эфект другой - инет все хуже и хуже... после каждого их обгрейда оборудования приходится идти перенастраивать роутер и каждый раз его с первого раза настроить не могут ссылаясь на то что роутер попросту сломан и сломан мной. либо куплен бракованный)) 5 лет назад когда я подключился к ним на 5мб я смотрел фильм онлайн без прогрузок сейчас c 20 мне нужно ждать пока фильм не загрузиться чтоб смотреть без лагов... короче оценка 1/10

Евгений, вчерашнее падение скорости связано с массовой аварией, падение скорости зафиксировано на период не более 20 минут. Перенастройка роутера связана с текущей модернизацией сети. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Всех физиков за NAT

У СТ как всегда не понос, так золотуха. Только только все устаканилось с тарифами, скоростью и нате вам, здрасьте. С конца октября всех физлиц упрятали за NAT. То есть вместо реального белого IP адреса Интернета выдают серый IP своей локальной сети. Стоимость подключения белого IP - 150 р/месяц. О как! Самая высокая в Хабаровске. Но и то не подключают! Нет технической возможности, как объясняет техслужба. Придется в очередной раз возвращаться на Ростелеком. Там хоть и дорого, но железобетонно.

Стрела Телеком (ООО ХДС)
когда уже наконец-то вы сделаете нормальный интрнет

это просто какойто ужас, за 4 года так и не сделали ни чего чтобы вче работало , еще небыло дня чтобы не вылетел интернет ,уже неделю он то подключится то вылетит и так каждый день,деньги то сгорают, вам звонишь ответ всегда одинаковый --у нас показано что все отлично работает!! где это отлично говорю что нет интернета они да не может такого быть!! надо отказываться от Стрелы телекома ,с каждым днем только хуже и хуже интернет

Александр, добрый день! Для более подробной диагностики проблемы с интернетом направьте номер договора, ФИО и контактный телефон на k.germanova@khd.ru. При невозможности удаленно диагностировать проблему будет создана заявка на ремонт.

Стрела Телеком (ООО ХДС)
Зачем быстрый интернет если он редко работает?

Дважды в месяц интернет пропадает насовсем. Что-то там у себя меняют, все настройки приходится заново устанавливать. Но проблема именно в том, что ужасная техподдержка решает такую небольшую проблему как выдача новых настроек для роутера по нескольку дней! Звонишь и каждый раз попадаешь на нового сотрудника, который сначала долго втыкает в твою проблему, просит оставить телефон для уточнения параметров настроек и не перезванивает! Звонишь снова, попадаешь на другого сотрудника и все начинается по-новой. Я уже общался с пятью «специалистами» службы техподдержки. На общение в течение двух дней я уже потратил суммарно более 8 часов!!! личного времени, но до сих пор мне даже настройки не дали. Не советую связываться, большой геморрой.

Александр, добрый день! Приносим извинения за некорректную работу службы технической поддержки. Уточните, пожалуйста, номер договора, полное ФИО абонента и контактный номер телефона на k.germanova@khd.ru. Вопрос будет взят на личный контроль.

Не удовлетворён.

Пользуюсь услугами провайдера около 2х месяцев. На протяжении всего времени наблюдаются разрывы на линии разной продолжительности. В общей сложности за второй месяц интернета не было около недели, но это в большей степени вызвано разбушевавшейся стихией, так что не могу сказать что это вина провайдера. Сменить же провайдера хочу по причини постоянно и непредсказуемо прыгающего пинга. В играх пинг может варьироваться от 190 до 2000mps.

BarBQ
26.07.2015 в 06:53
Стрела Телеком (ООО ХДС)
Когда установится кабельное телевидение???

Вдруг резко взяли и изменили каналы кабельного телевидения... Почему??? Раз звонок, объясняю им про ТV--- ответ профилактика.... Хорошо, прошло ещё дня два так и причины не устранены... Как такового кабельного нет... Показывает как обычная антенна от которой отказались,,, звоню, объясняю, а операторы говорят, чтобы мы настроили автоматикой все каналы... Настраиваю, тоже самое... Вызываю на установку работников, но тут же была предупреждена, что если не по их вине, то за вызов (проезд работников) и за их работу я должна буду оплатить~получается примерно 600рублей... Приехали после этого урагана... Настраивают, а сигналы не доступны... ))) что делать??? Как у нас абонентов в минус идёт---- они тут как тут... Отключают интернет, блокируют и т.п. Ждала, что позвонят и объяснят или извинятся, но тишина)))) сегодня 25июля решила сама подключить антенну их кабельного телевидения. Ура появились какие- то каналы... Но не долго я ликовала, раз и через несколько часов они все пропали.... Звоню узнать причину, но там автоматикой голос отвечает линия занята. И так полдня... В 14ч соединение произошло... Про аварии прослушала, но кроме 68школы ни про что не сказано ??? А уже конец месяца... Скоро опять платить , но за что ??? Компания даже не переживает, что потеряет она абонентов..

Сам себе велосепед

Данный провайдер всегда творит что ему вздумается меняет тип подключения (ipoe, l2tp, vpn) без какого либо предупреждения абонента, меняет ip при подключенной услуги статический ip без предуприждения, а зачем предупреждать абонентов ведь провайдер царь государь а абоненты [ЦЕНЗУРА] непонимающие ничего. Особо бесит хамское отношение техподдержки, а абонентского отдела они там некто ничего решить не могут.

anixs
04.07.2015 в 11:36
Стрела Телеком (ООО ХДС)

скорость нормальная. Но пниг в онлайн играх просто ужасный, играть невозможно. ещё провайдер любит блокировать сайты, которых даже нет не в одном их реестров, ссылки на которые появляются при блокировке. Странно, для каких целей так нужно самовольно блокировать сайты. Эти два недостатка сразу перечеркивают все плюсю сети.

ООО ХДС МЕНЯ "УДИВИЛ"

МИНУСЫ: За 1 год использования отваливался раз 5. И не на 15 минут, а так часов на 2 и более. Один раз под новый год не работал 2 дня. В службу тех поддержки не дозвонишься. У меня в половине случаев терпения не хватало.
ПЛЮСЫ: Большой плюс что из обещанных "ДО 10 Мбит", в моем ТП, скорость практически не падает, а если и падает то крайне редко и несущественно. Даже в выходные, в вечернее время. Это то меня собственно и держит.

sergei
28.05.2015 в 15:25