Отзывы об интернет провайдере ТК "ВостокТелеком"

ТК "ВостокТелеком"
Во первых не ВостокТелеком, а Транстелеком (какая-то ошибка сайта). А во вторых отвратительнейшее решение техничкеских проблем.

По началу все очень даже неплохо. Очень обрадовался что перешел на эту компанию. Но видимо слишком уж рано обрадовался. В самый обыкновенный день отключился интернет. Ничего необычного, частенько бывает, и очень быстро все проходит. Но в этот раз эти "ребята" побили все рекорды!!! Я уже 12 дней сижу без интернета!!! В офисе сотрудница сей компании мне объяснила, что максимальный срок устранения неисправности составляет 10 рабочих дней. На вопрос "что будет, если после 10 дней ничего не изменится?" сотрудница ответила: "Ожидайте далее?" Операторы call центра вообще поражают! Если раньше звонил по поводу проблемы, то сразу помогали, что-то подсказывали, проблему сразу решали, то сейчас АБСОЛЮТНО у всех операторов ответ один - "по вашему адресу действительно зафиксировано нарушение передачи данных, приношу свои извинения от лица компании. Ремонтные работы проводятся, пожалуйста воспользуйтесь интернетом позднее". Сейчас обращение к представителю провайдера. Пожалуйста, научите их хоть каким-нибудь разнообразным ответам. А еще лучше научите их сразу решать проблемы, а не извиняться от лица компании каждый день. Если в течение 3-4 дней не будет интернета, обязательно перейду на другого провайдера (ВостокТелеком по надежнее будет). Читатель данного комментария задумайся, стоит ли подключаться к данной компании. Нервы и время, потраченные на нее дороже. У меня все.

100мбит

Проверял сейчас скорость - 81 м/бит ночью))) они выполняют свои обещания.
Единственный минус - не везде предоставляют интернет. Зато дешевле ТТК на 50 рублей)

10 лет с ВТК

10 лет уже с этим провайдером. На моих глазах развилось хабаровское интернет-коммьюнити, построенное на сервисах внутрисети: форум, DC++, Share.OuVTK.ru :) Имеет весьма живую техподдержку на протяжении всего этого времени, очень редко отваливается доступ в интернет, не чаще раза, двух в год. В данный момент пользуюсь тарифом за 500 руб. скорость от 6 до 100 МБит/с. Рекомендую:)

ВОСТОКТЕЛЕКОМ.

Я не продвинутый пользователь интернета, специфических терминов и понятий не знаю, поэтому отзовусь о провайдере словами дилетанта. Пользуюсь услугами Востоктелекома уже почти три года. До этого был абонентом ТТК, но в связи с переездом пришлось поменять поставщика интернет-услуг, т.к. по новому месту жительства ТТК нет. Есть претензии к скорости, но т.к. я использую роутер, а потребителей как минимум два, то естественно потери в скорости будут. Но для меня не критичные. В "тяжелые" он-лайн игры не играю, на все остальное вполне хватает. Сыну, естественно,мало. За все время на памяти три случая пропадания соединения, все по причине неполадок вне квартиры. Что хочется отметить, отремонтировали быстро. Крайняя неполадка была позачера. Дозвонился с первого раза и после автоответчика ответил живой человек. Выслушал проблему, но т.к. рабочий день уже был закончен, пообещал сделать на завтра до обеда. Починили утром. Роутер покупал в офисе компании, что было дешевле, чем в магазинах, доступна рассрочка, они же бесплатно настроили. Тариф за 500 руб. в месяц безлимит. Вот так не вкратце.

Отвратительно.

Интернете тупит! Программы тв транслируются не соответствуя своему времени, некоторые каналы вообще не показывают местные хабаровские программы. При обращении в колл центр парень неуверенно так сказал, что это транслируются Московские каналы, и они не виноваты, что их станции не могут принимать местные хабаровские программы. Конкретно говорю про ТНТ, 6тв. Провайдер не отрабатывает своих денег. Консультации по телефону никакие, адекватных ответов и грамотной помощи не ждите. Если нужно невнятное раздражающее мычание в трубку то "вэлком".

ужас

с каждым годом становится все хуже и хуже. до службы поддержки ни разу не дозвонится. буду менять провайдера!

sanches
16.02.2015 в 10:59
г. Хабаровск
ТК "ВостокТелеком"
Не советую, пожалейте свои нервы и деньги!

Пишу отзыв, а у самой слезы на глазах. Про скорость и работу и-нета здесь много негативных, но ПРАВДИВЫХ отзывов. Хочется добавит, что ко всему прочему по контактным телефонам, указанным на сайте, дозвониться – это просто праздник. Я два дня звонила в центр по обслуживанию клиентов и в финансово-расчетный отдел, теперь жалею, что трубку все-таки они взяли… Мало того, что ни на один свой вопрос я ответ вразумительный так и не получила, на меня еще и повысили голос, ну а закончилось все тем, что оператор бросила трубку. Вот такой вот супер сервис!!!

ужас

с момента подключения ни одного дня с обещаной скоростью(((((( это полный бред. будем менять провайдера!!!!!!!!!!!!!!!!! зла не хватает. какждый раз звоним с службу поддержки и каждый раз нам придумывают разные причины! и ответ один и тот же(у нас все в порядке) у вас что то с компьютером ни то...........

я
15.12.2014 в 10:52
г. Хабаровск
ТК "ВостокТелеком"

Горите в аду красным пламенем и пусть вас черти на сковороде жарят так же долго,как я жду прогрузки обычного фильма с разрешением 240!!!
был на Билайне до этого,платил столько же и ни одного глюка за 2 года,ни одного!!!!

Отлично!

Всегда был у этого провайдера.Никогда не лагает интернет,сайты и файлы загружаются быстро.Скорость идет такая,какая заявлена в договоре.Тех.Поддержка работает 24/7.Если какая то неисправность то устраняли за минут 15-20.Хотя неисправностей уже нету года полтора.Подключают и проводят провод бесплатно.