Отзывы об интернет провайдере ТМ Домашний телеком

ТМ Домашний телеком

С этим провайдером я уже пять лет. Конечно в начале случались разного рода неприятности, то на выходные без инета оставался (свич полетел, а до техподдержки не дозвониться),то две недели инета не было и техники сразу не могли найти причину, как потом оказалось перетерся кабель на улице (тогда у меня был подключен пакет с предоплаченным трафиком, сделали перерасчет, добавили трафика на следующий месяц). Все проблемы остались далеко позади. Сейчас это один из лучших провайдеров Симферополя. Скорость отличная, пинг тоже(через роутер подключено несколько компьютеров и медиаплеер) есть ftp сервера. Сравнивать мне есть с чем, сейчас подключен еще к двум провайдерам Triolan и Киевстар. Тут в одном отзыве писали что без инета 1,5 месяца и кабель не хотят менять, что то не очень вериться. У меня года три назад кабель повредило ветром(пожалуй один минус у Енета в том что кабеля идут в квартиры по улице) заменили кабель около 100 метров, правда две недели ждать пришлось(в начале просто пытались срастить, но при этом стала глючить сеть), при этом в техподдержку не 20 раз обращался а только 2 раза. Техподдержка работает хорошо. А если кому то не нравиться ENET, чтоб жизнь малиной не казалась подключитесь к Триолану(где техподдержки нет вообще и скорость выше 6-7 Мегабит не поднимается)

ЖЕСТЬ!!!!

Пользуюсь услугами 6-8 месяцев.
Все было хорошо без проблем!
Но тут они мне перед Новым Годом сделали подарок!Начались перебои!То сети нет ,то vpn не подключается!
Обращался в тех.поддержку уже 20 раз.
Ребята приходят но ничего решить не могут!
Уже 1,5мес. без инета сижу!
Все звоню-звоню им, теперь они даже не приходят!
А директор жидяра скупиться новые провода прокинуть!
Вообщем оцека такому сервису 0.

ТМ Домашний телеком

Пользуюсь услугами сети eNet вот уже без малого 4 года. Хочу сказать что бывало разное. И без сети сидели по 3-4 суток и "свечи" горели чуть ли не каждую неделю. К счастью это всё позади. Теперь я доволен сетью и претензий практически нет. Единственный минус о котором уже говорилось, это резкие скачки скорости канала и самый большой минус- во время дождя с завидной регулярностью обрывается соединение, не только с VPN, но и с локальной сетью в общем. Сколько не обращались с просьбой о замене оборудования и полной диагностике маршрутов, в ответ поучали в лучшем случае: "ждите"...

Устраивает на 100%

Скажу коротко, обрывов практически нет, скорость стабильная, пинг в пределах 50-60, служба поддержки работает действительно быстро, а главное качественно. В общем не интернет, а просто сказка. До этого сидел на Аванете - ужас, даже рассказывать не хочу.

ТМ Домашний телеком

Уже год у этого провайдера - проблем вообще никаких, в техподдержку 1 раз обращался. До этого был на Homeoptic - вспомнить-вздрогнуть.

ТМ Домашний телеком

Пользовался два года глобусом - Енет по сравнению с ним просто сказка!
Очень удобная и качественная техподдержка. Хотя звонил туда только два раза за полтора года пользования сетью. В целом качеством работы провайдера очень доволен. Было-бы неплохо только делать скидку на подключение уже действующих абонентов, если они изменили место жительства, но остаются абонентами Енета.

ТМ Домашний телеком
Одна из лучших сетей в Симферополе!

Долго сидел на АваНете и очень рад, что этот кошмар для меня окончен! После постоянных обрывов и скорости не более 1 Мб/с, постоянными попытками дозвониться до тех поддержки и скандалов после того как они уверяют что на самом деле проблемы нет, Инет для меня просто подарок судьбы. Тех поддержка твердая 4, скорость в принципе более или менее соответствует заявленной, обрывов практически нет, а те что были и те во время грозы. Уже четвертый месяц пользуюсь услугами ENeta, качество услуг вполне устраивает.

ТМ Домашний телеком

Пользуюсь услугами этой компании второй месяц. Абсолютно ничего плохого сказать не могу. Обрывов нет, скорость более или менее стабильная и практически всегда соответствует заявленной. А после 2 с половиной лет мучений с компаниией AVANet, для меня ENet вообще просто сказка. Всем Симферопольцам рекомендую.

енет

недавно подключился, вобщем скорость неплохая, но не соответствует заявленной провайдером в 4 раза где-то, обещано ночью еще в 2 раза выше, получается в намного ниже чем даже днем говорили...

ТМ Домашний телеком

Провайдер отличный! Скорость стабильная, обрывов вообще не бывает, поддержка отзывчивая! Всем симферопольцам рекомендую!